Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дороги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По новой традиции все подобные предприятия принадлежат семьям первых областных политиков. Без такого завода деятель - не деятель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vpk писал(а):

А че вы так на плитку то взъелись?, какая разница чья она, лишь бы была нормально качества Very Happy.


Да не взъелись мы на плитку. Просто ее по тройной цене за бюджетные деньги кладут. Разница идет в частный карман. А на эти средства еще можно было бы что-то сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере это лучше чем было раньше. Деньги брали, и нихера не делали. Радуйтесь тому что есть. Город потихоничку встаёт. Он за это лето стал лучше чем за последние 5 лет.
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не радует меня кража бюджетных денег, как не крути. За счет же нас они наживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...... опять воровство..... А только затеплилась надежда, что будет всё по-человечески ВДРУГ со сменой руководителя города.
Опять сняли асфальт, а класть будут в дождь и морозы.....
На арженском мосту(Пушкина) - перпендикулярно дороге сняли асфальт и ссыпали его в ямы - МАРАЗМ!!! Уж снимали бы вдоль дороги что ли... Те же кочки, только в профиль стали. Работали люди не совсем русской национальности на мосту этом - вопрос, кто они и почему именно они получают зарплату за это.....
Диман писал(а):
По крайней мере это лучше чем было раньше. Деньги брали, и нихера не делали.

ИХ НЕ БЫЛО, ДЕНЕГ ЭТИХ! Поэтому ничего не делалось.
В данный момент всё делается на средства далеко не городского бюджета. Все это кому-то(многие знают кому и зачем) надо. Это жжжжж не с проста(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vpk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не в моих принципах, но ввяжусь ))).
Плитка, скорее всего с завода, который принадлежал Косенкову, точно не знаю, чисто логически рассуждаю, если поправите авторитетно, то буду рад ). Да какая фиг разница, чей завод?
Потом, в тройной цене не уверен, даже более - уверен, что это не так, если кто-то может озвучить стоимость квадратного метра укладки, по которой укладывают плитку, то с удовольствием восприму информацию. Еще раз потом ))) - деньги (большинство, да почти все) - даны нам Бетиным - разве это плохо? Народ, ну дали в город немного денежков - да радоваться надо, их так давно не было, город ведь в заднице, стоит фактически все, денег своих с трудом хватает на насущные нужды, просто, иначе не дали бы них... - ничего. Город ничего не терял, а только приобрел, с этим, я думаю, никто спорить не будет, а уж что будет далее - посмотрим, время покажет ))).
_________________
Обидеть среднеазиатскую овчарку может каждый, не каждый успеет извиниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vpk, а теперь давай представим на секунду, что можно было бы сделать, если использовать деньги с умом? Класть асфальт по весне с соблюдением всех технологий, например? И т.д. и т.п......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vpk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
vpk, а теперь давай представим на секунду, что можно было бы сделать, если использовать деньги с умом? Класть асфальт по весне с соблюдением всех технологий, например? И т.д. и т.п......


Давай, тогда надо ехать жить в Германию, но чето неохота - несмотря ни на что ))). Об этом никто не спорит, но насколько я про выделение денег слышал, то есть одно но - по весне их никто не даст, нету их, а до конца года их надо израсходовать, иначе они тю-тю, на весну не сбережешь, ребяты мы живем в России, а страна наша очень интересна... Соблюдение всех технологий - это не для наших краев, да даже и не не для нашей страны, насколько могли, настолько и "соблюли" ))), весной лучше не положат.
_________________
Обидеть среднеазиатскую овчарку может каждый, не каждый успеет извиниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vpk Вот тебе бы я щас плюсик поставил, ды нельзя(
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю с чем уж это связано, но в моём проулке более менее дорогу от ям сравняли!!))
-------------------------

уж не знаю грустно это или нет...но слава Богу, что хоть так они делают. Да, дожили до такой степени состояния, что благодарны когда на нас наживаются. Ну....ну...зато плитка с жёлтиньким и оранжевым цветами...Smile))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюняга писал(а):
не знаю с чем уж это связано, но в моём проулке более менее дорогу от ям сравняли!!))
-------------------------
плитка с жёлтиньким и оранжевым цветами...Smile))))))

Скорее всего это связано с разработками в Никольском. За счет инвесторов, думаю, город преобразить решили, чтобы народ не бежал отсюда Rolling Eyes Просто так и чирий не вскОчет.
Для сравнения- из новостей на тамбофф.ру: 200 миллионов было потрачено на благоустройство дворов ТАМБОВА, и 1.5 МИЛЛИАРДА рублей на Рассказовку было выделено из ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА г. Рассказово, и это только начало!!!. Никому данные факты не кажутся странными?... Rolling Eyes
Бюджетик у Рассказовки оооооочень маленький всегда был... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бы хорошо... Но погода - сволочь внесла свои коррективы. Снег взял, да и растаял, вот гад!!!
И открылиСЯ на "новых" наших дорогах прежние выбоины. Да какие !!! Да ГДЕ !!! Центр - Советская и Пушкина. Такого размера, машины бампера рвут ! Свежеположенный асфальт - за ДВА месяца "зимней" эксплуатации развалился.
Ток непонятно - где обещанная пятилетняя гарантия? Где подрядчик, почему еще до сих пор не на дыбе на центральной площади? ПОчему молчит наша власть? Где комиссии, прокуроры - разборки? Или так задумано было? Я просто представляю, сколько денег в этот асфальт закатано. Выходит что на следующий год такие же суммы будут потрачены опять. Денег жалко Crying or Very sad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас обрадую, будете ездть по колдобинам, а денюжку уж сэкономят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы знаки были...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.



60.jpg
 Description:
 Filesize:  36.17 KB
 Viewed:  18369 Time(s)

60.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний кошмар начался
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB