Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дороги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
У меня друг купил RX-8. Хожу уже второй день под таким впечатлением. Не ожидал от машины СТОЛЬКО ощущений... Shocked

А ты у него узнай сервисный интервал и ресурс двигателя. Я тоже такую хотел. Узнал - расхотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TapAS
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: М.О. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно Shocked а где по Рассказову можно ездить на РыкСе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg вообще-то в Москве.

А если так рассуждать, то договорим до того, что по нашему родному городу можно ездить только на тракторах.

Знаю про людей, раскатывающих по Липецкой области на Феррари и Аudi S8 последнего поколения. В Краснодаре есть человек, у которого Porcshe Carerra GT. У нас на Ляде есть парочка Корветов. Да и Верке Кросфайр починили - вон опять катается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TapAS
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: М.О. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто проехал по Лесной улице...у меня 08, но подвеска спорт, то-биш низкая и жесткая...я ехал по этой улице не быстрей 5 км в час...не уверен что на порше или корвете можно там вообще проехать...правда я и сам видел в Рассказово Таёту селику последнего выпуска, но тогда про себя подума-"вот, бедная машинка"

ЗЫ: а в Липецкой области по слухам дороги на 5 с +...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
А ты у него узнай сервисный интервал и ресурс двигателя. Я тоже такую хотел. Узнал - расхотел!


Ну вот кстати готов поспорить. Заявленное ТО раз в 5 тыщ, НО это оч. сильно преувеличено. Ресурс рпд заявленный производителем - 300 т. км. По словам человека, держащего сервис по Рыксам в Мск. еще не было ни одной проблемы с рпд у RX8. И в случает отказа - ремонт рпд будет ГОРАЗДО дешевле, чем обычного двс (макс 2 куе). Да и после ремонта он становится как новый, т.к. в силу конструктивных особенностей там ничего не точится и не шлифуется.Так что япошки оч. хорошо продвинулись в плане надежности по сравнению с RX7.
Так что единственный реальный косяк - это расход масла и бензина. Остальное - имхо домыслы и предубеждения...
Так что надо брать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Ну вот кстати готов поспорить. Заявленное ТО раз в 5 тыщ,
Просто мне на сервис пришлось бы гонять его в мск. На 5.000 пробега -1.000 дорога до сервиса и обратно.
Serg писал(а):
Ресурс рпд заявленный производителем - 300 т. км. П
а вот это клева! я слышал про 70.000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapAS писал(а):
я просто проехал по Лесной улице...

ууууу. Лесная - одно название что стоит! Там дороги давно уже нет. Только зимой санный путь открывается - можно ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
TapAS писал(а):
я просто проехал по Лесной улице...

ууууу. Лесная - одно название что стоит! Там дороги давно уже нет. Только зимой санный путь открывается - можно ездить.


У нас скоро площадь будет похожа на Лесную. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sityboy69
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дороги... Как говорили классики у нас две беды... С одной кое-как справляемся. А вот со второй только на половину. Ездил я по Рассказовским "дорогам"! Американские горки меньший эффект дают. Куда только деньги от налогов уходят... точно не на дороги...-(
Вернуться к началу
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а как зимой с дорогами в Рассказово? так же всё ужасно?или снежком все ямки припорошило и всё же можно ездить с низкой подвеской? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
ребят, а как зимой с дорогами в Рассказово? так же всё ужасно?или снежком все ямки припорошило и всё же можно ездить с низкой подвеской? Laughing
снега пока особо нет, а раздолбали страшенно... на низкой подвески ползаю по этим долбаным ямам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ну ползай ползай))))))для разнообразия и поползать можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
Laughing Laughing Laughing ну ползай ползай))))))для разнообразия и поползать можно
добрая ты... я уже стойки поменял даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж Laughing машинку жалко конэшно, ну а что поделать, кому сейчас легко Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
У нас скоро площадь будет похожа на Лесную. Very Happy

Пророк ты наш. Пиндык уже площади. Знакомый недавно из Тамбова въехал к нам на площадь и остановился. Говорит, не понял, как по такой дороге можно ехать. Объехал по самой площади, перед церковью.

А Кубышкина на острова отдыхать улетела....

Был на этой неделе в Кирсанове. Там ОТЛИЧНЫЕ ДОРОГИ. Есть, конечно, кое-где заплатки, но НИ ОДНОЙ ЯМКИ нет. Вот чем наш город отличается от своего соседа? Отсутствием хозяина, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB