Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дороги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотите расскажу куда бюджетные деньги уходят? На примере, скажем, той же 10й школы!
Здание облезло, в облик города не вписывается. Директора вызывают в администрацию - вставляют пистон и велят сделать ремонт. Директор говорит: "Денег нет!". Ему в ответ: мы дадим тебе бюджетных 100.000 на ремонт, но при условии, что ты откатишь 20.000 за подпись мне и 10.000 бухгалтеру. ок. Из оставшихся денег директор возьмет 20.000 себе и 10.000 даст своему бухгалтеру. Остается 40.000, которые передаются строителям, но им наказывают сделать такой ремонт, чтобы все развалилось, как было через 1 год. Ремонт делают на 20.000. Столько же себе в карман.
Итого мы имеем 80% разворованных денег и косметический ремонт на 1 год. Через год история повториться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, Россия из 164 проанализированных на уровень взяточничества и коррупции стран занимает 127 место. Так что есть еще куда "падать" Smile
PS цифры могут быть не точные, писАл по памяти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
А хотите расскажу куда бюджетные деньги уходят? На примере, скажем, той же 10й школы!
Здание облезло, в облик города не вписывается. Директора вызывают в администрацию - вставляют пистон и велят сделать ремонт. Директор говорит: "Денег нет!". Ему в ответ: мы дадим тебе бюджетных 100.000 на ремонт, но при условии, что ты откатишь 20.000 за подпись мне и 10.000 бухгалтеру. ок. Из оставшихся денег директор возьмет 20.000 себе и 10.000 даст своему бухгалтеру. Остается 40.000, которые передаются строителям, но им наказывают сделать такой ремонт, чтобы все развалилось, как было через 1 год. Ремонт делают на 20.000. Столько же себе в карман.
Итого мы имеем 80% разворованных денег и косметический ремонт на 1 год. Через год история повториться.

То, что бюджетные деньги в Рассказово воруют по страшному я согласен Crying or Very sad , а вот на счёт бухгалтера в 10 школе вы погорячились, если не ошибаюсь его там до сих пор нет, возможно появится после Нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Кто самые искусные иллюзионисты в мире?
Ответ: Дорожная служба.

Вроде бы всё время что то делают, а результата ни какого.
Моя бедная шестёрка из-за таких дорог скоро прикажет долго жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
а вот на счёт бухгалтера в 10 школе вы погорячились, если не ошибаюсь его там до сих пор нет, возможно появится после Нового года.

Да я не про 10ую школу и не про Рассказово - я про РОССИЮ в целом! Схему объяснял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Dikij9 писал(а):
а вот на счёт бухгалтера в 10 школе вы погорячились, если не ошибаюсь его там до сих пор нет, возможно появится после Нового года.

Да я не про 10ую школу и не про Рассказово - я про РОССИЮ в целом! Схему объяснял.


Что есть, то есть. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gabriela-la
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Такой передел везде, настока все куплено! жить не хочцца... Sad Никому не нужны в своей стране. Взятки в порядке вещей ужо... А про беспредел в правительстве ваще молчу. Есть тут студенты рассказовского представительства? Помните тамбовские выборы в прошлом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriela-la писал(а):
Блин! Такой передел везде, настока все куплено! жить не хочцца... Sad Никому не нужны в своей стране. Взятки в порядке вещей ужо... А про беспредел в правительстве ваще молчу. Есть тут студенты рассказовского представительства? Помните тамбовские выборы в прошлом году?


Это когда всем студентам из г. Рассказово сделали прописки в Тамбовских общагах и на автобусах в обязательном порядке повезли голосовать. Ты про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gabriela-la
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):

Это когда всем студентам из г. Рассказово сделали прописки в Тамбовских общагах и на автобусах в обязательном порядке повезли голосовать. Ты про это?

Да... Как вспомню давку в избирательном участке, плохо становиццо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 минут назад на площади столкнулись 15 и УАЗ, обломно то что отехал от администрации всё было спокойно, доехал до "Атона" и обратно и вот те на, стоят обнялись. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня у нас в Рассказово новую Камри замяли. Хоть и не моя и даже не знаю чья, но жалко мужика. Она еще новая совсем, с транзитными номерами была...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Седня у нас в Рассказово новую Камри замяли. Хоть и не моя и даже не знаю чья, но жалко мужика. Она еще новая совсем, с транзитными номерами была...

Если черная, то это знакомые барыги 2 штуки нулевых пригнали на перепродажу. Приехали в последнюю субботу, т.е. 5 дней назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: Мы сами не местные...

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Если черная, то это знакомые барыги 2 штуки нулевых пригнали на перепродажу. Приехали в последнюю субботу, т.е. 5 дней назад.

Значит осталась одна "нулевая".
ОФФ У меня друг купил RX-8. Хожу уже второй день под таким впечатлением. Не ожидал от машины СТОЛЬКО ощущений... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Седня у нас в Рассказово новую Камри замяли. Хоть и не моя и даже не знаю чья, но жалко мужика. Она еще новая совсем, с транзитными номерами была...

Question Случайно не задний бампер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная и задний бампер, дело было на повороте на рынок ( около бывшего магазина Эксперт). Он остановился пропускать машины справа (со стороны рынка) Сзади газель тоже остановилась, а в газель молоковоз вписался, соответственно и камри досталось передком газели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB