Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Гламур" по-рассказовски :-)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):

а девчонки у вас и правда модные))))) если я по городу таскалась в шортах от пижамы и майке, шлёпках и кепке, то дамы ваши в джинсах, на каблуках и с укладкой Very Happy
я была почти лохом Laughing а про горсад ваще молчу Laughing я припёрлась в джинсах, кедах и поло, а дамы в вечерних платьях, шпильках и наверняка в чулках)))) я была уже полнейшим лохом Laughing зато в кедах мне было удобно танцевать Cool


Да-да! в Москве, как мне показалось, люди то ли меньше заморачиваются по поводу одежды, то ли просто чувствуют, что одеваться надо соответственно месту и времени.
У нас в "Были" девушки в основном одеваются как для званного вечера - мини, декольте, шпильки, укладки... короче, все самое лучшее.
Я однажды была в московском клубе, так я чуть не выпала от того, что была там чуть ли не единственной девушкой в юбке и на каблуках! джинсы, футболки - видно, что люди пришли отдохнуть и потанцевать, а не показать свои наряды (и соответственно, обсудить наряды других!) Может у нас девушкам просто вырядиться некуда кроме как на вечернее дефиле по городу... ...
Зато насчет парней все наоборот, если у нас мало кто на самом деле пытается одеться действительно модно, стильно и интересно, то в Москве таких предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Старожил


Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 475
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фиг знает....мне кажется оочень заморачиваются....правда в клубы дейтсивтельно все ходят в основном в джинсах и топах, футболках, рубашках....
щас вот гламур ептить(извиняюсь) в моде..макияж безупречен, что-то небрежно, дорогое и типа стильное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB