Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уважаемые Рассказовцы объясните мне это!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006 13:43    Заголовок сообщения: Re: Спасибо! Ответить с цитатой

lbvf писал(а):

Подскажите москвичу,где можно интересно проехать по городу и окрестностям (чтоб было приятно и неожиданно для моей "половинки"!)


Можно постоять на площади, но для этого надо иметь тонированные жигули, и как минимум знать, что такое ракета! О-о-очень весело. Если ты не знаешь, что такое ракета, можно присоединиться к Автопати, которые проводятся ежедневно около смены после 23-00, для этого нужно оборудовать свое авто свистяще-пердящей аудиосистемой, и глушить других участников композициями типа "Я! я! яблоки е-ел-ла, я! я!.." но если у тебя нет тонированного инвентаря с савбуфером, то можно стоять то просто около ларьков, наслаждаясь какофонией автопати и пить пиво! Laughing

Из выше написанного понятно, что в городе нечего делать! У нас отличная природа, много маленьких живописных озер в лесу... А в Тамбове отличная набережная, по которой можно бесконечно долго гулять, взять лодку и покататься по каналу Цны. Но самая главная достопримечательность - это наши люди, встретят, напоют, накормят, отдохнут по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь все так и есть... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rel
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006 08:28    Заголовок сообщения: Re: Спасибо! Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
оборудовать свое авто свистяще-пердящей аудиосистемой, и глушить других участников композициями типа "Я! я! яблоки е-ел-ла, я! я!.."

супер, млин, скока жил - не знал, что так весело, срочно, срочно на жигули и оборудовать... яблоки наааа снегууууу....... Smile , кто со мной? а то нада подталкивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbvf
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[К сожалению не смог с половиночкой приехать летом,планирую осенью! Наверное у Вас осенью еще красивее (я так думаю,воообще без обсуждения!) Огромное спасибо всем,кто отвечает на сообщения!
Общался тут недавно со знакомыми из Тамбова,пили пиво и много разговаривали,пили и разговаривали,а потом пили и опять разговаривали! Было ну очень много пива из Тамбова(как они ЭТО БОГАТСВО ДОВЕЗЛИ ДО НАС, Я НЕ ЗНАЮ,ЭТО ВОБЩЕ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Very Happy Very Happy Shocked Razz Всем крепкого здоровья,удачи,любви,прухи по рабочим делам и понимания,терпения,любви с половиночками и просто с симп(а)(о) Question тичными девушками!
У Вас мало фотографий о городе и окрестностях.есть люди которые выкладывают фотки и инфу в инете,Им большое спасибо!!!
_________________
Улыбайтесь встречным людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lbvf
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не был.Извиняйте пожалуйста!! Чего нового по жизни? Очень рад ,что кто-то, что-то (блин!!!!!, стыдно,наверно ошибся в правописании!) отвечает и кидает новые темы! Бываю на разных форумах,Ваш оформлен очеь и очень грамотно,удобно,понятно и информативно! Доставляет удовольствие быстро побегать по темам! Че-то зароботались по-жизни,не можем вырваться к Вам отдохнуть,попить пива,поесть мяса Very Happy ! просто походить не трезвыми Laughing по городу! ТУТ ОТВЕТИЛ НА ТЕСТ : "КРАСНАЯ ДРЕЛЬ",посмотрел, и выпал в осадок Very Happy Smile Sad Embarassed Surprised Question Question Question Exclamation
_________________
Улыбайтесь встречным людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята объясните чайнику как вы делаете ссылки на предыдущие сообщения (типа Nik писал(а) ... и т.д.), а то у меня фантазии не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Ребята объясните чайнику как вы делаете ссылки на предыдущие сообщения (типа Nik писал(а) ... и т.д.), а то у меня фантазии не хватает.

Вместо "Ответить" нажимаешь кнопку "цитата" в том топике, на который хочешь сделать ... цитату Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dikij9
Абориген


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 566
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Dikij9 писал(а):
Ребята объясните чайнику как вы делаете ссылки на предыдущие сообщения (типа Nik писал(а) ... и т.д.), а то у меня фантазии не хватает.

Вместо "Ответить" нажимаешь кнопку "цитата" в том топике, на который хочешь сделать ... цитату Rolling Eyes

Действительно "Всё гениальное просто" Very Happy Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB