Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уважаемые Рассказовцы объясните мне это!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lbvf
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 23:52    Заголовок сообщения: Уважаемые Рассказовцы объясните мне это! Ответить с цитатой

В Москве встречаюсь с девушкой из Рассказова,расскажите почему она считает "самым лучшим городом для отдыха от Москвы" ваш?
_________________
Улыбайтесь встречным людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 06:58    Заголовок сообщения: Re: Уважаемые Рассказовцы объясните мне это! Ответить с цитатой

lbvf писал(а):
В Москве встречаюсь с девушкой из Рассказова,расскажите почему она считает "самым лучшим городом для отдыха от Москвы" ваш?


Я конечно не приглашаю, но сдесь такое спокойсвие, сдесь очень приятно находиЦа!

Нет такой беготни, и если мимо проходит девушка, то ты можешь посмотреть ей в глаза и она обязательно обратит на это внимание, так приятно.....

А в Москве всем всё пофик! о!Smile
_________________
www.otMana.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 08:39    Заголовок сообщения: Re: Уважаемые Рассказовцы объясните мне это! Ответить с цитатой

lbvf писал(а):
В Москве встречаюсь с девушкой из Рассказова,расскажите почему она считает "самым лучшим городом для отдыха от Москвы" ваш?


Р О Д И Н А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы у нас были? Воздух наш "нюхали"?
Все москвичи, как один говорят, что у нас воздух чистый, а мы этого не замечаем.

P.S. Хотя чистота воздуха присуща не только нашему городу. Достаточно отъехать от Москвы на 200 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
А Вы у нас были? Воздух наш "нюхали"?
Все москвичи, как один говорят, что у нас воздух чистый, а мы этого не замечаем.

P.S. Хотя чистота воздуха присуща не только нашему городу. Достаточно отъехать от Москвы на 200 км.


Полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbvf
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006 02:50    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо Всем,кто ответил! Меня пригласили к Вам в город на "майские"!Ура!!!!! Я "надышушь воздухом любимого человечка"!!!!!!!! Попьем ПИВО (ЭТО СВЯТОЕ.любимые женшины не обижайтесь на нас!) *****Чесное слово,не мы его придумали!*****
Подскажите москвичу,где можно интересно проехать по городу и окрестностям (чтоб было приятно и неожиданно для моей "половинки"!)
_________________
Улыбайтесь встречным людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего в лес на шашлычек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 46
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с BES_com
_________________
Я в грудь не бил - мол я отомстил,
Я просто напомнил - дерись один на один.
И никогда не плюй в разбитое лицо
Даже, если превосходство
Четыре против одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006 14:54    Заголовок сообщения: Re: Спасибо! Ответить с цитатой

lbvf писал(а):
Спасибо Всем,кто ответил! Меня пригласили к Вам в город на "майские"!Ура!!!!! Я "надышушь воздухом любимого человечка"!!!!!!!! Попьем ПИВО (ЭТО СВЯТОЕ.любимые женшины не обижайтесь на нас!) *****Чесное слово,не мы его придумали!*****
Подскажите москвичу,где можно интересно проехать по городу и окрестностям (чтоб было приятно и неожиданно для моей "половинки"!)


Интересно у нас везде, самая главная достопримечательность - это ЯМЫ на дорогах. У нас в одном городе их больше чем во всей МО.

На майские отдохнуть можно в следующих тусовочных местах (в порядке убывания популярности):
1. Мойка (если там сесть негде - можно проехать дальше на "Чистое")
2. Бездушный куст (вода не нужна - пока все-равно холодная)
3. Родник в лесу, где горка "Ясли" (его в прошлом году освятили)
4. Карьеры в конце бетонки слева или справа.

Ценный совет насчет ПИВА: вези из Москвы живое, типа "Пятый океан" и побольше. У нас такого не найдешь. Щас, правда, появилось Моршанское "Живое", но оно вашему в подметки не годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lbvf
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибочки BES_com (всетаки ШАШЛЫК,свежий воздух и за городом, МАЙ на дворе будет!) UMPIM буду внимателен к ямам!!! (хотя у нас на МКАД ,гордость "Лужка",есть такие ямки,что когда удачно проезжаешь за 100/ч материшся и крестишся).
Мужики. ваш воздух меня "опьянит", я уже готов к этому и не особо буду сопротивляться, в связи с этим есть вопросик ,если не трудно:

Как насчет ГИБДДешников (че по чем за скорость,ремни,типа не туда повернул,"нет рабского страха в глазах",проехал честь не отдал,ну и крайний вариант- "вы себя нормально чувствуете")?
_________________
Улыбайтесь встречным людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну давайте реал устроим..................

Шашлык и пиво!Smile

Познакомимся, посмиёмся (надомной Rolling Eyes )

вобщим вот.............. эт я так, к словуWink
_________________
www.otMana.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lbvf писал(а):
(хотя у нас на МКАД ,гордость "Лужка",есть такие ямки,что когда удачно проезжаешь за 100/ч материшся и крестишся).

Шутишь? Какие 100 км/ч. На третью переключиться негде.

lbvf писал(а):
вопросик ,если не трудно:
Как насчет ГИБДДешников (че по чем за скорость,ремни,типа не туда повернул,"нет рабского страха в глазах",проехал честь не отдал,ну и крайний вариант- "вы себя нормально чувствуете")?

Гаишники, как и везде, не считая Абрама (усатый, лет 50). Запрещающих знаков и разметки нет в принципе. Так что нарушать почти нечего. В праздничные дни обязательно стоят и ловят на предмет пьянки. В городе всего 3 улицы, которыми можно проехать через центр. Вот их-то они своими постами и перекрывают. Тебя, с московскими номерами остановят 99%. Если Рассказовские, м.б. повезет подешевле. Если Тамбовские (бывает и такое) то в 3 раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, про 100 км я примерно то же хотел сказать.
Ты просто не видел наших ям! В этом году они особенно удались.
Абрам это легенда рассказовских автолюбителейSmile)) А по праздникам, кстати, менты любят по закаулочкам стоять. Например в конце Цыплухина - начале Шмаковской постоянно тусуются, думают люди центр там объезжать будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
в конце Цыплухина - начале Шмаковской постоянно тусуются, думают люди центр там объезжать будут.

Эх куда их занесло! Я и не знал. Спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Ну да, про 100 км я примерно то же хотел сказать.
Ты просто не видел наших ям! В этом году они особенно удались.
Абрам это легенда рассказовских автолюбителейSmile)) А по праздникам, кстати, менты любят по закаулочкам стоять. Например в конце Цыплухина - начале Шмаковской постоянно тусуются, думают люди центр там объезжать будут.
мы однажды с "мойки" ехали, нас в лесу остановили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB