Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сеть в большОм городе! :) - Часть вторая (Решающая)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ясень
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man писал(а):
вобщим так, я забыл что у хапе-воркстатион, тобишь наша сеть больше 5 человек не потянет. Sad
осталось найти человека который поставит СЕРВЕР 2003 и небудет выключать компу!

чур не яVery Happy


Я согласен.тока отстегивать будете по 2 штуке в месяц.
_________________
Человек может не соглашаться с чьей то точкой зрения не из-за того,что он не приемлет её,но вследствие того,что ему не нравится тон её изложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 46
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда пиво-то будем обсуждать?
_________________
Я в грудь не бил - мол я отомстил,
Я просто напомнил - дерись один на один.
И никогда не плюй в разбитое лицо
Даже, если превосходство
Четыре против одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarKmas писал(а):


Я согласен.тока отстегивать будете по 2 штуке в месяц.


Много 2000, я сам сервер поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясень
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):

Много 2000, я сам сервер поставлю.


за бесплатноSmile
_________________
Человек может не соглашаться с чьей то точкой зрения не из-за того,что он не приемлет её,но вследствие того,что ему не нравится тон её изложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makc_exe
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм И ламерству нет предела!!!Во первых У меня сетка уже 2 года, если не ошибаюсь, твои провода НА... хикому не здались нас 6 человек было щас 5.Во вторых 150 витой пары без усилителей и свичей!!Да даже если со свичом толку!!!Так КАК после 100м. скорость передачи падает с алгебрарической прогрессией!Ну ладно опустим этот вопрос даже если у тебя не будет сильных изгибов и кабеля 10 метров знаешь какая скорость будет???Где то около 75-80 это максимум но так как ты тянешь дофига прАвадов хм хм хм!У мнУ один юзер находится от свича на 105-110м. И я вам скажу падение скорости ощущается сразу даже на глаз.В ФИФА всё тормозит пипец!А спутниковое телевидение и инет Я уже давно раздаю по сети и ничего тут сложного нет!!Ну так САНЬ давай тяни а потом напишешь чего ты там выжал из своей сетки!!!Я пока своих тут потереблю мошть мы вас в "свою" сетку возьмём!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы насмешил... Ты ни при каких условиях не получишь чистых 100Мбит. Даже на расстояниии в 1-2 метра. Вот 4-8 мбайт(! не путать) в зависимости от какчества кабеля\сетевух\свитчей\рук обжимающего\внешних(вплоть до погодных) условий получить можно на расстоянии от 1 до 200 метров. Проверено. А то что фифа тормозит, так это не проблемы сети, а проблемы самой фифы.

PS И пиши попонятнее, а то смысл некоторых предложений не доходит даже после трех перечитываний.
ЗЫЫ А как вы "на глаз" падение мерили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
А то что фифа тормозит, так это не проблемы сети, а проблемы самой фифы.
Не факт, если в сети 50-70% потерь будут пипец тормоза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man писал(а):
осталось найти человека который поставит СЕРВЕР 2003 и небудет выключать компу!чур не яVery Happy


А нафига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bozer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 46
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему надо точно собираться! Разговорами на форуме много не добьёшься!
_________________
Я в грудь не бил - мол я отомстил,
Я просто напомнил - дерись один на один.
И никогда не плюй в разбитое лицо
Даже, если превосходство
Четыре против одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
man писал(а):
осталось найти человека который поставит СЕРВЕР 2003 и небудет выключать компу!чур не яVery Happy


А нафига?
недогоняют пока. да ладно, делать начнут все понятно станет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
umpim писал(а):
man писал(а):
осталось найти человека который поставит СЕРВЕР 2003 и небудет выключать компу!чур не яVery Happy


А нафига?
недогоняют пока. да ладно, делать начнут все понятно станет...


Я ошибся! извенитки! Это когда с один эской работаешь онаж использует ограменое число файлов(Тысячи) и из за этого больше пяти машин в сети работать просто откажуца - -

Сеть тянем, еси нас будет тысячи то БЕС КОМ (как вы заметили) поставит себе Сервер 2003 SmileSmile

у-у-у-у-у-у-у-у
_________________
www.otMana.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makc_exe писал(а):
Хм И ламерству нет предела!!!Во первых У меня сетка уже 2 года, если бла бла бла, бла бла бла!! Ну так САНЬ давай тяни а потом напишешь чего ты там выжал из своей сетки!!!Я пока своих тут потереблю мошть мы вас в "свою" сетку возьмём!!! Laughing


Макс - 3Ком официально заявили шо 185 их оборудование даржать будить лехКо Smile, и эт не вы нас возмёте в свою сеть Rolling Eyes
........................Smile А МЫ ВАС Smile........................

Wink Wink Wink Wink Wink

Ну ладно, пошёл заниМаца расщётами СетИ! Wink
_________________
www.otMana.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сетке есть такой протокол QoS который если его не убить в рукопашную в службах, резервирует под свои нужды 20% производительности сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
в сетке есть такой протокол QoS который если его не убить в рукопашную в службах, резервирует под свои нужды 20% производительности сети.
да ладно, одной галкой отключается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы паритесь. Один хаб, бобина провода 305 метров, инструмент могу одолжить. И все. Прикиньте центр, чтобы меньше проводов бросать. Там ставите хаб, протягиваете провода по электрическим каналам. Раздаете IPшники. И ВСЕ!!! Никакого сервера, никаких мудреных протоколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB