Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подписка на почтовый ящик GMAIL (google) 2.5Gb /POP/SMTP/WEB

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barinov2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Nantucket

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2006 19:41    Заголовок сообщения: Подписка на почтовый ящик GMAIL (google) 2.5Gb /POP/SMTP/WEB Ответить с цитатой

Нельзя просто зайти на сайт и там зарегистрироваться, как на халявных ресурсах. Для того чтобы стать пользователем системы, надо сперва достать приглашение.
Пользователь сервиса Gmail сразу после того, как добыл инвайт, получает в свое распоряжение почтовый ящик объемом до 2,5 Гбайт WEB/POP/SMTP, доступен и русский интерфейс.
доступен и русский интерфейс, встроенный качественный фильтр спама (мусорной рекламной почты).

Почтовый ящик на Gmail есть у меня: на данный момент имею в запасе порядка 90 приглашений и солить их не собираюсь. Отправьте мне письмо с темой "Нужен инвайт", и я непременно его вышлю. Одно но: неизвестно, сколько просьб придет мне: пара-тройка, десяток, несколько сотен. В последнем случае мне не удастся доставить радость всем. Выход прост: получил сам - поделись с товарищами.

Wink
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что так много желающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barinov2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Nantucket

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da net.=) prosto servis aaaaaaafigitel'nyj. i spam filtrujut, i svoj nezavisimyj ot provajdera SMTP u nih mozhno ispolzovat', i na web-uzle vso regestriruetsa v ishod'aschem jaschike. osobenno udobno dl'a mobil'nyh uzerov. da i dl'a domashnih tozhe. ja ran'she pochtovymi klientami polzovalsa, a teper' oni prosto ne nuzhni =)
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Sandr
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006 22:25    Заголовок сообщения: приглашение gmail Ответить с цитатой

есть у кого приглашение gmail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006 01:26    Заголовок сообщения: Re: приглашение gmail Ответить с цитатой

Sandr писал(а):
есть у кого приглашение gmail
это вопрос или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB