Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HalfLife 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004 21:59    Заголовок сообщения: HalfLife 2 Ответить с цитатой

Купил. Запустил. поиграл 10 минут. Красиво. Потом уперся в 2 ящика. Теперь, вот уже полтора часа их двигаю. Не понял - может это Rokoban Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bozer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 46
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню! я уже почти прошёл! спроси у BES_com!
_________________
Я в грудь не бил - мол я отомстил,
Я просто напомнил - дерись один на один.
И никогда не плюй в разбитое лицо
Даже, если превосходство
Четыре против одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поднимать их не пробовал? Скорее всего это место где нужно один ящик к окну поставить и выпрыгнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа! там вроде как 2 ящика и надо через ограду перепрыгнуть что-ли.
Там дверь деревяшками заколочена. А фомки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело было не в бобине...
ящики я подвинул, но перепрыгнуть все рабно не получается.
значит все-таки нужна фомка. кто знает где взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомку тебе в руки сунут когда она нужна будет. Так что либо ты не туда поперся, либо смотри по сторонам ищи лестницу или чтонть в этом духе. В начале там вроде проблем не было. Приезжаешь тебя "встречает" твой друг, от него убегаешь через окно, потом бегаешь по дому и тебя натыкаешься на Алекс ...
Ты щас где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 09:54    Заголовок сообщения: Фомка нужна? Ответить с цитатой

У меня есть! В сарае лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После телепорта уже. Мне этот друг скахал: "беги". Ну я и побежал. Небольшой Г-образный переулок. Сзади дверь не окрытвается. Спереди рабица с колючкой и справа проем досками заколоченный. Сквозь рабицу видно какую-то Ж/Д развязку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жизнь, блин! Верить никому нельзя. Фомку... нет, монтировку побольше, лучше с собой носить все время. И бронежилет тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛЕВА ЛЕСТНИЦА!
Вернуться к началу
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тебе и вправду фомку не дал приятель он на верху должен стоять и че то там говорить не помню. У меня , да и наверно не толькко у меня фича есть - когда сохронялку грузишь все герои (боты) стоят столбом и не фига ни делают . Надо в консоле прописать (ai_disable 0) тогда они начинают юзать. Возможно у тебя с ящиками така фишка и вышла (Напарник с фомкой стоит столбом) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Может тебе и вправду фомку не дал приятель он на верху должен стоять и че то там говорить не помню. У меня , да и наверно не толькко у меня фича есть - когда сохронялку грузишь все герои (боты) стоят столбом и не фига ни делают . Надо в консоле прописать (ai_disable 0) тогда они начинают юзать. Возможно у тебя с ящиками така фишка и вышла (Напарник с фомкой стоит столбом) Smile


Ты абсолютно прав - A.I. disabled! Включил. Вышел друган и бросил с балкона фомку. Дело поперло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять застрял. Теперь с гравипушкой тренируюсь до опупения. Алекс сказала бросить что-нибудь тяжелое. Уже все перекидал. Только саму Алекс кидать не получается, блин Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй сохранись в этом месте, потом в консоли набери ai_norebuildgraph 1, потом reload. все. у пираток у всех беда с такими затыками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там кинуть потобльше она своей собаке говорит, та попытается кинуть контейнер. Потом начнется стрельба .... а блин самый жуткий уровень будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB