Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про тональник
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 14:58    Заголовок сообщения: Вопрос про тональник Ответить с цитатой

Девчонки, поделитесь кому какой тональник нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне редко ими пользуюсь, обычно следующий за выкинутым по причине срока годности тюбиком, это уже что-то принципиально другое. Поэтому сравнить невозможно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон". Мне нравится. Сравнить, правда, не с чем, другие не пробовала, т.к. этот очень даже устраивает. Хватает надолго, потому что пользуюсь не всегда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через тоналку кожа херово дышит нэ?
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымок

Вы знаете, сколько тусовалась на Форуме, все время думала, что Вы мужчина. Embarassed Embarassed Embarassed

Теперь про крем. Раньше регулярно пользовалась Affinitone Совершенный тон от Maybelline:



Этот крем мне очень нравился, но у меня проблемы с подбором цвета -
компания Maybelline совсем не позаботилась обо мне. У меня бледная, почти белая кожа, а у них оттенки либо розоватые, либо желтоватые. А мне хочется, чтобы у меня было белое лицо, как у привидения, а не розовое, как у поросенка...

В прошлом году решила купить Manhattan:



Не сказать, что специально хотела, просто хотелось сменить Maybelline. В целом, неплохой тональный крем, консистенция жидкая, на лице легкий, но нет у него матового эффекта, поэтому приходилось сверху немного припудриваться.

В этом году купила ViVienne Sabo:



Пользуюсь около месяца. Густой крем, ложится замечательно. Пудры не требует, т. е. вроде как крем-пудра, но для моей кожи суховат, как мне кажется. Хотя, зимой для моей кожи даже вода суховата.

Еще пользовалась таким вот Max Factor'ом, когда он только появился:



Тяжелый очень - кожа устает, особенно если приходится ходить в нем с утра до вечера.

Еще был у меня такой вот Арт Визаж:



По бедности, сойдет, но если выбирать, лучше уж Max Factor.

А вообще, хочется попробовать Second Skin Max Factor:



Ну, может, на следующий год - мне один тюбик как раз на год хватает. А я уже купила ViVienne Sabo почему-то...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
А через тоналку кожа херово дышит нэ?


Когда это было, - когда бабы в селе известью и свеклой мазались?!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а вот мой самый первый тональный крем:



Я с него в начале 90-х начинала. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тоналкой от Виши никто не пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Кстати, а вот мой самый первый тональный крем:



Я с него в начале 90-х начинала. Smile


Круть, я вспомнила, как у мамы такой таскала и замазывала синяки на коленках! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Дымок
Вы знаете, сколько тусовалась на Форуме, все время думала, что Вы мужчина. Embarassed Embarassed Embarassed


Laughing Ну я, вроде, и не скрываюсь, глаголы-то все пишу в женском роде ))) А ник дурацкий - это да! Я сейчас процесс регистрации на форуме уже плохо помню. Знаю, что так кота соседского звали. Но причем тут кот и мой ник без понятия, наверно, тогда больше ничего в голову не пришло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымок писал(а):

Laughing Ну я, вроде, и не скрываюсь, глаголы-то все пишу в женском роде ))) А ник дурацкий - это да! Я сейчас процесс регистрации на форуме уже плохо помню. Знаю, что так кота соседского звали. Но причем тут кот и мой ник без понятия, наверно, тогда больше ничего в голову не пришло Laughing


Да нормальный ник. Мне кажется, прикольный. Я вот буквально вчера, когда обнаружила, что Вы девушка, думала об этом. Я тогда подумала, что ник необычный и с хитрецой - очень даже женский. Потому что мужчина вряд ли такой ник себе возьмет... Еще я вчера подумала, что Вы, наверное, брюнетка или какого-нибудь пепельного цвета - ну, потому что Дымок. Теперь я знаю, что брюнет - соседский кот. Laughing Laughing Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka, вообще я русая, есть, вроде, какой-то пепельный оттенок. А кот тот пропал, кажется, уже. Да у меня свой есть, рыженький Very Happy Таааак... тема про тональник ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымок писал(а):
Таааак... тема про тональник ))))


Ну а что про тональник. По-моему, все ясно, - Виши на этом Форуме никто не пользовался - или скрывают, по остальным более-менее развернуто я написала.

А рыжий кот - это прикольно. У меня ч/б - монохромный Laughing Laughing Laughing

Здесь выложила. И Вы своего добавьте - очень интересно...
_________________




Последний раз редактировалось: Parka (Чт 26 Янв 2012 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ногти наращивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос про пудру - кто какую предпочитает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB