Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мои куклены
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 21:56    Заголовок сообщения: мои куклены Ответить с цитатой

зашла на ваш форум по другой причине, но стало интересно и решила немного задержаться. я, как раньше называли, кукольник. шью кукол. вот решила немного показать Smile
это домовенок, я его Тимофеем назвала






это Ангел Доброго Сна


ну и немного кукол покажу












надеюсь вам понравилосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну , еще немного Smile










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер ! Вы просто волшебница !
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та что с цветиком-семицветиком похожа на заядлую пьянчушку Very Happy Не в обиду сказано! Ваши работы действительно очень хороши!!! Каждая оригинальная, интересная! А вы их на продажу делаете? Какова стоимость будет?
_________________
Портфолио
Рассказовский форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел доброго сна (какое название!!!) хорош )))
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT cпасибо.
Баюн ну почему пьяная, она может быть в мечтах всяSmile вообще согласна, чудная получилась. сначала в подарок больше шила, а сейчас и на заказ тоже. цена получается от 700 и самые дорогие были 1400. это я на московскую выставку шила, очень оригинальный заказ был, для призов. нужны были куклы с головой борзой. вообщем помучилась я изрядно. и вот что получилось:






самые дешевые получаются как ни странно ангелы доброго сна, просто я их шью одинаковых, остальные куклы все разные, не повторяются.

вот еще, это шилось на ситцевую свадьбу в год зайца




ну это просто куклы




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные!!! Мне особенно рыженькие куклы нравятся, уютные они прям какие-то, тёплые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:28    Заголовок сообщения: Re: мои куклены Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
шью кукол. вот решила немного показать Smile


Потрясающее у Вас хобби (или работа) и куклы суперские!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka это можно сказать и хобби, люблю шить, и подработка одновременно. когда сижу шью, как-то отдыхаю, уходишь вся в работу, что-то фантазируется. иногда задумываешь одну куклу, а сошьешь и понимаешь что тот образ не подходит. рыжую куклу (с бусами) я задумывала как красную шапочку. а вышла такая шкодливая девчонка, рыжая как лисичка. вообще Дымок правильно сказал рыжие они какие-то солнечные получаются, мне самой очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila

Дымок - это девушка. Я ее вычислила. )))

А у меня вот терпения не хватает. Я и шить могу и вязать, а ничего не делаю - лентяйка, короче.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну девушка так девушка. а насчет лентяйства, это просто свое не нашла. когда захватывает, сядешь делать, потом- мама дорогая, времени четыре утра, уже на работу скоро вставать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
времени четыре утра, уже на работу скоро вставать...


скоро ложится Laughing Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka ну это кому какSmile. а я мало того что на работу, так и встаю в полшестого, чтобы собак погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего никогда не понимала, - так это заводить животное, чтобы так вот напрягаться. Хотя, наверное, для здоровья полезно... Сочувствую Вам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Старожил


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какое сочувствие? у меня прекрасные собаки. благодаря им я хоть на улицу выбираюсь. а то все за компом, да швейной машинкой. а потом, мы заядлые грибники, без собак никак. так что я рада что они у меня есть. вот темку сделаю и покажу своих крокодильчиковSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB