Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

домашний интернет.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 18:20    Заголовок сообщения: домашний интернет. Ответить с цитатой

хочу подключить,но в этом вопросе совсем не разбираюсь.хотелось бы услышать советы и рекомендации.домашнего телефона нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда или спутник или модем 3G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grishindmitry
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 113
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой в каком районе? Частный сектор или многоэтажные дома?
_________________
"Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя" (Лев Толстой)

Всё будет хорошо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3g билайн имеется.хочется нормальную скорость.а район - новостройки за обводной.надеюсь что там всё-таки будут телефонную сеть подводить.будут ли свободные номера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Engineer
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если новостройка многоквартирная, то проводные телефоны будут.
А может когда нибудь и в нашем городке начнут нормальный интернет проводить.. Спрос то вроде есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома двух-четырёх квартирные.я так думаю что телефонную линию по любому будут проводить.вопрос можно ли заранее сделать заявку на подключение.как это вообще всё делается?и куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Engineer
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделение ЦентрТелекома рядом с администрацией... Номер телефона не подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.я так понял там и телефон и интернет подключают.а заранее застолбить можно?подключать буду 100% ,единственно пока с точным адресом не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Engineer писал(а):

А может когда нибудь и в нашем городке начнут нормальный интернет проводить.. Спрос то вроде есть.


Может... такой, например.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять не трепите мои нервы. Сегодня через пчелайн с 12 дня скорость около 60 кб пиздец, я операторов заебывал, я тупо в paypal не мог войти, а плачу блять за мегобайты)))) Слава законодательству что им похер на нас, на 4 часа уебали мой малый бизнес)))
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Mr.Engineer писал(а):

А может когда нибудь и в нашем городке начнут нормальный интернет проводить.. Спрос то вроде есть.


Может... такой, например.
до такой глухомани как обводная нескоро доберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Васильевич писал(а):
до такой глухомани как обводная нескоро доберутся.


Полагаю, они и до Рассказово не скоро доберутся. Вообще, раньше для "глухоманей" была такая штука, как ВайМакс. Ее в Центртелекоме делали для отдаленных мест, где телефона нет. Тарифы домолинковские, оборудование давали, типа, в аренду, т. е. там тупо за установку 100 рублей платил абонент и пользовался долго и счастливо. Такую вот штуку моя сестра отхватила - они живут в подтамбовье, телефона у них нет. Но почему-то это нигде не рекламировалось, и мало кто об этом знает. А между тем для отдаленных мест - это очень хороший вариант. Да и телефон не требуется. Я вот сейчас реально не понимаю, за каким хреном я оплачиваю ежемесячно 120 рублей за то, чем не пользуюсь... Таким образом, у меня получается 250 рубл. тырнет до 100 Кбит + 120 этот телефон, итого 370 рублей.

А в Тамбове за 400 рублей у меня 6144 Кбита. Разница в 61 с половиной раз за те же деньги, по-моему, это... даже слова цензурного не нахожу.

Так вот, возвращаясь к теме. А сейчас эту раздачу халявы прикрыли. В Тамбове сейчас одна организация двигает ВайМакс, но цены за установку оборудования там, естесна, запредельные... И это опять же в Тамбове.

Сергей Васильевич Я Вас не узнала "в гриме". Laughing Аватар супер! surprised Это Fester Addams, так ведь?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Сергей Васильевич писал(а):
до такой глухомани как обводная нескоро доберутся.


Полагаю, они и до Рассказово не скоро доберутся. Вообще, раньше для "глухоманей" была такая штука, как ВайМакс. Ее в Центртелекоме делали для отдаленных мест, где телефона нет. Тарифы домолинковские, оборудование давали, типа, в аренду, т. е. там тупо за установку 100 рублей платил абонент и пользовался долго и счастливо. Такую вот штуку моя сестра отхватила - они живут в подтамбовье, телефона у них нет. Но почему-то это нигде не рекламировалось, и мало кто об этом знает. А между тем для отдаленных мест - это очень хороший вариант. Да и телефон не требуется. Я вот сейчас реально не понимаю, за каким хреном я оплачиваю ежемесячно 120 рублей за то, чем не пользуюсь... Таким образом, у меня получается 250 рубл. тырнет до 100 Кбит + 120 этот телефон, итого 370 рублей.

А в Тамбове за 400 рублей у меня 6144 Кбита. Разница в 61 с половиной раз за те же деньги, по-моему, это... даже слова цензурного не нахожу.

Так вот, возвращаясь к теме. А сейчас эту раздачу халявы прикрыли. В Тамбове сейчас одна организация двигает ВайМакс, но цены за установку оборудования там, естесна, запредельные... И это опять же в Тамбове.

Сергей Васильевич Я Вас не узнала "в гриме". Laughing Аватар супер! surprised Это Fester Addams, так ведь?
совершенно верно.кстати у нас что-то общее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Васильевич писал(а):
совершенно верно.кстати у нас что-то общее.


Надо же. Никогда бы не подумала. Я Вас себе другим представляла.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Васильевич
Старожил


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Рассказово.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Сергей Васильевич писал(а):
совершенно верно.кстати у нас что-то общее.


Надо же. Никогда бы не подумала. Я Вас себе другим представляла.
тоже лысый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB