Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с вампиром...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Проза/Поэзия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Цитата:
И вообще, люблю что - нибудь связанное с вампирами, сейчас у меня в разработке, типа, рассказ, а может уже и больше рассказа про вампира...

Роман напиши, где ты в вампира влюбишся, я думаю будет круто, и сцену первой брачной ночи опиши.


Да, вот сцену всю в подробнастях распишу и тебе дам почитать, для оценки... Не рано тебе о таких вещах думать?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Диман писал(а):
Цитата:
И вообще, люблю что - нибудь связанное с вампирами, сейчас у меня в разработке, типа, рассказ, а может уже и больше рассказа про вампира...

Роман напиши, где ты в вампира влюбишся, я думаю будет круто, и сцену первой брачной ночи опиши.

Ага, и лучше последний пункт поподробнее, так?
Какая молодежь пошла? То ли мы в свое время... Very Happy

Я бы этот роман каждый день читал, вот такая молодёшь пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Я бы этот роман каждый день читал, вот такая молодёшь пошла


Молодой развратник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ange
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):

Интересно, почему написанное тобой больше никто не читает?

Ну собственно объясню ситуацию. Была когда-то идея создать группу, но идея эта с каждым годом становилась все призрачней... То времени нет, то денег. Вот и до сих пор не хочется отказываться от этой мечты. И за время наших поисков места для репетиций и аппаратуры мой винт пополнился порядком на 60 незаконченных песен, т.е. текстов (один из которых ты читала), и около 30 готовых, с МИДИшной музыкой правда. Вот все это добро и лежит мертвым грузом, надеюсь пока. А массово рассылать всем друзьям и знакомым, тем более публиковать чревато тем, что он будет кем-то использован... А то вдруг получиться что-нибудь, а на половине текстов чужой копирайтик красуется, любителей много! Сами тексты, как ты уже понимаешь, в мрачном стиле, про вампиров конкретно мало, но всего что по ту сторону жизни достаточно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скажите, все распишу в мелких подробностях, только никому не дам их прочесть... Это останется моей тайнойSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange писал(а):
Настя писал(а):

Интересно, почему написанное тобой больше никто не читает?

Ну собственно объясню ситуацию. Была когда-то идея создать группу, но идея эта с каждым годом становилась все призрачней... То времени нет, то денег. Вот и до сих пор не хочется отказываться от этой мечты. И за время наших поисков места для репетиций и аппаратуры мой винт пополнился порядком на 60 незаконченных песен, т.е. текстов (один из которых ты читала), и около 30 готовых, с МИДИшной музыкой правда. Вот все это добро и лежит мертвым грузом, надеюсь пока. А массово рассылать всем друзьям и знакомым, тем более публиковать чревато тем, что он будет кем-то использован... А то вдруг получиться что-нибудь, а на половине текстов чужой копирайтик красуется, любителей много! Сами тексты, как ты уже понимаешь, в мрачном стиле, про вампиров конкретно мало, но всего что по ту сторону жизни достаточно....


М да, что - то я с кем не поговорю, ни у кого не получается собрать группу...Sad Странно как - то, наверное, сами люди этого не очень хотят, поэтому, наверное, то, что было в коллективе - распадается... Обидно...
А можешь что - нибудь из своего скинуть мне на мыло, мне очень интересно послушать и почитать... Если, конечно, можно это сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ange
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
М да, что - то я с кем не поговорю, ни у кого не получается собрать группу...Sad Странно как - то, наверное, сами люди этого не очень хотят, поэтому, наверное, то, что было в коллективе - распадается... Обидно...
А можешь что - нибудь из своего скинуть мне на мыло, мне очень интересно послушать и почитать... Если, конечно, можно это сделать...

На самом деле не очень-то легко все сделать, когда нет хороших связей и в особенности денег... На стипендию особо не разгуляешься, работу с хорошим заработком и чтобы не мешала универу найти также трудно... Жду лета - там возможностей больше, вдруг что-нибудь всплывет, лишь бы как всегда не утонуло Sad а так жди, в ближайшем времени обязательно поделюсь чем-нибудь интересным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Проза/Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB