Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужики кончились?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Досуг / Развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Что-то не вижу связи между демографической обстановкой и бескультурьем.


Этоя к тому что скоро придется драться за мужиков, ибо нас все меньше)))
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem

Вот еще! Зато сексшопов с каждым днем все больше...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вам сексшоп может полностью заменить мужика в доме, то ладно, спорить не буду Laughing
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem

Ну, пока я этого не проверяла, но драться в любом случае не собираюсь. Если мужчина захочет уйти, то в любом случае уйдет, даже если за него всей Тамбовской области морды разобьешь. Так зачем напрягаться?!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Neckhem

Вот еще! Зато сексшопов с каждым днем все больше...

ахаха! у меня нет слов. жжошь!

но я думаю любая женщина поменяет ВСЁ что у нее есть из сексшопа на парня/мужчину...
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):

но я думаю любая женщина поменяет ВСЁ что у нее есть из сексшопа на парня/мужчину...


Вы, наверное, о себе очень высокого мнения?

Знаете, мне запомнился один разговор с таксистом - когда я только сюда переехала. Что-то он был очень разговорчивый, привязался ко мне, стал расспрашивать "замужем/незамужем, почему не замужем" и на т. п. темы, которые его совсем не касались... Ну и в общем, кинул такую фразу, что вот попадется мужчина, и я буду рада до смерти, и не посмотрю, на его недостатки и прямо вот выскочу замуж... Херня это все. Так делают женщины, которые себя не уважают (в Рассказово таких идиоток полно - сама знаю не одну и не две). Я никогда не буду жить с пьяницей, лентяем или другим асоциальным элементом. Но если человек, с которым я живу, развивается, стремится сделать мою жизнь лучше и т. д., я буду делать для него во много раз больше. Но с другой стороны, если он по тем или иным причинам станет тем самым существом, я брошу его без сожаления. Просто вычеркну из своей жизни и пойду дальше. Потому что жизнь слишком коротка, чтобы быть плохой.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka, ты скорпионша по знаку зодиака?
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):

Знаете, мне запомнился один разговор с таксистом - когда я только сюда переехала. Что-то он был очень разговорчивый, привязался ко мне, стал расспрашивать "замужем/незамужем, почему не замужем" и на т. п. темы, которые его совсем не касались... Ну и в общем, кинул такую фразу, что вот попадется мужчина, и я буду рада до смерти, и не посмотрю, на его недостатки и прямо вот выскочу замуж... Херня это все. Так делают женщины, которые себя не уважают (в Рассказово таких идиоток полно - сама знаю не одну и не две). Я никогда не буду жить с пьяницей, лентяем или другим асоциальным элементом. Но если человек, с которым я живу, развивается, стремится сделать мою жизнь лучше и т. д., я буду делать для него во много раз больше. Но с другой стороны, если он по тем или иным причинам станет тем самым существом, я брошу его без сожаления. Просто вычеркну из своей жизни и пойду дальше. Потому что жизнь слишком коротка, чтобы быть плохой.


Да, любовью здесь и не пахнет, один прагматизм ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с Баюн.
Parka, зачем было писать там много букв. Могла просто написать, "отдамся за деньги".
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Абориген


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 615
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины, поверьте, любить лентяя или алкоголика, или два в одном не очень-то привлекательная участь.. И возможно да, прагматизм, но рай в шалаше, когда даже этот шалаш выстроен и поддерживается собственными женскими руками долго не продержится. У уважающей себя дамы. Была у меня подобная любовь, но ощущать себя кормилицей, добытчицей и единственное опорой быстро надоедает. И одна я себя сейчас чувствую гораздо комфортнее.. И любовь забылась со временем. И сексшопы - не единственный выход)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редкий случай потери темы оффтопа Laughing
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinny писал(а):
соглашусь с Баюн.
Parka, зачем было писать там много букв. Могла просто написать, "отдамся за деньги".


Вы хотите меня оскорбить, или это непреднамеренная бестактность?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Уважаемые мужчины, поверьте, любить лентяя или алкоголика, или два в одном не очень-то привлекательная участь.. И возможно да, прагматизм, но рай в шалаше, когда даже этот шалаш выстроен и поддерживается собственными женскими руками долго не продержится. У уважающей себя дамы. Была у меня подобная любовь, но ощущать себя кормилицей, добытчицей и единственное опорой быстро надоедает. И одна я себя сейчас чувствую гораздо комфортнее.. И любовь забылась со временем. И сексшопы - не единственный выход)))


Абсолютно с Вами согласна. Любителей на чужом горбу в рай въезжать нужно хоронить сразу и без сожаления, потому что потом себе дороже станет - из подобных отношений ничего путного все равно не выйдет, а чем дольше они длятся, тем сложнее их разорвать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем спор?
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny
Старожил


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 170
Откуда: Третий Рим!!!

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):

Вы хотите меня оскорбить, или это непреднамеренная бестактность?

не то и не другое.
Так кто ты по знаку зодиака?
_________________
If you stand for nothing, you will fall for anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Досуг / Развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB