Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цирк шапито в Рассказово 31 марта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

приходи и не пожилеиш
да
28%
 28%  [ 2 ]
нет
71%
 71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
анжелика
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 23:16    Заголовок сообщения: цирк шапито в Рассказово 31 марта Ответить с цитатой

Razz ЦИРК-ШАПИТО *ФАРАОН *
Находится в городе Рассказово.
За магазином « Купец « ( за мостом)
по ул. Советской
31 марта в 18,00 1 апреля в 18,00 ч.
2 и 3 апреля в 15,00 час.
Цена: от 250 до 400 руб.
ДЕТИ до 4 лет бесплатно !
Касса работает с 24 марта
с 9,00 до 19,00 ч. При цирке!
С большим количеством животных,
Акробаты, гимнасты, жонглёры
Фокусы, эквилибристы и т\д.
Работает ярмарка светящихся игрушек , попкорн , сладкая вата!
Тел. 8-915-88-78-312 Расскажи другу
ЦИРК ОТАПЛИВАЕТСЯ !
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дохлые дикобразы между вагончиков валяться будут?
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжелика
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 09:13    Заголовок сообщения: цирк шапито в Рассказово 31 марта Ответить с цитатой

дохлые декообразы вымерли вмести с дуроками, каторые это делоют. А это порядочный цирк! И мерить всех на один лад не стоит. Очень часто не знающии люди путают зоопарки и цирки. И как правило зоопарки пишут ЗОО ЦИРК - хотя отношения к цирку не какого не имеют и близко. Есть и цирке холтурщики, такие как цирк на сцене которые ездят по кинотиатрам и дома культуры. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и славно...
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] дохлые декообразы вымерли вмести с дуроками, каторые это делоют.знающии холтурщики кинотиатрам к цирку не какого
[quote]
3.14здец,я тащусь от вашаго рускаго Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raskazov писал(а):

3.14здец,я тащусь от вашаго рускаго Sad


крик души, а душа в школу не ходит
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз, когда приезжал какой-то цирк, по случаю, свекрови перепала контрамарка на 2 лица, ну она нам с мужем отдала, чтобы мы нахаляву сходили. Ну мы и пошли. Сказать по-честности, не стоит это представление ни 400 рублей, ни даже 250. Я бы максимум рублей 70 заплатила, и то бы еще подумала... Может, я стала старой и циничной - не знаю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
не стоит это представление ни 400 рублей, ни даже 250. Я бы максимум рублей 70 заплатила


тоже так считаю
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что топикстартер откуда-то с Волги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
анжелика
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Parka"]В прошлый раз, когда приезжал какой-то цирк, по случаю, свекрови перепала контрамарка на 2 лица, ну она нам с мужем отдала, чтобы мы нахаляву сходили. Ну мы и пошли. Сказать по-честности, не стоит это представление ни 400 рублей, ни даже 250. Я бы максимум рублей 70 заплатила, и то бы еще подумала... Может, я стала старой и циничной - не знаю.
Вот так все и думают после плохого цирка , !!! А цирки разные! Есть цирк, а есть цирк шапито ( разнеца огромная) А на холяву и уксос сладкий ! перичисляю спецально для Вас животных у нас в шапито.
ЛЕОПАРД, КРОКОДИЛ, ПИТОН АЛЬБЕНОС, ОБЕЗЬЯНА, ПОРОСЁНОК МИНИ-ПИГ, АВСТРАЛИЙСКИЙ КОЗЁЛ, НОСУХА, КАВКАЗКАЯ ОВЧАРКА,
5 - ПУДИЛЕЙ. и все они работают в монежи. ну и всё остальное , что написанно в рекламме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжелика
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raskazov писал(а):
дохлые декообразы вымерли вмести с дуроками, каторые это делоют.знающии холтурщики кинотиатрам к цирку не какого
Цитата:

3.14здец,я тащусь от вашаго рускаго Sad

СЛОВО РУСКИЙ ПИШИТСЯ ТАК - РУССКИЙ
а вопже я латышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анжелика писал(а):
а вопже я латышка

А-а. Ну тогда ладно. Хорошо, что уточнили. А то очень сильно хотелось высказаться по поводу вашей грамотности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да что вы на даму так налетели - то?
То им дикобразов дохлых подавай, то билеты дешевые надо...
Каждый зарабатывает так, как может. И участь артистов таких цирков не очень - то завидная. Знакомый кочевал с таким заведением больше года - насмотрелся, впечатлений теперь на всю жизнь хватит. Зверей экзотических кормить надо, причем не так, как поросят. Им определенные продукты нужны, причем не самые дешевые. И затраты на ГСМ при переезде на новые места - тоже ОГОГО !!! А кроме этого надо еще платить налоги и башлять денег местным правителям, чтобы "пустили на постой". А еще самим кушать хочется. В общем хорошего в этой жизни мало.
В любом случае - приезд цирка в наш город - это событие. Тут каждый вправе выбирать - идти ему или нет. Но знаю, что многие пойдут, и будут довольны Smile
анжелика - почаще приезжайте. У нас в Рассказово с такими мероприятиями вообще никак... Sad Есть один постоянно действующий цирк - но там одни клоуны ... , и если честно - то они уже бесят. Evil or Very Mad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Есть один постоянно действующий цирк - но там одни клоуны ... , и если честно - то они уже бесят. Evil or Very Mad

анжелика, Вам клоуны в труппу нужны, занедорого? Заберите наших с собой, пожалуйсто!
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анжелика
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
KROT писал(а):
Есть один постоянно действующий цирк - но там одни клоуны ... , и если честно - то они уже бесят. Evil or Very Mad

анжелика, Вам клоуны в труппу нужны, занедорого? Заберите наших с собой, пожалуйсто!

спосибо за предложения , но у нас буджет не позволяет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB