Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экспресс Ремонт Сотовых Телефонов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Электроника, бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоpь
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 12:29    Заголовок сообщения: Экспресс Ремонт Сотовых Телефонов Ответить с цитатой

Диагностика, ремонт, прошивка (в том числе и китайских телефонов).
Тамбов, Ул. Гастелло 11, ост. "Елецкая", тел: 8 953 706 16 26
Режим работы: Пн-Сб с 9.30 до 18.00, выходной-воскресенье


возможен приём телефонов в ремонт в г. Рассказово.
телефоны для связи: 8 910 858 24 32, 8 953 706 16 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерные цены на типичный ремонт огласи, пжста. Типа прошивка, утопленник, замена дисплея, динамика и т.п. Или, может, прайс есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоpь
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка - 400 руб.
Чистка после воды (в ультразвуковой ванне) - 300 руб.
Замена микрофона/димамика - 350 руб. (бывают исключения)
Замена разъёма - 400 руб.
На замену шлейфов и дисплеев цены могут варьироваться (от 400 и выше) в зависимости от модели телефона и качества запчастей (ориганал, китай)
Замена контроллеров питания, радиомодулей и др. - от 500 руб.
Это ориентировочные цены, окончательная сумма ремонта озвучивается после диагностики аппарата. Клиент может отказаться от ремонта, если стоимость его не устраивает. Оплата по готовности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно недорого. А вот гарантия на ремонт сколько? В частности, после ультразвуковой чистки?
Диагностика бесплатно получается? Если да - у вас достаточно выгодно получается ремонтировать аппараты Smile
Где в Рассказово принимаете телефоны на ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоpь
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия на ремонт 2 недели.
Диагностика бесплатна.
Контактный телефон для города Рассказово 8 910 858 24 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших рядах прибавление! Цены как в Рассказово, плюс-минус 100 руб не считается. За диагностику, думается, все платят. Просто у одних она прямо так и называется и оплачивается, а у других оплата за диагностику включена в конечную цену и не выделена отдельной строкой.
_________________
Ремонт автоматических стиральных машин. http://www.sota.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romnik, меня ты один раз уже послал с телефоном, так что лучше уж к другим, у которых диагностика бесплатная, цены ниже, принимают в ремонт сразу, а не говорят, что работы ща и так много - приди через несколько дней, а если что-то не нравится, то досвидос. Так что каждый делает свой имидж сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@, а вы меня ни с кем не путаете? Возможно с сотоманом... так я - не сотоман. Попрошу не путать! Да и вообще в городе как минимум 4 места, где официально ремонтируют телефоны и рекламируют свои услуги. Если не секрет, то с каким телефоном и с какой проблемой вам сказали "досвидос"? Это так сказать продолжение моего вопроса из старенькой темы, где вы сказали:
femid@ писал(а):

Телефон был сделан в другом месте, и дешевле, и с гарантией.
И цену не забудьте озвучить.
_________________
Ремонт автоматических стиральных машин. http://www.sota.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кпк кто нить занимается? Мой ни в какую не хочет искать сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romnik писал(а):
femid@, а вы меня ни с кем не путаете? Возможно с сотоманом... так я - не сотоман.


Может и путаю(тогда извиняюсь), я про бегемот - 2ой этаж. Где меня послали в... Мередиан. Телефон побывал в воде - цена была озвучена уже не помню сколько, но дорого выходило, притом, если обнаружится что-то ещё - то мне необходимо будет доплатить за ремонт - конечная цифра даже не озвучивалась. В Мередиане всё починили за 650 рЭ, чистка ультразвуковая, замена динамика, кнопки и чего-то ещё там. Всё вежливо и достаточно быстро было сделано.
В любом случае, диагностика должна быть бесплатной - дабы знать - стОит ли восстанавливать телефон или проще выкинуть его в помойку, а то, получится, плюсом к помойке придется и цену диагностики заплатить - стрёмно это! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож нормальная цена, да еще и с гарантией. Хвала и почет им. А сотоман, надеюсь, прочтет эту тему и сделает соответствующие выводы. Про диагностику - мое мнение, что должна быть платной. Но только если мастер действительно затратил свое время\ресурсы. Специфика ремонта сотовых такова, что зачастую точно выявить неисправность можно лишь после того, как телефон уже сделан. Если на этом этапе заказчик отказывается от ремонта( к примеру цена не устраивает), то приходится все ворачивать в исходное состояние. А это опять затраты со стороны мастера. В итоге ремонтнику не остается ни копейки, хотя за это потраченное время он мог бы сделать другие успешные и оплачиваемые ремонты. Если это применить к туристическому бизнесу, то получится примерно следующее: я к вам прихожу, покупаю путевку, про которую вы рассказываете в выгодном ракурсе. Затем вы меня везет например на море, размещаете в гостинице. А потом я вдруг заявляю, что за эти деньги море недостаточно теплое и чистое, комната тоже не годится, короче верните мне деньги, да и меня верните домой, я у других куплю путевку. Как вам такой поворот событий? Так вот в ремонте телефонов приходится и деньги ворачивать и приводить все в исходное состояние... Как то так... Простите за многабукаф...
_________________
Ремонт автоматических стиральных машин. http://www.sota.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примененительно к турбизнесу некорректное сравнение. Там по предоплате всё делается. И условия заранее обговариваются.
В любом случае, я лучше пойду туда, где сделают то же самое с улыбкой на лице, без лишних денег и за более короткий срок с той же гарантией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миxаил
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 18:58    Заголовок сообщения: Прошить iPhone Ответить с цитатой

Добрый вечер, а вы можете прошить китайский iPhone 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоpь
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 10:56    Заголовок сообщения: Re: Прошить iPhone Ответить с цитатой

Миxаил писал(а):
а вы можете прошить китайский iPhone 3G

Да, прошиваем китайские телефоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоpь
Нокиа Х6 китаец - озвучь цену перепрошивки Wink
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Электроника, бытовая техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB