Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
umpim
А ты то например, откуда знаешь, чем Ценин 15 лет назад занимался? Я, например, не знаю.

Не знаю. Не видел. Не учавствовал.
Но земля слухом полниться. А слух один, но очень неприятный. Спроси у родителей.
А вообще-то Венетра уже сказала в первом сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слух - не факт.
Слух про кого угодно распространить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я, собственно, и не спорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Слух - не факт.
Слух про кого угодно распространить можно.

Есть очень много фактов!!!! для того что бы это говорить,я в этом уверена.т.к. проверенные факты.
доказывать не стану, но можете вспомнить прошлогодние выборы-позор! драка , листовки! деньги за голоса......КОРОЧЕ
У нас в России у кого деньги, тот и у власти!
Так под ними и воспитывается молодёж. я не знаю, чем он занимался 15 лет назад, но знаю чем 10 лет назад. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"но можете вспомнить прошлогодние выборы-позор! драка , листовки! деньги за голоса......КОРОЧЕ "

Голословно все это
Вроде как менты - .....
Покричали и легче стало.

А почему выбор-позор?
Какие листовки?
Какая драка?

А про деньги за голоса скажу, что заводилось уголовное дело по факту подкупа, которое и было благополучно прекращено за отсутствием состава преступления еще в апреле 2005г.
Обвиняя кого-то в чем-то, докажи. Приведи факты, или хотя бы расскажи поподробнее. А то "я знаю все, но вам не скажу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что о выборах лучше вообще не думать до начала голосования! А то голова болеть будет шипко. Поверте мне, я почти каждый день на соцопросах бегаю, а потом копаюсь во всём этом дерьме!!!
МНЕ ЭТИ КАНДИДАТЫ УЖЕ СНЯТСЯ!!!!!!!!! Домой хочу...
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
"но можете вспомнить прошлогодние выборы-позор! драка , листовки! деньги за голоса......КОРОЧЕ "

Голословно все это
Вроде как менты - .....
Покричали и легче стало.

А почему выбор-позор?
Какие листовки?
Какая драка?

А про деньги за голоса скажу, что заводилось уголовное дело по факту подкупа, которое и было благополучно прекращено за отсутствием состава преступления еще в апреле 2005г.
Обвиняя кого-то в чем-то, докажи. Приведи факты, или хотя бы расскажи поподробнее. А то "я знаю все, но вам не скажу!"


Ты считаешь меня больной? доказывать ничего не собираюсь, каждый всё равно останется при своём мнении. ВАШЕ завершонное дело также купили Evil or Very Mad А листовки,валялись на момент выборов по всем почтовым ящикам, где они друг про друга сами всё рассказывали, ниже в этой листовки был приведён тест, например как:
знали ли Вы что товарищ ХХХХХХ занимался этим в 19... г.?
знали ли Вы что тот товарищ занимался этим.......?
ниже
кто ответит на эти вопросы и принесёт листовку по адресу:..........
получит 15 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
найду дома листовку, точно отправлю сюда, потом чтобы ВЫ меня об этом ФАКТЕ не спрашивали. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
Ты считаешь меня больной? доказывать ничего не собираюсь, каждый всё равно останется при своём мнении. ВАШЕ завершонное дело также купили Evil or Very Mad А листовки,валялись на момент выборов по всем почтовым ящикам, где они друг про друга сами всё рассказывали, ниже в этой листовки был приведён тест, например как:
знали ли Вы что товарищ ХХХХХХ занимался этим в 19... г.?
знали ли Вы что тот товарищ занимался этим.......?
ниже
кто ответит на эти вопросы и принесёт листовку по адресу:..........
получит 15 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
найду дома листовку, точно отправлю сюда, потом чтобы ВЫ меня об этом ФАКТЕ не спрашивали. Confused

Да, да! Листовка такая была. Меня так этот тест порадывал. Very Happy А заолненный экземпляр надо было принести в офис РПС, если мне не изменяет память, что было чистой воды подставой. Черный PR, мать его...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
VENERTA писал(а):
Ты считаешь меня больной? доказывать ничего не собираюсь, каждый всё равно останется при своём мнении. ВАШЕ завершонное дело также купили Evil or Very Mad А листовки,валялись на момент выборов по всем почтовым ящикам, где они друг про друга сами всё рассказывали, ниже в этой листовки был приведён тест, например как:
знали ли Вы что товарищ ХХХХХХ занимался этим в 19... г.?
знали ли Вы что тот товарищ занимался этим.......?
ниже
кто ответит на эти вопросы и принесёт листовку по адресу:..........
получит 15 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
найду дома листовку, точно отправлю сюда, потом чтобы ВЫ меня об этом ФАКТЕ не спрашивали. Confused

Да, да! Листовка такая была. Меня так этот тест порадывал. Very Happy заолненный экземпляр надо было принести в офис РПС, если мне не изменяет память, что было чистой воды подставой. Черный PR, мать его...

ВОТ ВОТ а я про что и говорю!!!!!!!!! Rolling Eyes Александр наехал на меня Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
ВОТ ВОТ а я про что и говорю!!!!!!!!! Rolling Eyes Александр наехал на меня Crying or Very sad
забей просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
Nik писал(а):
VENERTA писал(а):
Ты считаешь меня больной? доказывать ничего не собираюсь, каждый всё равно останется при своём мнении. ВАШЕ завершонное дело также купили Evil or Very Mad А листовки,валялись на момент выборов по всем почтовым ящикам, где они друг про друга сами всё рассказывали, ниже в этой листовки был приведён тест, например как:
знали ли Вы что товарищ ХХХХХХ занимался этим в 19... г.?
знали ли Вы что тот товарищ занимался этим.......?
ниже
кто ответит на эти вопросы и принесёт листовку по адресу:..........
получит 15 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
найду дома листовку, точно отправлю сюда, потом чтобы ВЫ меня об этом ФАКТЕ не спрашивали. Confused

Да, да! Листовка такая была. Меня так этот тест порадывал. Very Happy заолненный экземпляр надо было принести в офис РПС, если мне не изменяет память, что было чистой воды подставой. Черный PR, мать его...

ВОТ ВОТ а я про что и говорю!!!!!!!!! Rolling Eyes Александр наехал на меня Crying or Very sad


Да он сын вашего ценина небось Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, я не сказал ни про кого, что он болен.
"Понимайте меня так, как я говорю, а не так, как вы додумываете."

Да нет, не сын я ему.

И вообще сейчас в Москве живу.
Просто профессионально проведением выборов занимаюсь.
2001 - Рассказово.
2002 апрель - Пенза
2002 ноябрь - Саранск
2004 снова Рассказово

Меня просто удивляет наивность людей, поверивших подобным листовкам. Вам по сколько лет-то?.
И вообще из всех возмущенных кто-нибудь сам на выборы ходил. Только честно.

Кстати в Москве гордуму отстреляли на ура. Возмущенных, как и в Рассказово, тьма. А за человека обидно просто. Обвиняете невесть в чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Старожил


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 131
Откуда: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, да какие листовки!?! Поверьте мне, человеку более-менее понимающему в выборах и занимающимуся их анализом на данный момент, что голосовать нужно за того, кого вы знаете лично (ну или от людей которым вы доверяете). А листовки - тьфу! бумага на которую тратят деньги честных налогоплательщиков!!!
_________________
You, give me Flesh and Blood!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volga region starving писал(а):
Поверьте мне, человеку более-менее понимающему в выборах и занимающимуся их анализом на данный момент, что голосовать нужно за того, кого вы знаете лично (ну или от людей которым вы доверяете).

Все с президентом на ТЫ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Volga region starving писал(а):
Поверьте мне, человеку более-менее понимающему в выборах и занимающимуся их анализом на данный момент, что голосовать нужно за того, кого вы знаете лично (ну или от людей которым вы доверяете).

Все с президентом на ТЫ? Wink

Он будущий политолог Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB