Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жаркое лето 2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romnik
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 141
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 17:44    Заголовок сообщения: Жаркое лето 2010 Ответить с цитатой

http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63416098355 Сам лично второй день наблюдаю температуру в теньке 40 градусов. На работе у меня хорошо - кондиционер, и по улице ходить не надо. В машину только садиться страшно, после 8 часового стояния на солнце температура в салоне градусов 60, металлические предметы гарантированно обжигают. Народ как спасаетесь? На Заводской как на пляжах черноморья -народу тьма. И еще - во всем городе ни одного вентилятора в продаже - все смели Smile
_________________
Ремонт автоматических стиральных машин. http://www.sota.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вентиляторами вообще проблема. У меня мой вентилятор что то плохо стал работать, если накроется, то не знаю что и делать. Вентиляторы я и в Тамбове искал, тоже ничего.
На Заводскую не хожу.. На Тамбовке сделали пляж, там и почище и народу нормально. С сеткой волейбольной и мячами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять лес горит.... Три очага, дым на нас тянет.
Млять неужели трудно бычки тушить нормально? Evil or Very Mad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера мы серьезно напугались, прямо над нами навис дым то!
А сегодня по слухам, что это склады армейские горели.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас живу и работаю в Протвино, московская область, мы тут тоже к хренам горим, весь город в дыму, толи Ворнежский пажар дошел, толи здешний лес горит, а тут весь город в лесу стоит, кругом лес, вот мля если полыхнет, мне бежать некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Старожил


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 97
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заводской не так уж и много народу. И сетка там тоже есть. А Тамбовке, говорят, сильно обмелело. счастливые вы люди, а у меня ни дома, ни на работе вентелятора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
у меня ни дома, ни на работе вентелятора нет.

у меня тоже нет, одни кондиционеры кругом. обчихался уже от них
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому то кондиционер за радость Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сегодня у нас был смерч. у меня администратор с магазина даже пожарку вызвала, думала, что это дым, а это был столб чёрной пыли.
прошел от лермонтовской через рынок и мебельную фабрику в сторону 8ой школы.
из видимых собственными глазами повреждений - 2 листа шифера с дома 8 Марта, 45, которые лежали у гаражей в проезде на рынок. Вывеску "связного" у кинотеатра сорвало. И там рядом у арбузников палатку развалило.
забавно было за голубями наблюдать, которые на рынке паслись, а потом отправились в путешествие, как Элли... Мы за ними минут 15 наблюдали, как их в небе кругами колбасит.
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в Рязанской, в мещерском заповедние.Сгорела деревенька Криуша, около 50 домов Есенин через неё в Клепики в школу ходил, разруха, но фотоаппарат с собой не брал((А вот в моем нас пункте такой вот смог стоит уже неделю.Не смотря на то, что горит в 30 км от нас, с неба сыплется пепел.Утром падали целые сгоревшие берёзовые листья.Как снег..Просто жуть.Солнце красное, кажется конец света начинается....


дым.jpg
 Description:
 Filesize:  67.48 KB
 Viewed:  16330 Time(s)

дым.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Москве задыхаюсь! Просто кошмар!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vpk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город дымом подзатянуло, ни кто не в курсе - где горит?
_________________
Обидеть среднеазиатскую овчарку может каждый, не каждый успеет извиниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjio68
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горит лес под Моршанском! протяжённость фронта около 10 км, пожар верховой! Часть личного состава подразделений МЧС Рассказово принимает участие в тушении пожаров под Моршанском уже в течение недели...Просто поменялось направление ветра и теперь дым идёт в нашу сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjio68
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пришло сообщение из Котовска - горит лес и в Сухотинке... Тоже верховой... Как ни странно, по СМИ полная тишина по этой теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
А сегодня по слухам, что это склады армейские горели.

до складов 1 км не дошло. там порох и химия. если бы склады загорелись - мы бы точно об этом услышали!
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB