Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДРУЗЬЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить не курю!!! А вот ПИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Да! В этом году модно разноцветные резиновые сапожки!

Пожалуйста,подскажите а где продают такие модные сапожки?
У нас друг за километр от дома утопил волгу в луже Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Ща расскажу, все обсмеётесь. Я кароче Паркуром занимаюсь (ну типа приыгаю везде, лазяю), шёл по перилам на мосту, на совецкой, и ботинок в речку упал, и его течением смыло. Разутый домой шёл

Совет: Купи шнурки, а то и второй потеряешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Курить не курю!!! А вот ПИТЬ!!!


Тогда я тоже Паркур`ист! Помниться в молодости отопьешь водочки - и давай по заборам бегать, да с балконов прыгать. Потом только бриться тяжело - шрамы мешаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! я в Рассказово!!! кому обещала шоколадку пишите, принесу, ну а с Вас стаканчик и 2 яичка hi2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
Вас стаканчик и 2 яичка hi2

Могу дать стакан, 2 яичка с огурцом. А ты ща где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Курить не курю!!! А вот ПИТЬ!!!


алкаш)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):
Диман писал(а):
Курить не курю!!! А вот ПИТЬ!!!


алкаш)


Ой!!! Кто бы говорил.
_________________
А кто там из нас ментам говорил типа чипсами отравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода дрянь дождик и слякоть. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, погодка. У нас сегодня 3 раза град был, потом 2 раза дождь, потом я обулся и на улицу пошёл.
Пришёл, и в Рассказовский форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Ах да, погодка. У нас сегодня 3 раза град был, потом 2 раза дождь, потом я обулся и на улицу пошёл.
Пришёл, и в Рассказовский форум

Да уж, а я то думала, что в Москве погодка "кошмарная" .
Ой такое тут вчера было, прям ужастики ,ехала утром на работу в метров час пик, и попала в пробку в тоннеле, оказалось, что перед нами идущий поезд задавил тётеньку, она свалилась, а может быть её свалили??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов-Водкин
Старожил


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 325
Откуда: д.Бортнево

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
поезд задавил тётеньку Sad

Да в метро регулярно такие случаи происходят. Вот, к примеру:
"За сутки, 23 февраля 2005, трое мужчин и женщина бросились на рельсы московского метро (на станциях "Пушкинская", "Курская", "Менделеевская", "Китай-город"). Отметим, что случаи самоубийств в московском метро - не редкость, однако, чтобы за один день на рельсах подземки погибли 4 человека, выходит за рамки обыденного." (с) Regnum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная статистика, нельзя стоять близко к краю платформы,есть и недоброжелатели, передачу смотрела, есть в метро убийцы и самоубийцы . на камеру всё было снято как люди бросаются под поезда. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VENERTA
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! кто знает, что планируется в Рассказово на майские праздники развлекательного и привлекательного? кроме эстафеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENERTA писал(а):
Люди!!! кто знает, что планируется в Рассказово на майские праздники развлекательного и привлекательного? кроме эстафеты?
шашлыки в лесу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB