Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу говенное обслуживание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
нужно эту тему в юмор перенести Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ага, если бы не было так грустно...

В субботу, в связи с закрытием по субботам отделения Сбербанка на "пятачке", пришлось посетить центральный офис на Пушкина... Будет время и соответствующее настроение, обязательно изложу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши про банк - я их руководству отошлю! Но это военная тайна Wink
И еще есть предложение - написать на местное телевидение(но это сама на их сайт) - пусть новостники сюжет снимут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л

Смысл в том, что раньше отделение на "пяточке" работало по субботам. И нам - трудовым людям, особенно тем, кто работает в Тамбове, было удобно оплачивать там какие-то услуги. Например, раз в месяц мы оплачиваем рабочий Интернет и телефон, которые можно оплачивать только через Сбербанк. Конечно, очереди бывали, ну придешь чуть позже - с рынка, например, забежишь, подождешь минут 10 и оплачиваешь. Теперь это отделение по субботам не работает и получается, что все идут в офис на ул. Пушкина. Вот мы туда зашли - там очередь от кассы до самой входной двери - люди стоят в 4 ряда. Движения практически никакого, т. к. всю эту толпу обслуживает одна девочка. Развернулись, ушли. Пришли после обеда - часа в два. Очередь меньше, конечно, но все равно нереально заплатить. Прождали минут сорок и пошли восвояси.
Вот и возникает вопрос, почему я должна каждый месяц минимум час своего личного времени убивать на то, чтобы деньги отдать? Я, конечно, понимаю, что Сбербанк один единственный оказывает такую уникальную услугу, но, в наше положение тоже надо хоть немного входить - все-таки за наш счет вы, господа хорошие, жрете, пьете, з/плату получаете и отстраиваете такие офисы. Хоть что-то для клиентов нужно делать!
Могу отметить, что такое безобразие только в Рассказово. Три года перед этим жили в Котовске - никаких проблем никогда не было - в любом офисе в субботу с 9.00 до 16.00 принимают оплату, причем не с такими лицами, как будто в долг пришел просить на неопределенный срок, а с нормальными приятными лицами, какие и полагаются быть у людей, работающих в сфере обслуживания в крупной приличной организации.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отослал. Ждем ответ.
Напиши все-таки подобное письмо на телевидение - пусть сюжет снимут и интервью у них возьмут.

Сайт:
http://www.tvolk.ru/
рубрика "письмо телевизору"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Отослал. Ждем ответ.
Напиши все-таки подобное письмо на телевидение - пусть сюжет снимут и интервью у них возьмут.

Сайт:
http://www.tvolk.ru/
рубрика "письмо телевизору"


Знаю я сайт и самих телевизионщиков многих лично - практически работали вместе в бурной молодости... Чтобы сюжет снять, нужно, чтобы несколько человек обратились по одному и тому же вопросу... Ну в общем, есть там свои заморочки.

Сегодня опять наблюдала, пока в очереди в банкомат стояла, - люди поднимаются на крыльцо, а банк закрыт и уходят. А передо мной в очереди мужчины разговаривали, один другому по какому-то вопросу советовал поехать на Пушкина в отделение, а тот сказал, что не поедет, т. к. там не пробьешься.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в банк сейчас не пробьешься. Мне приходило смс от мобильного банка, что мне мангиткую карту пора менять, мол, три года прошло. Уже месяц прихожу на Пушкина (а походу только там могут поменять), вижу длинющую очередь, которая не двигается... и ухожу, до более благоприятных дней. Которые, чую, не скоро настанут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я хожу в банк в субботу в три часа. Народу обычно нет, а если есть, то не больше трех человек) Наше отделение, конечно, раздражает сильно. Особенно их абсолютно дебильная инновация под названием "единая очередь". Какой смысл в натянутых рядом с окнами лентах и подобном подходе, я не знаю. Совсем. И чем думали разработчики этого "гениального" проекта - тоже. Как вариант платить в Тамбове. Отделение на Московской работает до 18:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Да, в банк сейчас не пробьешься. Мне приходило смс от мобильного банка, что мне мангиткую карту пора менять, мол, три года прошло. Уже месяц прихожу на Пушкина (а походу только там могут поменять), вижу длинющую очередь, которая не двигается... и ухожу, до более благоприятных дней. Которые, чую, не скоро настанут...

Карту менют в крайней к входной двери кабине - очередь в кассу стоять не надо.
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
"единая очередь". Какой смысл в натянутых рядом с окнами лентах и подобном подходе, я не знаю. Совсем. И чем думали разработчики этого "гениального" проекта - тоже.

Ну так в единой проще получается - какой кассир освободился - к тому идешь, а раньше вроде как каждый кассир за своё отвечал(компенсации, кредиты, карточки и т.д.) - и к одному очередь большая, а к другому никого. Вроде так...
Ну а по большому счету - да, в реале политика сбера глУпая и отталкивающая народ, заставляющая его сотрудников "офигевать" от работы(их сделали "универсальными"), а клиентов офигевать от организации как таковой и её заскоков с инновациями Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Универсальными" окна стали через солидный промежуток времени после введения "единой очереди". Т.е. сейчас вроде терпимо, но немного раньше был полнейший дебилизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):

Карту менют в крайней к входной двери кабине - очередь в кассу стоять не надо.
Благодарю за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ банка по поводу очередей:

На удаленные каналы надо переходить и оплачивать услуги с пластиковых карт через мобильный банк или Сбербанк Онлайн.

А еще мы посредники и если люди платят с карты мы вообще не берем комиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то по необходимости зашел в отделение Сбербанка в Москве в одном из спальных районов и сильно удивился. Девушка, приятной наружности встречает прямо у входа, выясняет причину моего посещения и с улыбкой предлагает посидеть на диванчике и подождать очередь в одного человека к окошку. Я сначала подумал, что хорошо, когда ты прилично одет и к тебе такое отношение. Но я удивился, когда то же самое девушка(нужно сказать, что весьма хорошенькая) проделала и с вошедшей вслед за мной старушке-пенсионерке.
Не знаю, может это только в этом отделении такое, но думаю что политика руководства любой компании, которые работают с населением, должна быть направлена на привлечение как можно больше клиентов. Но у нас в городе бизнес- это или бывшие(действующие) чиновники, или бандиты- рэкетиры. Нормальному человеку в этой сфере в нашем городе развиться крайне сложно. Поэтому плевать они хотели на очереди к кассе, или на то что за их прилавком сидит сотрудник, которая любой овчарке фору в битве даст! А уж в гос. структурах, там самый малый чиновничек, который "служит" нам с вами, считает себя по меньшей мере из императорской династии, если вообще не небожителем.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Ответ банка по поводу очередей:

На удаленные каналы надо переходить и оплачивать услуги с пластиковых карт через мобильный банк или Сбербанк Онлайн.

А еще мы посредники и если люди платят с карты мы вообще не берем комиссию.


Чтобы за все платить с пластиковых карт, нужно выстроить рабочую систему и наладить связь между отделениями Сбербанка, а то я в Тамбове на р/с своей организации могу деньги по квитанции перечислить, а в Рассказово не могу (какого-то там нахрен договора нет). Мне это не понятно - это подразделения одной и той же структуры, я что, должна с каждым отделением бегать эти договоры заключать?! С пластиковых карт не со всех и не за все можно платить. У меня такая карта, что, например, ж/д билеты через Интернет я не могу оплачивать и т. д. Пусть скажут, как мне оплатить счет на Интернет и телефон от Прокмы через мобильный банк, и я с удовольствием буду это делать!

А вот еще фишка. Раньше платила через мобильный банк за сотовую связь. У меня постоплатная система, а потому я не могу и не хочу перечислять больше, чем сумма, на которую мне пришел счет. За прошлый месяц прислали счет на 71.00 рубль. Неделю мучилась не могла перечислить 80,00 рублей с этого скребанного мобильного банка. Вчера до меня дошло - платеж менее 100 рублей не отправляется. Вот почему я должна платить 100 рублей, когда должна заплатить только 71,00 мне не понятно. Это мои деньги и почему банк распоряжается размерами выплат, которые я осуществляю со своего личного счета?! Это возмутительно!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как за месяц можно наговорить на 71 р???? Я тоже так хочу!!!!
По поводу карт. Я с успехом пользуюсь евросетьевской "кукурузой". Ей можно расплачиваться так как она в системе мастер-карт. К тому же из личного кабинета я онлайн могу оплатить телефоны, кредиты, интернет и многое другое, даже совершить денежный перевод в системе Золотая корона. Мне очень удобно..
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB