Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу говенное обслуживание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перевозчик
Старожил


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 52
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Я чего то вообще давно стал замечать постепенное оскотинивание рассказовских человеков. Особо тех кто работает с людьми. Почему то как человек становится хоть у малейшей должности, то почему то он начинает считать себя вершителем судеб, чуть ли на работником небесной канцелярии. И практически куда не зайди, везде смотрят на тебя как на быдло, за редким исключением! Crying or Very sad
Есть еще одна фишка. Если куда-нибудь заходишь с плохим настроением, то почему-то все становятся козлами. Чтобы продавцы не сделали, все против шерсти. Иногда стоит на себя взглянуть. Если перед продавцом предстать с кислой миной, то скорее всего он ответит тем же. По роду своей деятельности знаю, что некоторые клиенты как в поговорке" Живут в катяхе, а бздят по горничному." Если у человека появилась некая сумма денег, то он начинает чувствовать себя как минимум Абрамовичем. Давайте лоялнее относиться друг к другу. Very Happy
_________________
Грузовые перевозки-http://gruzovich-ok.by.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозчик писал(а):
Есть еще одна фишка. Если куда-нибудь заходишь с плохим настроением, то почему-то все становятся козлами. Чтобы продавцы не сделали, все против шерсти. Иногда стоит на себя взглянуть. Если перед продавцом предстать с кислой миной, то скорее всего он ответит тем же. По роду своей деятельности знаю, что некоторые клиенты как в поговорке" Живут в катяхе, а бздят по горничному." Если у человека появилась некая сумма денег, то он начинает чувствовать себя как минимум Абрамовичем. Давайте лоялнее относиться друг к другу. Very Happy
С этим я тоже сильно согласен!! Паскуд порядком с обоих сторон прилавка..
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозчик писал(а):
Есть еще одна фишка. Если куда-нибудь заходишь с плохим настроением, то почему-то все становятся козлами.


Тут вот Вы не правы, как только заходишь с плохим настроением и разговариваешь сквозь зубы, сразу уровень обслуживания поднимается на порядок! Причем, когда нормально разговариваешь, проявляешь любезность, общаются как с насекомым, тут же начнешь свирепствовать, просыпается уважение. Проверенно неоднократно!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yury
Старожил


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 57
Откуда: из google

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Причем, когда нормально разговариваешь, проявляешь любезность, общаются как с насекомым, тут же начнешь свирепствовать, просыпается уважение. Проверенно неоднократно!

Тут я с вами полностью согласен... как говорится без пиз***й как без пряников, и это в многих организациях встречается, будь то крупная фирма или ларек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о злобности рассказовских жителей давно гвоорить приходится, порой сам удивляюсь, как себя люди ведут. Как стадо баранов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бараны и не злые совсем - они просто сами в себе, на своей волне, так сказать...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокировалась недавним происшествием.

Практически со дня основания пользуюсь услугами службы такси, номер которой 3-33-33 (мобильные телефоны, к сожалению, не знаю).

На днях нужно было ехать с окраины города в центр. Как обычно, обратились в данную службу. Приехала машина. Муж сразу сел вперед, а я поставила на заднее сиденье пакет и хотела обойти машину, чтобы сесть с другой стороны, дверь захлопнула, а машина поехала. Я сначала растерялась, потом сообразила, свистнула, крикнула, но машина укатила.

Позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию, но она сказала, что машина не вернется, что мне нужно будет оплачивать еще одну поездку и т. п., хотя, я позвонила ей практически сразу и вернуть машину ей ничего не стоило. От такого хамства я вообще обомлела. Стала звонить мужу, он телефон не берет - не слышит. Позвонила опять в диспетчерскую, ругалась и пыталась понять, почему я должна оплачивать поездку, если это их косяк.

В Тамбове у нас договор со службой такси, если мы им звоним, чтобы воспользоваться услугами, они всегда спрашивают, куда ехать, сколько человек и т. д.; если нужно везти груз, то куда его везти, кому отдать и т. п. Неоднократно слышала и в других такси, когда диспетчер говорила водителю, что вызов туда-то нужно забрать, например, троих.

В общем, из разговора с диспетчером, а потом и с таксистом поняла, что сотрудники этой службы ни за что не отвечают, что их ничего не касается, или не их дело. Только не поняла, если их не касается их работа и им нет дела до клиентов, зачем они вообще там сидят?

В конечном итоге, пока мы пререкались с диспетчером, такси доехало до места, и муж обнаружил, что меня нет. Машина поехала обратно, второй круг оплачивать мы не стали.

Еще постоянно удивляла система расчетов - диспетчер говорит 70 рублей, на месте таксист с сотни сдачи не дает. Если попросишь, начинает парить, что диспетчер дура, ничего не соображает, цены не знает и т. п. К подъезду они не подъезжают - дорога плохая, сумки из багажника не вытаскивают - не знаю, по какой причине... Ладно, это все еще можно было терпеть, но последний случай на фоне всех этих мелочей совсем отбил охоту пользоваться их услугами.

Очень сожалею. Помню еще то время, когда у них были бонусные карты и каждая 7-я поездка предоставлялась бесплатно...

Почему все хорошее когда-нибудь кончается?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рассказово все так. Никому ничего не нужно. Даже если сравнить с Тамбовом - небо и земля. У нас полный песец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с этими таксистами так.
Мне диспетчер говорит: "с Вас будет 70 рублей".
Доехали, я таксисту: "сколько?", а сам думаю, если скажет 70, то я на чай еще оставлю. Он, сука, говорит "стольник". Отдал 70.
_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Шокировалась недавним происшествием.

Не смотря на то, что все так грустно, я не могу остановить смех Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Это же надо так!!!!!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сначала я тоже смеялась, а потом смотрю, не возвращаются за мной, озадачилась. А когда с диспетчером пообщалась и вовсе в панику начала впадать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю персональным водителем. Приехал как обычно к шефу,он выходит,я открываю дверь(электропривод) а закрывает он обычно сам(кнопочкой),так вот,ставит свой портфель сумку с ноутбуком,дверь закрывается,я задним ходом выезжаю за ворота,разворачиваюсь и поехал. Начинаю ему рассказывать про дорогу(ну как доехал,про ДТП и всякую ерунду что иногда дорогой случается) мне до него 75 км ехать,а в ответ тишина,ну я думаю наверное не в настроении,замолкаю и еду дальше,потом начинаю в зеркало поглядывать(шеф сзади сидит всегда ,машина крайслер гранд вояджер) что то шеф уже спать чтоль завалился,не видно его. Тут перекресток,остановился,в зеркало смотрю,а шефа нет Shocked Поворачиваюсь,нет Shocked А от дома уже 3 км как отъехал! Разворачиваюсь и обратно,думаю сейчас звонить начнет. Подъезжаю,а он стоит со сторожем разговаривает,типа а куда это водила умчался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он прореагировал, когда узнал, что ты его портфель с ним перепутал и даже побеседовать с ним успел? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялся да и всё. Он у меня отличный мужик,я уже 10 лет с хвостиком у него работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно эту тему в юмор перенести Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB