Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу говенное обслуживание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
у себя на фирме я обязуюсь повесить объявление какой ты гавнюк!Так поработал он еще около года-съехал!


Думаете, Ваше объявление так подействовало? Или Ваша угроза его (объявление) повесить? Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подкидываю тему!
Всем привет, сначала!
Так вот! Был в магазине Мастер! Он мне и раньше не нравился! Какие то там продавцы в большинстве напыщенные. будто не гвоздями торгуют а Ролс-Ройсами! Я минут 15 стоял ждал, когда ко мне подойдет человек, что бы я мог хрень для замка купить, но его так и не было, зато окружающие парни и девы в красных майках преспокойно смотрели на меня как на придурка, мол чего приперся, нам и без вас тутова не плохо.
Злой, короче, я вышел из этого магазина!!!!! Сказав громко там всё что я об нём думаю!!!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож

В Тамбове в Мастере такая же хрень. Ходят, как, извините, г-на въе*али, смотрят как на насекомое. Отвратительный магазин! В рассказовский теперь точно не пойду - все собиралась, а теперь не пойду.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
сторож

Отвратительный магазин! В рассказовский теперь точно не пойду - все собиралась, а теперь не пойду.
И это не первый раз, причем ощущения одинаковые и от строительного и от мебельного отдела. Мне как то не посчастливилось заехать в мебельный отдел после речке, в шортах, шлепках и тп. Чуть бомжеватого вида. Я думал меня с женой испепелят презрением. Хотя не все там такие. В мебельном девушка есть одна, а в строительном трубами торгует, вернее раньше торговал, ща не знаю есть ли. эти мне попались приятные люди.

Блин, а мне одна хрень нужна, которая только там продается и ни где в городе больше. Из принципа не иду, куплю лучше в Москве или Тамбове.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ни чего нашего рынка лучше нету!!!!!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Хотя не все там такие. В мебельном девушка есть одна, а в строительном трубами торгует, вернее раньше торговал, ща не знаю есть ли. эти мне попались приятные люди.


Да что это за магазин, в котором 2 продавца нормальных, а остальное г-но?! Я этого не понимаю. В основном, в магазин ходят, чтобы что-то купить, а не для личных встреч с одним или двумя более-менее сносными продавцами. И что делать, если мне труба не нужна, а нужна штукатурка? Или и то, и другое нужно? Трубу купить, а штукатурку в другом месте искать? Я лучше вообще туда не пойду.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно было на две недели отключить телефон и Интернет. Пошла в Электросвязь (или как там оно нынче называется). В последний раз была там очень давно, и уже толком не помню, где абонентский отдел. Примерно помню, что в коридорчике справа комната была. Заглянула туда, там бабы за столами сидят, ну и посетители, наверное. Решила уточнить, все же туда попала или нет. Спросила: "Это абонентский отдел?". В ответ тишина, как-будто к пустому месту обращаешься. Одна в левом углу у окна обратила на меня внимание и что-то ей так весело стало, она вполголоса какую-то хрень мужику-клиенту сказала. Ну и они на меня посматривают и прикалываются с ним вдвоем. Мне так неловко - стою как на витрине. Я тогда говорю: "А к кому можно обратиться? Мне по поводу отключения телефона. Или подождать?" Им вообще пипец весело стало. Прямо в голос заржали. Другие тоже стали ухмыляться. Ну вышла в коридор, думаю, подожду, пока кто-то из клиентов выйдет, потом зайду. Через пару минут вышла одна из них, спросила, что мне нужно. Поговорили в коридоре. Телефон отключить - нужно заплатить 300 рубл. и за включение, как я поняла, тоже нужно платить. С Ине-том тоже все непросто. Типа, нужно до конца месяца не платить, а заплатить 1-го августа и через 2 часа мне его подключат. А я возвращаюсь в последних числах июля, и что мне теперь без Интернета эти дни сидеть?
На работе поехала, заявление написала и отключила на 2 недели и телефон и интернет в Прокме без всяких оплат, проблем и насмешек.
Черт с ним с тремястами рублями и отключением, но такое отношение меня просто шокировало. Ладно бывают тупые молоденькие курицы в отделах косметики, но здесь вроде бы серьезная организация, женщины пожилые, много лет проработавшие (самую "веселую" я помню еще со времен царя Гороха за этим столом), нехилое обдиралово за трафик и практически бесполезный телефон, по сути не должны предполагать такого скотско-быдловского отношения к тем, кто их кормит, то бишь, клиентам...
Неужели в Рассказово всю жизнь так вот придется жить и обслуживаться?! Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего то вообще давно стал замечать постепенное оскотинивание рассказовских человеков. Особо тех кто работает с людьми. Почему то как человек становится хоть у малейшей должности, то почему то он начинает считать себя вершителем судеб, чуть ли на работником небесной канцелярии. И практически куда не зайди, везде смотрят на тебя как на быдло, за редким исключением! Crying or Very sad
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, самое ужасное, что смотрит быдло. Sad Ибо нормальный воспитанный человек не будет себя вести подобным образом.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Я чего то вообще давно стал замечать постепенное оскотинивание рассказовских человеков. Особо тех кто работает с людьми. Почему то как человек становится хоть у малейшей должности, то почему то он начинает считать себя вершителем судеб, чуть ли на работником небесной канцелярии. И практически куда не зайди, везде смотрят на тебя как на быдло, за редким исключением! Crying or Very sad

Это не рассказовское явление, а повсеместное. В Москве еще хуже, никуда обращаться уже не хочется, этого и добиваются, чтоб народу поменьше ходило. Особенно неприятно, когда подобным образом общаются с тобой представители самой гуманной профессии - медики. Почему-то забыли о том, что врач лечит прежде всего словом, а потом все остальное: лекарство и нож и т.д. Но они не виноваты - такими их сделала система ОМС. Соблюдение различных инструкций и приказов выхолащивает душу и делает из людей роботов по выполнению медицинских манипуляций. Это и называтся у нас лечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перевозчик
Старожил


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 52
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это происходит с нашего молчаливого согласия. Думаете за вас кто-то заступиться. Как мне Мама говорила:"Молчащему ребенку сиську в рот не дают". Дальше решать вам, но я данную поговорку выучил наизусть.
_________________
Грузовые перевозки-http://gruzovich-ok.by.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозчик писал(а):
Все это происходит с нашего молчаливого согласия. Думаете за вас кто-то заступиться. Как мне Мама говорила:"Молчащему ребенку сиську в рот не дают". Дальше решать вам, но я данную поговорку выучил наизусть.


Согласна. Моя говорит: "Будешь молчать, куры загребут". Только вот, к сожалению, не всегда вовремя вспоминается эта нехитрая мудрость. Да и порой, знаете, так все достает, что лишний раз не хочется ни с кем напрягаться и думаешь, - да провалитесь вы все пропадом со своим телефоном, Интернетом и т. д. Придешь так вот, в форум напишешь, вроде излил душу, да и ладно...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сделала любопытное наблюдение - по телефону ведь не грубят! Сыкотно, наверное, мало ли кто там, на том конце провода...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Кстати, сделала любопытное наблюдение - по телефону ведь не грубят! Сыкотно, наверное, мало ли кто там, на том конце провода...
старательно строят из себя порядочных людей!! Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время частенько в рассказовских магазинах сталкиваюсь с проблемой - расфасованный товар - кондитерские изделия, например, и хлеб, кстати, тоже, воняет парфюмом. Купишь хлеб, принесешь домой, а из пакета запах, как из пузырька с духами. Или какие-нибудь печения - 2-3 нормально, а крайние - с запахом. Подозреваю, что работники магазинов, расфасовывая товар, не то чтобы перчатками не пользуются, а даже руки не моют. С подобной проблемой сталкивалась в магазинах "Бегемот" (Дубняке), "Купец", и продуктовый на пересечении Советской и Ленинградской (раньше "Соки-Воды" назывался). И так вот это все достало, честно сказать. В последний раз купили батон в этих Суках-Водах. Собрались обедать, я пакет как открыла, а из него такая вонь какого дешевого эйвона... Так озверела, что не лень было пойти обратно в магазин. В магазине меня стали убеждать, что батон пахнет тестом. Честно сказать, после такого заявления была фшоке! Естесна, если в день по три раза на себя эту вонь лить, то не будешь никаких запахов чувствовать. Продавщица - хамка, разговаривала пренебрежительно. Я ей сказала, что следующий раз с этим батоном в Роспотребнадзор пойду, ее это ни грамма не смутило, даже развеселило. Деньги, мне, конечно, предложили вернуть, только я их не взяла, и батон им оставила. Нафига мне деньги, если мне нормальный хлеб нужен? И получается так, что в этом районе негде хлеба купить. Sad Sad Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, маркетинговый ход! Бывают же конфеты с ликером и коньяком, пикник с орехами, и прочее!! А это хлеб с тройным одеколоном!!! ну или с цитрусовым! Видимо, его хорошо употреблять утром после злоупотреблений накануне)))))))
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB