Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курилка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
че то дороговато...а за скачку штрафов нет?

Насколько я помню, там безлимит со скоростью 512 кБит/с стоит 800р в месяц. Это вам не Москва Laughing По проводам, конечно, дешевле намного.




В смысле?..."Это Вам на Москва"...в Москве дороже обычно! или дешевле все таки?намека не поняла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Вот тарифы:

http://tambov.domolink.ru/services/uno/



Спасибо большое за подсказку...намотала на ус которого нет... Very Happy через телефон-это интересненько...но сомневаюсь,в квартире ведомственный от железной дороги,может и откажут.Знаю точно что с него нельзя в межгород и на сотовый выходить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
В смысле?..."Это Вам на Москва"...в Москве дороже обычно! или дешевле все таки?намека не поняла!

Интернет в Москве намного дешевле, чем у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На очень много дешевле, скоростней, доступней и проще.А на периферии пока полная задница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):
На очень много дешевле, скоростней, доступней и проще.А на периферии пока полная задница...


Ага!

Кстати, в Тамбове новая организация открывается, будут предоставлять Вай-макс. Но цены, конечно, пока не для физ. лиц. Sad

Но это хорошо, возможно, через несколько лет можно будет махнуть электросвязи ручкой! И в Рассказово в том числе.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
В смысле?..."Это Вам на Москва"...в Москве дороже обычно! или дешевле все таки?намека не поняла!

Интернет в Москве намного дешевле, чем у нас.



Я то думала что все наоборот,ведь тарифы на сотовую связь дешевле,вот и подумалось...спасибо за разъяснение.Грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
В смысле?..."Это Вам на Москва"...в Москве дороже обычно! или дешевле все таки?намека не поняла!

Интернет в Москве намного дешевле, чем у нас.



Ну не знаю...при покупке ноутбука оформили нет через Мегафон,за месяц 890.И это дешево?А проводной у нас Корбина 690,очень довольны,жаль что ее в Тамбове нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА здравствуйте!
Спасибо за ваши позитивные и не очень отзывы о Тамбове и Рассказово Smile ,будто сама побывала. Я пока поехать не могу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА здравствуйте!
Спасибо за ваши позитивные и не очень отзывы о Тамбове и Рассказово Smile ,будто сама побывала. Я пока поехать не могу Crying or Very sad


ПРивет!Я считаю что мои впечатления очень даже позитивные...вот отмою квартиру,отдам своему оболтусу дальше на растерзание и поеду обратно.Хожу по Тамбову и Рассказово и плачу.А плачу оттого что каждый дом помнит деда и очень жалко что я постоянно не приезжала сюда,надо было бабушке моей еще с детства направлять сюда хотя бы на каникулы.А я глупая все дергалась куда поехать...вот думаю может и судьба по другому сложилась,если бы я тут была а не в Москве более счастливо,потому все стены родные да и родню бы не растеряла...Вот и осень,можно в архиве поработать,мечтала давно воссоздать генеалогические древо.Мне же очень удобно и бабушка и дед из Рассказово,так что работы в архиве непочатый край.А приехать в Тамбов очень просто оказывается и уджобно.Поезда ночные,поспала в купе,а утром уже Тамбов.Я то мучаюсь,после смерти мамы не сплю в поездах,не могу,а в молодости как сурок засыпала,буду возвращаться искать надо дневной поезд,а они есть,только проходящие,а не тамбовские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, вы о съемной квартире писали, что не очень нравится. Но это не главное, квартиру можно и другую найти. Важно, что вы нашли силы и время на поездку в родные места и собираетесь работать в архиве. Такое не каждый человек захочет сделать, подавляющее большинство не проявляет никакого интереса к истории рода. Вам хочу пожелать терпения и успеха в вашей работе по генеалогии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анна"]ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, вы о съемной квартире писали, что не очень нравится. Но это не главное, квартиру можно и другую найти. Важно, что вы нашли силы и время на поездку в родные места и собираетесь работать в архиве. Такое не каждый человек захочет сделать, подавляющее большинство не проявляет никакого интереса к истории рода. Вам хочу пожелать терпения и успеха в вашей работе по генеалогии.

\
Спасибо!Меня это всегда интересовало,но в советские времена архивы были закрытыми системами,а сейчас раздолье...Я и детям рассказывала о Рассказово,о прадеде...даже в школе они писали в сочинениях на кого хочу быть похожим не о Гагарине как все а о прадеде,вот так передаются традиции,а я пеку пироги рассказовские супервкусные,думаю этот рецепт уже потерян на Тамбовщине,а я храню и использую.Вам и всем удачи.Теперь я всегда буду на связи,ноутбук купила,теперь разобраться надо с интернетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB