Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курилка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
В апреле были предложения,но моментально все было уже снято да и без мебели сдают в основном,а сейчас нет предложений или они так редко появляются.

Если вам повезет и вы снимите квартиру с мебелью, то мебель эта будет тех же годов, в которых был построен дом. В Тамбове недорогие квартиры с мебелью - та же история. Хрущ или брежневка с мебелью "привет из 70-х".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Вот телефон КТВ (47541) 4-62-15

Еще попробуйте на tamboff.ru написать объявление - там посещаемость большая и котовчане тусуются, особенно после того, как их городской форум накрылся...

Если я что-то увижу, услышу, я Вам напишу.

Удачи Вам!



Спасибо большое на беспокойство,но вопрос отпал сам-собой! Я квартиру уже нашла...в Тамбове.А вот Вы неправильно рассудили что мне нужно на короткий срок,как раз на длительный,если недорого,хочу пожить,побродить,вдохнуть так сказать аромат родной земли.Я как то давала объявление и откликнулась хозяйка,да квартира,но на 1 этаже небольшого дома а при нем даже участок есть,можно повозиться с землей что я и хотела,искала как раз не квартиру а снять дом.А здесь все в одном флаконе.Хотя...все же хочется в Рассказово,но из Тамбова проще перебраться и проще смотреть варианты,а я добьюсь своего рано или поздно.Вот такие у меня хорошие новости.А в Котовск я и не хотела переезжать а только съездить и посмотреть на него,это уж обязательно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
В апреле были предложения,но моментально все было уже снято да и без мебели сдают в основном,а сейчас нет предложений или они так редко появляются.

Если вам повезет и вы снимите квартиру с мебелью, то мебель эта будет тех же годов, в которых был построен дом. В Тамбове недорогие квартиры с мебелью - та же история. Хрущ или брежневка с мебелью "привет из 70-х".


Мне уже прислали фото...ну не 70-е,а я бы сказала конец 90-х...ничего,сойдет,что надо подкуплю,что надо отремонтирую...и будет мне щастье.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
Мне уже прислали фото...ну не 70-е,а я бы сказала конец 90-х...ничего,сойдет,что надо подкуплю,что надо отремонтирую...и будет мне щастье.... Laughing

Хорошо, что хоть 90-е Smile ПовезлоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
Мне уже прислали фото...ну не 70-е,а я бы сказала конец 90-х...ничего,сойдет,что надо подкуплю,что надо отремонтирую...и будет мне щастье.... Laughing

Хорошо, что хоть 90-е Smile ПовезлоSmile



Я тоже так думаю...но время покажет,вот приеду,гляну,может и зря радуюсь...Но для меня главное-Рассказово рядом,могу приезжать,ходить везде,на кладбище побегу,там прадед и прабабка,найду ли?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EЛЕНА ЮРЬЕВНА Здравствуйте!
Рада за вас, что удалось найти квартиру и поедете на свою малую родину. Мои корни тоже происходят из Рассказова. Очень бы хотела побывать там, но обстоятельства не позволяют мне поехать. Напишите свои впечатления о поездке на тамбовскую землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
EЛЕНА ЮРЬЕВНА Здравствуйте!
Рада за вас, что удалось найти квартиру и поедете на свою малую родину. Мои корни тоже происходят из Рассказова. Очень бы хотела побывать там, но обстоятельства не позволяют мне поехать. Напишите свои впечатления о поездке на тамбовскую землю.




Обязательно...как только будет комп рядом,придется покупать,не тащить же из Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы ноутбук взять, удобно с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Хорошо бы ноутбук взять, удобно с ним...


так и я об этом....купить надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
EЛЕНА ЮРЬЕВНА Здравствуйте!
Рада за вас, что удалось найти квартиру и поедете на свою малую родину. Мои корни тоже происходят из Рассказова. Очень бы хотела побывать там, но обстоятельства не позволяют мне поехать. Напишите свои впечатления о поездке на тамбовскую землю.



Вот и я...Всем привет!Вернулась ненадолго в Москву и вот пишу.Впечатлений море и все со знаком плюс.Ну что сказать...все здорово!Хотя повидала не очень много,попала как раз на самую жару поэтому из дома выползала редко,когда жара спала,поездила,походила.Мне Тамбов очень понравился,чисто,ухоженно,много зелени,фонтаны бьют,чистый воздух.Коммерция процветает,много банков и т.д.Что не понравилось-плоховато с транспортом на окраинах.Была просто потрясена центром города-много старинных особняков,все отреставрированы,утопают в зелени.Думаю,если бы тогда было как сейчас,дед бы никогда не уехал...Была в Рассказово...тоже только светлые мысли,хотя видела мало,прошлась до моста через Арженку,дошла до музея,там выпросила копию фото деда из архива чему рада,поняла что надо просить в Тамбовском музее,туда бабушка отправляла много фото и документов,прошла на кладбище,подумалось,может наобум и наскочу на могилы прадедов,какое там...побродила и поехала обратно в Тамбов.Поняла что надо начинать с архива,надо хотя бы знать точно когда умер прадед,тогда и в контору кладбища наверное можно биться.Сейчас дома отмываю квартиру от следов пожаров в Подмосковье,все в копоти,даже стены.Скоро поеду обратно но уже с ноутбуком и буду постоянно на связи.Да...кто бы подсказал какой лучше брать беспроводной интернет,а то нам предложили Мегафон-связи нет практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
Да...кто бы подсказал какой лучше брать беспроводной интернет,а то нам предложили Мегафон-связи нет практически...

Если в Тамбове, то Wi-MAX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то дороговато...а за скачку штрафов нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Старожил


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 110
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати квартирка не очень нравится...так...барак...участок наверное полсотки,транспорта нет практически,кто знает самый конец ул Железнодорожная,автобус ходит раз в полтора часа а то и реже,то у них обед,то пересменка...В общем жопа мира! буду искать что нить получше или в самом деле в Рассказово переберусь!Да,хотела поделиться что меня удивило, мне не зря здесь долбили что Москва не Россия! Так вот местный ЖЭК-выходные субб,воскр,понед.В Тамбове ощущается информационный голод,в газетах мало рекламы товаров и услуг.Без компа зарез.А вот больше всего меня поразил Сбербанк,когда я позвонила и спросила адрес отделения,чтобы был поближе к вокзалу,мне ответили что свои адреса они не раскрывают и в городской справочной их адресов тоже нет!Я в шоке,спросила,как же тогда они привлекают клиентуру?Ну с трудом продиктовала шепотом и просила никому не говорить что по телефону мне дали эту информацию.То ли смеяться то ли плакать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА писал(а):
че то дороговато...а за скачку штрафов нет?

Насколько я помню, там безлимит со скоростью 512 кБит/с стоит 800р в месяц. Это вам не Москва Laughing По проводам, конечно, дешевле намного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тарифы:

http://tambov.domolink.ru/services/uno/
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB