Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краеведческий музей или поиск информации о дедушке!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 16:03    Заголовок сообщения: Краеведческий музей или поиск информации о дедушке! Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!
Наткнулась на ваше сообщество в поисках информации о Краеведческом музее города Рассказово.
С Рассказово меня связывает много-много лет истории .. В основном - это летний отдых у бабушки и тетушки: походы на Заводскую речку, атракционы в Городском саду и полный яблонь Интернатовский сад ! Это уже не забудется никогда Smile Но это все лирика...
Я давно не была в Рассказово. Нашу семью разбросало по разным городам. У меня пока нет возможности там побывать снова.
А написать данное обращение к вам меня подтолкнуло поиски моей юной племянницы информации о нашем военном предке - нашем дедушке ( для нее - прадедушке) Иване Антоновиче Рябошапко.
Он прошел всю войну и вернулся в свой город с боевыми орденами. Информация о нем, как и о других фронтовиках - земляках, якобы есть в Краеведческом музее вашего города (Краеведческий музей города Рассказово Адрес: Тамбовская область, Рассказово, Комсомольская улица, 44 Телефон: +7(47531)3-50-92 ).
Деда уже давно нет.
Но я бы очень хотела знать, что стенд все-также существует в музее с биографией моего деда , а так же с фотографиями и личными вещами.
Могу ли я просить любого из вас и каждого в частности на досуге заглянуть в данный музей? Может быть вы будете проходить мимо ... И может быть вы сумеете даже ( если такое разрешено) сфотографировать стенд об Иване Антоновиче?
Буду искренне благодарна и надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.
С нетерпением буду ждать откликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla - хочу уточнить: этот стенд в музее существовал?
В ближайшее время планирую заскочить в музей, если экспозиция существует - сделаю фото и выложу сюда.
С Ув., Krot.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ко дню победы будут оформлять комнату - может что и будет.
А телефон МУ "Краеведческий музей г.Рассказово Тамбовской области» ул.Комсомольская,44 - 8(47531)32092


Последний раз редактировалось: Андрей Л (Пт 26 Ноя 2010 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
этот стенд в музее существовал?
С Ув., Krot.


Да, он существовал ранее. В мои младшие школьные годы меня водили родители туда. Но уже почти 20 лет прошло... Мне интересно, что стало со стендом и вещами. Спасибо за отзывчивость! Буду ждать новости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не гулял в музей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla
Помню, но никак не доберусь - после работы уже поздно, в выходные у них тоже выходные Sad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB