Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здесь песни ни кто не пишет (в стиле RAP)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Проза/Поэзия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006 23:27    Заголовок сообщения: Здесь песни ни кто не пишет (в стиле RAP) Ответить с цитатой

Я лично написал одну песенку, только стисняюсь её сюда запихать,
может кто нибудь вышлет свою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006 16:52    Заголовок сообщения: Re: Здесь песни ни кто не пишет (в стиле RAP) Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Я лично написал одну песенку, только стисняюсь её сюда запихать,
может кто нибудь вышлет свою


А почему боишься? Я бы с большим удовольбствием почиталаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды нет, я чё то стисняюсь, я хотел бы другие почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Ды нет, я чё то стисняюсь, я хотел бы другие почитать


У меня здесь несколько стихов размещено, я ж живаSmile
Так что, и ты не стесняйся, и не бойся! Мы живем в свободной странеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот, например, в последнее время очень RAP нравится, особонно такие группы как Карандаш, Krec, Fist и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прикольно, послушай Типичный ритм, М095, Нико, и ещё кого нибудь, если хочешь я те их на диск закину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
Да, прикольно, послушай Типичный ритм, М095, Нико, и ещё кого нибудь, если хочешь я те их на диск закину?


Хочу, чтобы ты закинул, но, как это сделать?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Старожил


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 76
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так все - таки, ты кинешь сюда свою песенку?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЯ ПЕСЕНКА НАЗЫВАЕТСЯ "ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ"


Жопа


Последний раз редактировалось: Диман (Вс 21 Янв 2007 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ КАК???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
НУ КАК???


Знаешь, по твоим предыдущим постам сразу чувствовалось, что ты не в себе... Ну в общем подтвердил... Как минимум...

И еще: ты типа глобальную распродажу устроил - уже Туда готовишься.

ЗЫ Не люблю реперов...
ЗЫЫ Ничего личного...
ЗЫЫЫ Напоследок - Прикольные словцы

"делай дело" (делай дело - не замерзнешь)
"Только с плохими мыслями он меня таскает" (эээ...)
"В красном пламени, как бы во тьме" (клевое сравнение)
"Сатана, зачем ты существуешь?" (во истину зачем)
"Сделай так, чтоб не было меня" (не понял, но впринципе так для всех будет лучше Very Happy )
"Скажи народ,
Подскажи, раскрой свой рот!
Не бойся! Я ещё не кусаюсь,
Пока только словами бросаюсь." (а чего тебя бояться то психа неуёмного, самоубийцу сатаниста, рэпера ...ниста)
"Тогда народ, закопайте меня" (тогда уж закопай, а не -те. Повезло что не в китае, всего 144000000 человек закапывать будут)
"Сделайте так, что б я был гол" (я же говорю - ...нист)
"Не кому не напоминайте про меня,
Лучше вообще забудьте про меня " (а клевая рифма, да ты Пушкин - "Подгребай скорей сюда
Я упала из гнезда")
"Чёрт во мне" (я же говорю - ...нист)
"Нет людей вокруг меня,
Одни злыдни, посреди них я!!!" (неужто в Рассказово все так плохо...)
"Мой мозг, забыл про жизнь" (чувак отжег)
"Добро сгорело, и нет молока" (вот те раз... Отсюда правило - молоко дают только добрые коровы)
"Я нахожусь в этом несколько лет" (Вся Россия в г... уже 15 лет, а он только несколько)
"На белом свете все сгорели мосты,
Сгорела вода и пропала трава" (Ёптель, прям армагедон, жаль я опять все пропустил)
"И пошла на охоту тёмная братва" (это типа ночной дозор. Меньше телик смотри, говорят помогает)
"Плыть не в воде, а в горящем бензине" (в бензине плыть нельзя, у него плотность меньше чем у воды, потонешь)
"Всё кончено, я режу резину" (когда Все! и Кончено! говорят - "Спасибо дорогая" и резину снимают... (Запасливые откладывают до следующего раза))

PSSS Ничего личного...
ЗЫЫЫ Не люблю рэперов...
ЗЫЫЫЫ Ничего личного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Старожил


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 130
Откуда: С той стороны небытия

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, в в реп всегда вкладывают глубокий смысл!
_________________
Ударим крепким сном по мукам совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Диман писал(а):
НУ КАК???


Знаешь, по твоим предыдущим постам сразу чувствовалось, что ты не в себе... Ну в общем подтвердил... Как минимум...

И еще: ты типа глобальную распродажу устроил - уже Туда готовишься.

ЗЫ Не люблю реперов...
ЗЫЫ Ничего личного...
ЗЫЫЫ Напоследок - Прикольные словцы

"делай дело" (делай дело - не замерзнешь)
"Только с плохими мыслями он меня таскает" (эээ...)
"В красном пламени, как бы во тьме" (клевое сравнение)
"Сатана, зачем ты существуешь?" (во истину зачем)
"Сделай так, чтоб не было меня" (не понял, но впринципе так для всех будет лучше Very Happy )
"Скажи народ,
Подскажи, раскрой свой рот!
Не бойся! Я ещё не кусаюсь,
Пока только словами бросаюсь." (а чего тебя бояться то психа неуёмного, самоубийцу сатаниста, рэпера ...ниста)
"Тогда народ, закопайте меня" (тогда уж закопай, а не -те. Повезло что не в китае, всего 144000000 человек закапывать будут)
"Сделайте так, что б я был гол" (я же говорю - ...нист)
"Не кому не напоминайте про меня,
Лучше вообще забудьте про меня " (а клевая рифма, да ты Пушкин - "Подгребай скорей сюда
Я упала из гнезда")
"Чёрт во мне" (я же говорю - ...нист)
"Нет людей вокруг меня,
Одни злыдни, посреди них я!!!" (неужто в Рассказово все так плохо...)
"Мой мозг, забыл про жизнь" (чувак отжег)
"Добро сгорело, и нет молока" (вот те раз... Отсюда правило - молоко дают только добрые коровы)
"Я нахожусь в этом несколько лет" (Вся Россия в г... уже 15 лет, а он только несколько)
"На белом свете все сгорели мосты,
Сгорела вода и пропала трава" (Ёптель, прям армагедон, жаль я опять все пропустил)
"И пошла на охоту тёмная братва" (это типа ночной дозор. Меньше телик смотри, говорят помогает)
"Плыть не в воде, а в горящем бензине" (в бензине плыть нельзя, у него плотность меньше чем у воды, потонешь)
"Всё кончено, я режу резину" (когда Все! и Кончено! говорят - "Спасибо дорогая" и резину снимают... (Запасливые откладывают до следующего раза))

PSSS Ничего личного...
ЗЫЫЫ Не люблю рэперов...
ЗЫЫЫЫ Ничего личного...

Что-то ты в последнее время очень злой стал. Уж не месячные ли? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Что-то ты в последнее время очень злой стал. Уж не месячные ли? Very Happy


Я не злой, я просто трезво оцениваю факты...

ЗЫ ...и не люблю реперов
ЗЫЫ Ничего личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtGhost писал(а):
Дааа, в в реп всегда вкладывают глубокий смысл!
Ну застебали парня. Просто реп по смыслу, как правило, достаточно туп и ограничен, а помимо слов в нем ничего нет. Меня, обычно от рЕпа тошнит. Так что г@вно это еще то Very Happy Но если судить вобщем, то стих парня, далеко не так уж плох как у различных реперских групп(отрывки песен которых мне доводилось к несчастью слышать)
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!


Последний раз редактировалось: NikolasDLP (Вс 22 Янв 2006 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Проза/Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB