Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здесь песни ни кто не пишет (в стиле RAP)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Проза/Поэзия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Ты издеваешься??? Ты ж знаешь, что я такое не слушаю. Не слушаю, но ...слышал. У Ника в машине Smile
Это не надо слУшать. Это надо разок услЫшаьть, чтобы понять, что реп это не для белых Very Happy
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIKING
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 39
Откуда: From LanTa

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас всех
Ушёл телик смотреть
Развели тут понимаешь слушаю не слушаю, для белых для красных ФИ Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIKING писал(а):
И не надоело вам тут офтоп устраивать
Всем спать: завтра же на консультацию!!!

Оффтоп тут только тты разводишь! Twisted Evil Smile
Мы говорим по теме - обсуждаем автора, его произведение и русский реп заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIKING
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 39
Откуда: From LanTa

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
VIKING писал(а):
И не надоело вам тут офтоп устраивать
Всем спать: завтра же на консультацию!!!

Оффтоп тут только тты разводишь! Twisted Evil Smile
Мы говорим по теме - обсуждаем автора, его произведение и русский реп заодно.



Имелся ввиду не ты а Ник и Колян!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Это не надо слУшать. Это надо разок услЫшаьть, чтобы понять, что реп это не для белых Very Happy


В этом и заключается твоя ошибка. Это можно и не слушать, но надо услышать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
NikolasDLP писал(а):
Это не надо слУшать. Это надо разок услЫшаьть, чтобы понять, что реп это не для белых Very Happy


В этом и заключается твоя ошибка. Это можно и не слушать, но надо услышать.
Ага, мож мне на демонстрации ходить там разные. "Долой буржуев!", "Россия для русских", "Власть советам"!!! Smile
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, когда дела контрольную по фйилософии на один из вопросов ответил по содержанию одной песенки. Так вот, Дробжевой этот ответ очень понравился, она даже обратила на это внимание, сказав, что данный вопрос освещен очень хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном сайте прочитал вот такое:
Цитата:
Миф одиннадцатый: Культурный человек металл слушать не станет.

Мне кажется удивительным, что человек, считающий себя культурным, может сказать: "я об этой части культуры ничего не знаю и знать не хочу". Даже противник металла, на мой взгляд, должен с ним ознакомиться, по крайней мере, чтобы знать, с чем он борется.

Думаю, тоже самое можно сказать и о репе. Слушать никто не заставляет, но ознакомиться для общего развития, так сказать, можно (если совсем уж сильно не тошнит Laughing) Wink
Как сделал я, хотя и не по своей воле (включишь телик, а там какой-нит клипак реперский крутять Smile ). Вроде жив Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
И уже Туда собираешься Laughing

Только что обратил внимание - а у самого-то в подписи что написано? По-моему тут схожие настроения. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIKING писал(а):
Парень теперь всеми правдами и не правдами пытается избежать того что бы его узнали
Запозорили ведь совсем!!!
Mad
ИМХО: Да нормальные у него стихи для репа!!!
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Я, кстати, когда дела контрольную по фйилософии на один из вопросов ответил по содержанию одной песенки. Так вот, Дробжевой этот ответ очень понравился, она даже обратила на это внимание, сказав, что данный вопрос освещен очень хорошо.
Никит, я тебе так скажу. Уважаемый человек, иди ты в жо?%;( Smile со своим репом. Я его не слушал, не слушаю и не буду слушать!!!
ЗЫ ничего личного
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот:
Заходит металлист к реперам, поигрывая кастетом и говорит:
- Ну чего? Здесь куют хип-хоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Никит, я тебе так скажу. Уважаемый человек, иди ты в жо?%;( со своим репом. Я его не слушал, не слушаю и не буду слушать!!!

Да никто тебя и не заставляет его слушать. Просто не зачем так категорично судить то, чего не знаешь, а лишь несколько раз встречал. Соглашаюсь, есть донельзя тупые тексты, но не надо подводить все под общий знаменатель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
На одном сайте прочитал вот такое:
Цитата:
Миф одиннадцатый: Культурный человек металл слушать не станет.

Мне кажется удивительным, что человек, считающий себя культурным, может сказать: "я об этой части культуры ничего не знаю и знать не хочу". Даже противник металла, на мой взгляд, должен с ним ознакомиться, по крайней мере, чтобы знать, с чем он борется.

Думаю, тоже самое можно сказать и о репе. Слушать никто не заставляет, но ознакомиться для общего развития, так сказать, можно (если совсем уж сильно не тошнит Laughing) Wink
Как сделал я, хотя и не по своей воле (включишь телик, а там какой-нит клипак реперский крутять Smile ). Вроде жив Laughing
Не ну некотырые песни слушать можно. Я даже так скажу, я реп больше уважаю чем всякие там фабрики-х*ябрики Idea Cool
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин во народ шпарит, заходил в этот топик 3 часа назад было 2 сообщения уже 3 страницы блин... Idea Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Проза/Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB