Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создайте мне сайт!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергетика. с радостью или нет, дело ваше, но носите
А куда деваться, монополист ведь, да и обслуги много.
Инженеров и работяг мало. Вывели.
Насчет радости, не встречал таких людей, а "теплых" слов слышал много, особенно при оплате.
Насчет закона, Вы его не найдете. Это ведомственное распоряжение.
Т.е. бюрократия как всегда рулит.
А взаимоисключающих, и просто тупых решений нарожают еще, главное чтобы им зарплату платили, ну и про премии не забывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):
энергетика. с радостью или нет, дело ваше, но носите
А куда деваться, монополист ведь, да и обслуги много.
Инженеров и работяг мало. Вывели.


начали "сделайте сайт", закончили как обычно... про бюрократию и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):
...

Anton писал(а):
...

Господа! Сделайте одолжение, продолжите диалог... Чесслово, получаю удовольствие от вашей беседы (без дураков)...
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-с господа-граждане. Архиинтересна Ваша дискуссия, прошу продолжить благоволите !
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об отечестве теперь тут http://forum.rasskazovo.ru/viewtopic.php?t=5665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
Андрюх, а какая концепция твоего сайта?


в общем захотелось мне сделать для своего села,для родины что то хорошее.Вот и озадачился сначала сайтом села.Сам ламер, потому и заказал человеку с опытом.В столицу.Он по свойски сделает.А второй именно для бизнеса.Сайт нужен по срубовым работам, с проэктами срубов, с фотографиями готовых домов, и прочее - прочее.А первый, для села пока набирается информативности, краеведческое направление будет, начиная с мордовских времён, до наших дней, отдельной темой история нашей церкви, ну и о простых людях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):
yascher
Я так понял, народ начал возмущаться, что заказ у них отнял.

Very Happy Человек написал, что сайт нужен для бизнеса (читай: привлечения клиентов). Вот пришел человек на его сайт, сделанный на народе, кривенький такой. И думает, что это за бизнес такой, что его владелцы не могут себе позволить потратить полторы тыщи в год на хостинг. Подумает, что, наверное, нет у них совсем клиентов и делают они работу плохо. И пойдет в другое местоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по Вашей логике рассуждать, то если супер сайт с доменом второго уровня, все красиво и ярко, то и продукция такая же качественная. ("Мы делаем пластиковые окна, лучшие в мире.")
А какой мультфильм лучший в мире, невзрачный "ежик в тумане", не Дисней. Странно, правда?
Очень не любят умные люди яркую обертку, отсюда есть обратное определение.
По ходите в сети по .сом, где классный и известный производитель, обычно очень "серый" сайт.
Люблю читать личные странички людей по интересующей меня теме.
Я уже писал, сайт на народе, принес автору, за 4 года миллион рублей, по скромному. Это всего лишь личная бесплатная страничка третьего уровня, никакого производства, одни мысли. 21 000 в месяц в среднем.
Кстати он там написал фразу:
"Якобы "убогое" оформление сайта не есть признак "убожества" (с "наведением WEB-макияжа" нет проблем). Это простейший способ совершенно сознательного приучения ("с пелёнок" и далее) к строгому и "аскетичному" стилю текстового редактора среды разработки программ"
Чтобы не было вопросов, ему даже пришлось взять патент ЧП.
Т.е. дело не в обертке, а голове и деле.
Мне если нужен сруб, не буду искать яркий фирменный сайт, где с меня денег сдерут. Буду искать простенькую личную страничку, потому что там все просто, понятно, доступно.
Конечно, сейчас большинство клюет на яркую обертку или рекламу.
Надеюсь их разочарование чему то научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):


в общем захотелось мне сделать для своего села,для родины что то хорошее....

Захотелось, но не сделал, а заказал. Very Happy
А кто обслуживать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):
Если по Вашей логике рассуждать, то если супер сайт с доменом второго уровня, все красиво и ярко, то и продукция такая же качественная.

Я не это имел ввиду. Просто смешно видеть, к примеру, сайты крупных организаций на бесплатном хостинге и не просто кривые, а противоречащие здравому смыслу того же оформления. Не солидно ) Да и причем здесь обертка? Вы, наверное, знаете такой сайт как yа.ru. Вот его дизайн разрабатывался очень долго и денег за работу было уплачено, уверен, большое количество. Вообще, вы не задумывались, почему у Лебедева куча клиентов, а разработка сайта стоит минимум 70к евро (или около того)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наверно друг друга не поняли. Я имел ввиду, частник делающий срубы домов и сайт родного села. Зачем ему эти навороты?
Насчет Лебедева, у меня лично, вызывает раздражение. Может не все смотрел, но как то не тянет. Прошу не обижаться, говорю честно, что думаю. Может и ошибаюсь. Тот же его поисковик не по смыслу, а за деньги.
Не люблю также все эти навязки и социальные сети. Для ЭМО и т.п.
Молодежь хочет общения со сверстниками, понятно.
Миры, контакты, однокласники, мир тесен и т.д. У меня отключено.
Любые поползновения роботов, удаляются.
Пользуюсь Google. Менее навязчивый сервис и очень высококачественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сделал - потому что не умею,и тяги уметь пока мало.Потому и заказал.Брату двоюродному Laughing Посмотрим что получится.А вот с обслуживанием для меня вообще тёмный лес.Наитемнейший. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):

Мне если нужен сруб, не буду искать яркий фирменный сайт, где с меня денег сдерут. Буду искать простенькую личную страничку, потому что там все просто, понятно, доступно.
Конечно, сейчас большинство клюет на яркую обертку или рекламу.
Надеюсь их разочарование чему то научит.
таких меньшинство, а большинству все таки понраивтся сайт где есть фотки, описания, можно задать воропс консультанту, сайт живой (обновляется, новости появляюься).
а страничка на народе? может этой фирмы и нет уже, хозява бабло пропили и смылись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, нравится. Только потом цена не нравится. Very Happy
Так как эта цена заложена и в этом сайте, и зарплате администратора.
И руководство нельзя обидеть, спецов собиравших.
Опта здесь не будет. Значит выгодней к частнику, а не к фирме .
Проверить не долго. Производитель, не перекупщик борется за клиента. И почему нельзя там сделать фотографии образцов ?
Опять, сруб это такая вещь, по почте не вышлешь. Простые житейские истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB