Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создайте мне сайт!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010 17:45    Заголовок сообщения: Создайте мне сайт!!!! Ответить с цитатой

Нужен сайт, не очень сложный, с возможностью обновления.Не дорого.Помогите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам? Ничего там сложного нет. Рассказать как?
http://narod.yandex.ru/ и твори.
Обычно за два дня в первый раз делают. Главное, определится с структурой и поменьше контрастности. С паролем сайта по внимательней.
Ну, а если с магазином, пиши в личку дам программу.
Сразу говорю, делать не буду. Есть другие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ламер ещё тот.Агде под него хостинг радобыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хостинг? Вам нужен платный хостинг или бесплатный. Если подешевле, то думаю бесплатный. Для информации: Цена сайта от 15000 до 40000р. и выше. Платный хостинг от 600р. в месяц 1 ГГб.
Я думаю, лучше бесплатный. Если бесплатный, то по адресу, который указал.
Там регистрация и создается сайт в конструкторе. Не надо знать не языки не html (разметку). Картинки и надписи подставляете и все.
В конце, готовый сайт в интернете с доменом третьего уровня.
http://ххххх.narod.ru
Можно и форум бесплатно подцепить. В любом случае, надо попробывать, тем более за такие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо - спасибище!С меня причитается!При встрече пиво Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловлю на слове. Но пиво, особено современное, пить не рекомендую.
С друзьями был разработан "офицерский набор". Кто узнает состав, в восторге.
Сайт пошел?
Потом желательно ссылку, посмотреть "первый блин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое простое создание прикольных сайтов - ucoz.ru .
А если нужна помощь, то афигенно в этом деле шарит vintools.
448-996-824 его аська. На форуме тоже частенько бывает) Прикольный пацан. Всегда поможет чем может)
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ucoz.ru/
Да, тоже нормальный ресурс для бесплатного хостинга и конструктор сайтов.
Было бы желание.
Но в любом случае, бесправный квартирант. Который даже не платит за съем "жилья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не люблю я эти бесплатные ресурсы. Ни каких примочек не вставить, да и с системой управления сайта не приходиться выбирать, юкоз это еще более-менее, а яндекс воще гамно)).
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно навороеннй и не надо.Мне надо просто забахать сайтик для рекламы срубового бизнеса.Для солидности и чтобы в сети висело.
С контактами, фотоальбомом проэктов и готовых срубов.А если бесплатно - то вообще прелесть.Никто не озьмётся за 1 килорубль?Самому в лом там разбираться, стал лепить на народе, хрен знает как контакную информацию прилепить.Посидел, поковырялся полчаса и...Не моё это в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):
Какой хостинг? Вам нужен платный хостинг или бесплатный. Если подешевле, то думаю бесплатный. Для информации: Цена сайта от 15000 до 40000р. и выше. Платный хостинг от 600р. в месяц 1 ГГб.
Я думаю, лучше бесплатный. Если бесплатный, то по адресу, который указал.
Там регистрация и создается сайт в конструкторе. Не надо знать не языки не html (разметку). Картинки и надписи подставляете и все.
В конце, готовый сайт в интернете с доменом третьего уровня.
http://ххххх.narod.ru
Можно и форум бесплатно подцепить. В любом случае, надо попробывать, тем более за такие деньги.
откуда такие цены бешенные Smile
хостинг с нормальным именем 2ого уровня, тоесть mysite.ru стоит 1440 в год


http://sweb.ru/services/hosting/
сайт визитка стоит 4-5тр. это 5-7 страниц с дизайном и движком, в котором можно редактировать. а укоз, народ и прочее это не серьезно для организации которая планирует зарабатывать деньги, привлекая клиентов с помощью сайта Smile

плюс вы получите почту вида Ivanov@mysite.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе скупой платит дважды.Лучшеодин раз и всерьёз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):
Ну в принципе скупой платит дважды.Лучшеодин раз и всерьёз.
именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZ
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 129
Откуда: мегаполис Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher
Я так понял, народ начал возмущаться, что заказ у них отнял.
И даже скупой платит дважды. Very Happy
Зачем покупать 10-ку, купи тойоту камри. Very Happy если не скупой и умный.
Не обращайте вниамания, есть сайты на narode, на которых частные товарищи зарабатывают деньги, причем очень неплохие. Т.е. могут на работу не ходить к чужому дяди и ни в чем себе не отказывать.
Человек делает личную страничку, на которой предлагает свои услуги. А солидность, движки, приколы, фирменность это все от ненужных пантов.
Что нет идиотских сайтов? Зато как все так красиво.
Но чувство раздражение, заставляет уйти с странички. Самые раскрученные с классными программистами, тебя пытаются засунуть в какую нибудь дебильную социальную сеть.
Главное, чтобы в голове было и на сайте люди понимали, что человек толковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAZ писал(а):
.
студент? или школьник еще? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB