Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOSA
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009 18:55    Заголовок сообщения: Подскажите. Ответить с цитатой

Создал торрент. Сегодня в асю стучиться чел в асю, (Я Александ Андреевич представитель компании 1С в Тамбове
Я Я думаю мы решим с вами эту проблему цивилизованым путем, вы знаете кто такие правообладатели?
я вам уже писал, вы открыли торент трекер, это не законно вы там раздаете пиратский софт и программы
а это судебное дело, по вашему ip мы уже узнали город в котором вы живете, и место расположение. и нам не составит труда вас найти.
закрывать трекер. это не законно я вам уже это писал. лучше будет чтоб вы закрыли трекер прямо сегодня, и вам меньше проблем, и мне меньше хлопот да и не хотелось доводить дело до суда.
да, просто удалите трекер с хостинга и все, и я вас попрошу не говорить всем причины закрытия трекера. для вас так лучше будет.
XaVi_06 ?(13:17):
можно вопрос
310-111-310 ?(13:17):
можно
XaVi_06 ?(13:17):
а почему у костика все норм

до него мы тоже доберемся, там люди другого ранга сидят, да и хостинг у него свой. а я не думаю что вы в свои 15 лет хотите сидеть на скамье подсудимых.
нет, трекера и форума не должно быть на этом хостинге, все вопрос закрыт, у вас есть пол часа чтоб закрыть все ресуры.
ресурсы*
ок, у вас 1 час
это уже ваше дело, я вас предупредил... если там что то будет то подаем на вас в суд. а там сами думайте надо вам это или нет.
любые программы, изучайте закон, трекер это пиратство.
XaVi_06 ?(13:30):
ну почему я виноват
310-111-310 ?(13:30):
вы отрыли трекер. вот по этому
все спасибо досвидания. я буду проверять вас, если будет с вашего ip открыт трекер или у ваших друзей, то будет очень плохо
дв вы свободны
XaVi_06 ?(13:35):
а за друзей я не отвичаю
ну это то понятно.
XaVi_06 ?(13:36):
мне костиком моджно пользоваьтся?
да.
XaVi_06 ?(13:3Cool:
ну костик тоже трекер
310-111-310 ?(13:3Cool:
у костика масштаб другой, и им занимаються другие органы
а вы что за органы кроме представитоль 1с
310-111-310 ?(13:39):
отдел К в ФСБ правоодладатели майкрософт и другие
пойду дальше работать, а вам напоминаю не шутите с законом)
что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя развели. Обычно что то подобное или звонят или на E-mail пишут. И какие нах масштабы у костика.
Об это мномере uin яни нашел ни какой инфы.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Ребя развели. Обычно что то подобное или звонят или на E-mail пишут. И какие нах масштабы у костика.
Об это мномере uin яни нашел ни какой инфы.


И не найдешь. Было бы по серьезному, приехали молча ночью и забрали бы. А каждому, кто открывает трекер, в аську писать, рук не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOSA
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что мне можно возобновлять как думаете? и что мне делать с обманщиком я кажется узнал кто это даж есть доказательства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOSA писал(а):
так что мне можно возобновлять как думаете?

можно, только не удивляйся, если вдруг:
BES_com писал(а):
приехали молча ночью и забрали

_________________
Женская одежда от производителя - http://www.elegant-lady.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TOSA
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 11:43    Заголовок сообщения: ,,,,,,,,, Ответить с цитатой

плохо очень плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOSA
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сделать раздел как на торрентс ру Для правообладателей ??? Мож так не кто не приматается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига тебе воще этот головняк, есть же другие трекеры, вот и пользуйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOSA
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это нравится а с костика меня тоже удалили вот ищю код приглашения неукого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamboff.ru ветка про сети, там просили приглашения, и кто то даже давал. Просто он ща лежит не могу прямую ссылку дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и думаю, а не Nosferatu ли это с тамбовского форума? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь открыть трекер то открывай, инфа в ознакомительных целях, файлы на хосте не лежат, а если начнут торренты гонять, то начнут уж не с тебя поверь.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в свои 15 лет хотите сидеть - уголовная ответственность в РФ с 16 лет... с 14 за особо тяжкие преступления......
Какой-то кадр поглумиться просто решил по-ходу.....может и сам МР. Костик..... Конкурент))))))
У нас по закону всю страну уже пора посадить, у любого на компе есть пиратский софт.....
Делай, что нравится, пока молодой.....
Официально тебе никто ничего не запрещал, ты контент пиратский не размещаешь, так что пусть отвянут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
никто ничего не запрещал


+1, развод.
Если бы хотели "цепануть" - минимум прислали бы по почте чего - нибудь, и вручили бы торжественно под роспись. Так что бояться тут нечего.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOSA
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо если че вам ссыль кину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB