Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

село Первая Кёрша
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно - по Асеевскому тракту таксисты не поедут - там для легковушки сейчас жуть. Мимо ВЕЛЬЯМИНОВКИ (В РАЙОНЕ МОСТА) - полная Ж.
Да и зачем там ехать - то? Shocked Есть же дорога асфальтированная, а на тракт мощеный можно просто сходить - посмотреть...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron Monkey
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще уточнить хочу про расписание электричек "Платоновка-Тамбов" - оно вот здесь точное? чтобы мне смочь уехать в 15-43, как написано
http://tambov.tutu.ru/station.php?nnst=65468
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
А через Саюкино сложновато, потому как дорога идет через Татарщино, а там не очень хорошая дорога между этими селами.


Здесь ошибочка. Дорога на Татарщино (мимо Вельяминовки) идет от центра Саюкино прямо, а вот на Кершу направо, мимо колбасного цеха. И ни в какую Татарщину заезжать не надо. Только там грязно осенью. Так что через Дмитриещину на Бондарскую и на Кершу лучше всего. Описанная дорога - это дорога на другую Кершу (Троицкое) - Бондарскую. А это Рассказовская -Керша, Лупиловка, тож.


Последний раз редактировалось: Андрей Л (Пт 25 Сен 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron Monkey писал(а):
вот еще уточнить хочу про расписание электричек "Платоновка-Тамбов" - оно вот здесь точное? чтобы мне смочь уехать в 15-43, как написано
http://tambov.tutu.ru/station.php?nnst=65468


Зачем тебе электрички? Поезд Астрахань-Москва, 093, останавливается в Платоновке в пол девятого утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот на Кершу направо, мимо колбасного цеха.

У меня такой дороги на карте нет, надо поискать. Теперь уж следующим летом. На моей только указана дорога через Саюкино и Татарщино. А с кершами я вообще запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги на Кершу


дороги.GIF
 Description:
 Filesize:  212.85 KB
 Viewed:  10452 Time(s)

дороги.GIF


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубым цветом показана ближайшая с Платоновки асфальтированная дорога на Кершу.
Коричневым внизу Кирсановская трасса с поворотом на Бондарскую дорогу (правая часть карты 1960 года, тогда этой дороги еще не было).
Красным цветом дорога через Саюкино. В центре села поворот направо и идет песочная, а затем черноземная полевая дорога на Кершу. В сухое время она очень даже нечего, а в дожди - трясина.
Пурпурным цветом показана дорогоа от Саюкино через вельяминовку на Татарщину (Шатилово, это уже крайняя улица Татарщино).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да не морочьте человека - все равно как таксист повезет, так и будет. Very Happy
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все Баюн никак не разберется с Бондарской и Рассказовской Кершами (и путает всех). Да еще есть подозрение, что и с рекой и прудо Керша тоже. Laughing

А Iron Monkey давно уже разобрался, он же ответил, что все понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Старожил


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 452
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Блин, да не морочьте человека - все равно как таксист повезет, так и будет. Very Happy
Таксист может и повезет, а я сам поеду, на велике. Люблю, знаете ли, по нашим местам ездить. Просто хотел разобраться. Действительно, имеется ввиду совсем другая Керша, как то не обращал внимания, что есть еще одна. Теперь понял, какая Бондарская, какая Рассказовская. Премного благодарен Андрею Л за разъяснения. Very Happy
Я к сожалению, говорил совсем про другую Кершу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> ...Городок Рассказово... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB