Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ко виновен и кoго наказать???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они чем то на животных похожи.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один Афганистан весь мир снабжает наркотиками- и это нормальный уровень преступности??? А посмотрите сводки преступности в местах скопления мусульман, например в Москве! Или с неверными можно делать всё что захочется, а у себя вести себя порядочно? Я не призываю к расовой ненависти, но нельзя скрывать за мнимой толерантностью очевидные вещи. И подумайте! какие мог дать заповеди человек который сам с мечем в руках направлял войска на завоевания. Я не родился в семье мусульман, но как и большинство моих ровесников я появился в семье атеистов, был пионером, отрицал всё и вся и верил только в человеческое начало, волю, стремление, но так уж сложился мой ум, что во всём я сомневаюсь. И теория Дарвина мне показалась сильно натянутой за уши. А если я не от обезьяны то откуда??????
Наибольшее развитее получила христианская цивилизация, её плодами и мы сейчас пользуемся. А мусульманская приносит в большинстве случаев вооруженные конфликты, предвижу аргумент, что и христиане тоже много воевали, но я говорю о вкладе в общечеловеческое развитие. А то что в Татарщине с автоматами не ходят, так и в Чечне до времени не ходили, но имели в себе основание, и это основание кроется в учении корана. Голос ислама - это голос улемов, знатоков богословия. Эти люди, не менее двенадцати лет своей жизни посвятившие изучению Корана, получают право на его публичное толкование. И от них сегодня зависит, как будет истолкована кораническая заповедь джихада. От них зависит, приложат ли они высокое имя "шахида" (мученика) к террористам, взрывающим себя вместе с детьми "неверных", или же назовут террористов террористами, самоубийцами и убийцами детей.Не инопланетяне же, в конце концов, взрывают наши самолеты и школы!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А террористов теперь в России официально запретили называть "исламскими".
Но скажите мне тогда почему они принадлежат именно к этой вере и именно именем Пророка убивают людей?

Это то же самое, как представители одной известной нации сделати революцию, развязали красный террор и теперь их национальность называть нельзя - чуть ли не преступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю одна из причин - низкая образованность и оторванность от мира большинства. Люди с детства рьяно верят проповедникам. А вот проповедники бывают разные...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным исламского сайта "аган" в Татарщино в 2008 году проживало лишь 80 коренных татар.
Так для кого поют с минарета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно понятно. Есть община. Там командиров выбирают - и командиры должны что-то делать. Вот и организовали. Думаю что это ТУПО так... Shocked
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
А террористов теперь в России официально запретили называть "исламскими".
Но скажите мне тогда почему они принадлежат именно к этой вере и именно именем Пророка убивают людей?

Это то же самое, как представители одной известной нации сделати революцию, развязали красный террор и теперь их национальность называть нельзя - чуть ли не преступление.

Также преступление подвергать сомнению число жертв холокоста. Rolling Eyes
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB