Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внименее девушки... аккуратнее!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 01:52    Заголовок сообщения: Внименее девушки... аккуратнее!!! Ответить с цитатой

Иду щас домой... подбегают ко мне милицоонеры, ни чё не объясняют, просят быть панитым... я как обычный гражданин России отказываюсь, и тут же спрашиваю типа чё случилось??? Они говорят на теплице в 10 школе совершенно убийство. Ночь! ,Темно! Вижу через дорогу во дворе школы капаются люди с фонариками... проходит 5 минут, вижу мимо моего дома ведут панитых (девчонок лет 18-20)... проходит ещё 5 минут, слышу смехи и приколы в области теплицы. Ну я опять же как каждый русский иду туда... Смотрю как менты затаскивают девчонок на крышу теплицы... Перелазию через забор, знакомлюсь с ментами, девчонками, помогаю их закинуть на крышу... Проходит 5 минут... Закинули... Слышу опять какой то смех... Думаю наврятли со смехом девчонки будут смотреть на труп. Залазию сам на теплицу и вижу кучку сумок (штук5), кошельков(около 7 штук), фотографию парня из армии, набросанная мелочь, и симки от телефонов (штук 10). Девчонки подписались как понятые. Я ушёл домой


Кароче это всё к чему...

Девчонки, давайте поаккуратнее, у нас много злых людей в городе, какие отмыкают сумки, телефоны. и кошельки... Покупайте газовые болончики, и брызгайте ими сразу в лицо... очень помогает (по себе знаю)... Удачи)))
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей стороне тоже такое ""место сброса" было - за бывшим казначейством (ныне следств. отдел) - за оградой весной кошельки - сумки можно было как грибы собирать Evil or Very Mad
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ночью в два часа какойто человек прислал смс, дескть он попал в дтп и положить я ему должен на счет 50-100 полновесных российских рублей. Главное подписался- " Саша". Признаюсь чесно- матом я не ругаюсь и на жалко на доброе дело средства потратить, но ведь мерзавец хочет пользоваться моей добротой. Такие преступники намного хуже обычных.
Ехал вчера из Москвы много народу голосуют, в попутчики набиваются, а я- один, страшно кого-либо подобрать, вот из-за таких уродов. Тем кто промышляет подобным образом, по моему мнению, не должно быть снисхождения, особенно тем, кто последнее забирает у стариков.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 12:14    Заголовок сообщения: Re: Внименее девушки... аккуратнее!!! Ответить с цитатой

Диман писал(а):
. Покупайте газовые болончики, и брызгайте ими сразу в лицо... очень помогает (по себе знаю)... Удачи)))

А вы, уважаемый KROT, не отбирайте ни у кого сумочки!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если место сброса находилось в укрытии и не подвергалось воздействию атмосферных осадков и длительному хранению, есть прекрасная возможность обраружить на глянцевых поверхностях фоток и других объектов следы пальцев рук (сумочки в перчатках не вырывают).
В Рассказово имеется отличная коллекция дактилоскопических карт, в процентом отношении к численности населения района самая большая в области. Так как откатываются не только уголовники и подозреваемые, но и все подучетные лица и привлеченные к административной ответственности (что и положено по закону). В других ОВД на это подзабивают.
Так что есть вероятность найти преступника, если прибывшие сотрудники, либо лица обнаружившие схрон все там не облапали.
Плюс можно было бы устроить засаду в этом месте и долго бы ждать не пришлось - у таких людей деньги быстро кончаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 17:13    Заголовок сообщения: Re: Внименее девушки... аккуратнее!!! Ответить с цитатой

сторож писал(а):
не отбирайте ни у кого сумочки!
Shocked
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 17:55    Заголовок сообщения: Re: Внименее девушки... аккуратнее!!! Ответить с цитатой

Диман писал(а):
(по себе знаю)...
Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, оказалось что преступников и взяли на крыше с паличным... оказалось это мои знакомые пацаны из детского дома Laughing Laughing Laughing щас один сидит, ему уже есть 18, а второй гуляет под подписку о невыезде)))
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижать слабых и беспомощных последнее дело.
Хотелось бы чтобы они получили по заслугам.
Но зная наше правосудие будет условняк.
Может быть я и злой, но к таким людям сожаления не испытываю, будь они хоть трижды из детского дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

условный у них был... посадят 100%!!!!! туда им и дорога... Таких людей надо изолировать от общества! не нужны они нам!
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с вами согласен. http://autorambler.ru/journal/events/31.08.2009/560953608/[url]
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще фобия, я пешком 8 лет никуда не хожу, только днем на набережную с дитем погулять, дорогу только на светофоре, вообще боюсь людей на улице, боюсь инфекций, когда беременная была казалось, что толкнут обязательно. Из машины бегом в здание. нет я не трясусь и не озираюсь, но дискомфорт испытываю. Москву потому и не терплю, особенно метро, домой прихожу после поездок в метро скорее руки мыть, одежду стирать Laughing
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть... Shocked
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена такая же брезгливая! Зато хорошо! Откусил от пироженнго- всё твоё!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Администратор


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше вообще ничего не боялась, такое вытворяла, а щас как премудрый пескарь Laughing
_________________
я слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB