Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу услышать отзывы о сайте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте появилась порция юмора)
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
Думаю что для тех целей, что преследует автор, сайт вполне нормально сшит. При текущем наполнении кол-во посетителей сайта будут стремиться к нулю, так что заморачиваться с фотошопами, дрямвьеверами и прочими монстрами лишняя трата времени. лучше силы пустить на контент.

Стремиться всегда надо, это хотя бы практика, а про рассказово - да 7 калек по сети лазиют, остальные в игры играют и по торрентам внутрисетивым качают всю херь.
Глобальней надо мыслить.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
nech писал(а):
Думаю что для тех целей, что преследует автор, сайт вполне нормально сшит. При текущем наполнении кол-во посетителей сайта будут стремиться к нулю, так что заморачиваться с фотошопами, дрямвьеверами и прочими монстрами лишняя трата времени. лучше силы пустить на контент.

Стремиться всегда надо, это хотя бы практика, а про рассказово - да 7 калек по сети лазиют, остальные в игры играют и по торрентам внутрисетивым качают всю херь.
Глобальней надо мыслить.


Да вот многие сидят в DC++ хабах, там и качать и общаться одновременно можно, только не понятно кто с Рассказово, кто с Тамбова, а кто вообще откуда-нибудь с Мичуринска...
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS: Я не претендую бить рекорды посещаемости и раскручивать сайт, чтобы деньги делать, сайт - это мое хобби и убийца свободного времени и скуки на работе, единственная цель, которую я преследую - это польза, которую он может кому-то принести, например мне лично очень удобно качать прайсы компьютерных магазинов находясь на 1 странице (к D&D с недавних пор это не относится, там ссылка динамическая...), вот... Будут еще мысли как сделать сайт полезным - постараюсь их воплотить
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coban писал(а):

Кстати какие у нас магазины то кроме Кванта, КомБита и Формата есть?


Есть компьютерный одел в универмаге; отдел на Гагарина - м-г Фрегат; в Арженке по-моему что-то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
coban писал(а):

Кстати какие у нас магазины то кроме Кванта, КомБита и Формата есть?


Есть компьютерный одел в универмаге; отдел на Гагарина - м-г Фрегат; в Арженке по-моему что-то было.


Благодарю!
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рекламу Рассказовского сайта на "Тамбоффе" все равно нужно разместить...
Хуже от этого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут даже напрягаться не надо. я думаю половина тутошних форумчан тусит на тамбофф.ру. достаточно сделать соответствующую подпись на тамошнем форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, я там тоже есть, точнее был, когда железками занимался...
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB