Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу услышать отзывы о сайте
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009 18:06    Заголовок сообщения: Хочу услышать отзывы о сайте Ответить с цитатой

Приветствуется любая критика, осуждения и все такое прочее Smile...
Просто интересно узнать мнения людей, а так-же желательно оценки.
Оценки по 10-бальной шкале, допустим в таких номинациях:
- интерфейс
- полезность
- удобство
- скорость загрузки
- информативность
- можно так-же свои номинации придумать)
собственно и всё...

Ах, да, вот ссылка http://imho.tamb.ru/

Заранее спасибо всем ответившим!
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по рассказовским корням сайта, не плохо было бы добавить адреса рассказовских магазинов компьютерных железяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это размещение рекламы.Можно за такие дела брать денежки и пускать их на оплату хостинга.Тоже дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nech писал(а):
Судя по рассказовским корням сайта, не плохо было бы добавить адреса рассказовских магазинов компьютерных железяк.


Спасибо! Ок, идея такая была, и есть, как соберу инфу - размещу...
Кстати какие у нас магазины то кроме Кванта, КомБита и Формата есть?
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):
Это размещение рекламы.Можно за такие дела брать денежки и пускать их на оплату хостинга.Тоже дело.


На сайте тоже реклама данного форума присутствует, АБСОЛЮТНО бесплатно...
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):

Кстати как там модем поживает? Работает?Smile
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо за беспокойство.Модем даже не включался ни разу.У шкапчике себе лежит. Wink
А вот по поводу форума скажу.Раскручивается плохо.Ну можно - же например на Тамбофф.ру рекламку кинуть.Посетителей немного, если не сказать мало.Активны только 5 - 6 тем из всего форума.Даже для лета мало.И вот я тут задумываюсь, либо в Рассказово ламеры сплошные, либо в Рассказово про Рассказовский фоум никто не знает.Ну хоть на улицах где - нибудь плакатик маленький увидеть...Маечку, наклеечку и прочую дребедень.Вроде просто, а эффект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):
О, спасибо за беспокойство.Модем даже не включался ни разу.У шкапчике себе лежит. Wink
А вот по поводу форума скажу.Раскручивается плохо.Ну можно - же например на Тамбофф.ру рекламку кинуть.Посетителей немного, если не сказать мало.Активны только 5 - 6 тем из всего форума.Даже для лета мало.И вот я тут задумываюсь, либо в Рассказово ламеры сплошные, либо в Рассказово про Рассказовский фоум никто не знает.Ну хоть на улицах где - нибудь плакатик маленький увидеть...Маечку, наклеечку и прочую дребедень.Вроде просто, а эффект...


Полностью поддерживаю... Форуму не хватает жизни. И вероятнее всего потому что знают о нем далеко не все пользователи интернета города и района
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного прост дизайн, можно былоб картинок добавить, или даже какунить флеш.
+ сайта это его легкость
Письмо автору можноб и форму былоб вставить.
Мое мнение, делать сайт на html это жесть.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Немного прост дизайн, можно былоб картинок добавить, или даже какунить флеш.
+ сайта это его легкость
Письмо автору можноб и форму былоб вставить.
Мое мнение, делать сайт на html это жесть.


Спасибо!
Картинок можно было бы, только чего то фантазии не хватает, да и лишний трафик... В начале, когда сразу я его сделал, он был совсем другой, кнопки были анимированные и оформление другое, так вот весил он в 2 раза больше чем этот... При этом он был по содержанию еще более простым.
С флеш я как то особо не имел дела, да и думаю не к чему...)
С формой письма я ох как долго шаманил, так ничего и не вышло, то-ли со стороны хостинга траблы, то ли я чего не так делал...
По поводу html, я долго выбирал на чем его делать и какие затраты времени/сил и т.д. уйдут, если делать сайт на php со всякими там MySQL и прочими приблудами - это надо хостинг соответствующий искать, за который скорее всего платить надо, а если не платить то будет левая реклама, мне совсем не нужная, в том числе и порнушная, что я неоднократно наблюдал на сайте D&D Wink))
На данный момент есть мысля ознакомиться с Joomla, но это позже, если понравится - может перейду, но опять же хостинг... (на tamb.ru кроме html по-моему вообще ничего нету). Причем сайт этот делался не в блокноте ручками, а прогой) и не просто HTML, а HTML+CSS+JS)))
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хостинг стоит то пара баксов, а хтмл и цсс всегда в связке ( если делать по нормальному ).
Joomla хороший движок. Я на нем много чего делал, но в нем дырки как и везде бывают. По этому делаю на php но по своему, в реале получается просто, удобно и безопастно.
Но домустим в левом блоке можноб и на хтмл сделать чтоб при наведении немного изменялся цвет таблици.
Какой прогой хоть пользуешься?
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coban
Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Да хостинг стоит то пара баксов, а хтмл и цсс всегда в связке ( если делать по нормальному ).
Joomla хороший движок. Я на нем много чего делал, но в нем дырки как и везде бывают. По этому делаю на php но по своему, в реале получается просто, удобно и безопастно.
Но домустим в левом блоке можноб и на хтмл сделать чтоб при наведении немного изменялся цвет таблици.
Какой прогой хоть пользуешься?


WYSIWYG Web Builder
_________________
Per rectum ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адоб дрим вивер попробуй.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что для тех целей, что преследует автор, сайт вполне нормально сшит. При текущем наполнении кол-во посетителей сайта будут стремиться к нулю, так что заморачиваться с фотошопами, дрямвьеверами и прочими монстрами лишняя трата времени. лучше силы пустить на контент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coban писал(а):

Форуму не хватает жизни. И вероятнее всего потому что знают о нем далеко не все пользователи интернета города и района


Просто обсуждать в рассказово не чего, город маленький... все новости бабюльки и так раскажут, причем красочно и живописно.

Да и жизни то общественной по сути нет. вот посетителям за годы существования форума кроме как "игры в ассоциации" больше и не где проявить активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB