Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая сволочь посыпала щебенкой дорогу на Тамбов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 07:26    Заголовок сообщения: Какая сволочь посыпала щебенкой дорогу на Тамбов Ответить с цитатой

Собственно САБЖ, промежуток дороги от Шубного до Станции Рассказово посыпана щебенью. Поймал уже второй скол и немного поцарапали машину, по страховке такие вещи не выплачиваются. Вот мне и интересно "А кто это сдееелал?", а дальше я уже буду подавать в суд за не соблюдение технических норм обработки дорожного покрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно. А еще интересно, кладут ли там асфальт? Когда ехали позавчера там, ни одного дорожного рабочего не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет там асфальта ! Они эту щебенку должны были на битум класть, остатки смести должны, а в итоге у меня два скола на лобовом, машина новая и скоростной режим соблюдал. Куда бы пожаловаться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Не будет там асфальта ! Они эту щебенку должны были на битум класть, остатки смести должны

Shocked Офигеть!
Когда ехали со S.W.A.T.'ом, какой-то "четкий пацан" на десятке нас обогнал на том участке, поливая лобовуху щебенкой из-под колес. Была надежда, что к тому моменту, когда придет птс на машину, дорогу там уже сделают. Теперь уже жду с ужасом.

Вот нашел сейчас ссылку на новость о похожем случае во Владивостоке: http://www.kp.ru/daily/24170/381693/

Цитата:
Что требуется от автоинспекции?

- Схема к протоколу осмотра места ДТП,

- Акт выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения, согласно которому дорожное покрытие усыпано гравием, который угрожает сохранности имущества участников дорожного движения.

- Справка об участии в ДТП с описанием повреждений автомобиля.

еще:
Цитата:
Для обращения в суд необходимо представить доказательства, что ущерб нанесен именно по причине некачественного дорожного покрытия. Если происшествие не оформлялось как ДТП, в качестве свидетелей могут выступить пассажиры, которые в тот момент находились в автомобиле. Или очевидцы ЧП. Кроме этого, обязательно нужно заключение из экспертного бюро о сумме ущерба.

Можно, кстати, вот сюда написать: http://tvolk.ru/news/news.html
Может быть сюжет снимут, и дорожники сделают нормальную дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рабочая группа, состоящая из представителей областной и районных администраций проверила как используются бюджетные средства, которые выделяются на благоустройство региональных дорог."
http://vestitambov.ru/?new_id=836

Мусор на обочине они заметили, а щебенку, видимо, нет Confused Дата сюжета 20.07.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера какой то джипец меня обогнал на этом участке и обдал щебенкой, так я ему посигналил, моргнул фарами и фак в окно выставил. Регион не наш был. Он притормозил, типа разобраться наверно хотел, а я мимо него на 120 как еба...л и хер он меня больше видел, наверно злой сцуко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! По моему мнению, в дальнейшем, количество порядочных людей продолжит сокращаться, а качество непорядочных продолжит ухудшаться. Борьба с этим явлением, на мой взгляд бессмысленна.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал с зятем на ниве шевроле по этой сраной дороге, и тоже получили скол на лобовом стекле. Потом на следующий день ехал на мотоцикле в Тамбов, разбили стекло на шлеме, по рукам, ногам, телу щебёнка тоже больно отжигала.
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже сказал ДеднайтВарриор.недавно на Ниве с ним ехали разбили мне стекло на ней..сегодня уже на новой машине на элантре там же разхерачили пидарасы гребаные, ехал 50 соблюдал..так по стречке мудила на семерке херачил под сотню...и передо мной начал на середину дороги выезжать...итог...стекло поползло.и. хорошо так млять....поубивал бы таких скотов....вот где менты на том участке?????????????????????????????????????????...нет они лучше будут за переездом стоять и за красный свет херачить всех подрят....зла на них не хватает........
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты там всегда стояли до ремонта дороги и всех обилечивали за превышение. Лучше бы сейчас они там были, пользы было бы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объезд есть? Я же только новую лобовуху поставил!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
нет они лучше будут за переездом стоять и за красный свет херачить всех подрят....зла на них не хватает........
Как я вас понимаю Sad
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сторож писал(а):
Объезд есть? Я же только новую лобовуху поставил!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера думал над тем, где можно объехать этот участок. Сразу за переездом, возле автобусной остановки есть грунтовая дорога. Может быть по ней как-то можно объехать и выехать на Ляде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объезд через уварово, ну там кароч по волгоградке, по воронежской трассе, и на Тамбов... Но дольше ехать примерно на 200-250 км)))
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже наверн на 300
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB