Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: Кто что когда-либо терял или находил? Забывал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 18:58    Заголовок сообщения: ОПРОС: Кто что когда-либо терял или находил? Забывал? Ответить с цитатой

Много ли или часто вы теряете свои вещи, а может и людей Very Happy Может постоянно или редко о чём-нибудь забываете? Расскажите плз, подобные истории) Я вот на днях посеял фотоаппарат в Тамбове на мото-шоу у фестиваль-парка))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дымок
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 219
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забываю редко, нахожу ещё реже. Однажды около школы нашла мобильник. Впереди увидела школьницу, нервно роющуюся в портфеле. Ну я её и догнала. Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теряю редко, в осм деньги.
Нахожу еще реже, хотя и пытаюсь...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терял в основном флешки, в далекой юности - ручные часы - 3 шт.

А вот отцу у меня везет, три раза сотовые находил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 80-х шли мы с другом по ул. Ак.Маркова и нашли на тротуаре 400 рублей (или 300) - сотнями. Взял я их и догнал мужчину с мальчиком, которые только, что прошли по этому месту. Они их потеряли или нет - не знаю, но не заметить деньги было нельзя. Я их метров за 15 уже заметил. Так я подарил незнакомцу целый мопед. У меня вообще в тот день все замечательно было. Я в цирке (куда мы шли с другом) 5 из 10 призов выиграл. Выиграл бы и больше, но меня перестали вызывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои самые -самые воспоминания от находок - классе в 6-7 был, поехали с друзьями на 1 отделение на рыбалку. За питомником остановились пописать, и я на обочине нашел аж 125 рублей !!! Помню - четвертаков 2 шт, десятки, трешки Laughing Наверное кто - то на мотоцикле ехал, и потерял ! Причем не один день назад, т.к. бумажки были чумазые после дождя Laughing Это при том, что зарплата средняя рублей 100 была !
Деньги были всей компанией проедены мороженым и пропиты лимонадом. Шикарно было !!! Хотя ощущение, что что - то делаешь неправильно - присутствовало...
Вторая находка - ЦЕЛЫЙ ЯЩИК !!! ржавых инструментов, который лежал в траве рядом с "бычьим" прудом. Наверное тракторист потерял, потому как ключи в основном были огромные... Помню домой вез - утыкался Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord
Старожил


Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с друзьями кошелёк как-то находил, года 4 назад. Там чуть больше 5000 было.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти никогда ничего не находил....помню рублей 50 чтоли пятаками както на 60 лет Рассказово, кучечкой лежалиSmile
А, я понял почему мало чего находил) наверное мало хожу))
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё время что - то нахожу.Хобби такое - поиск.
А без прибора - помню классе в 3 -м собаку друга хоронили.Яму начали рыть -и вырыли 42 пистолетных патрона.В результае скорбь друга по потерянной дворняге была приятно сглажена обладанием такого "сокровища мальчишек".С той поры тяга к раскопкам только окрепла и возмужала.Поиск чего - то стал болле осмысленным и продвинутым.
А из потерь - терял кошелёк с 5000 рублями....Расслабьтесь, не в Рассказово....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непьющий бобёр
Старожил


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 53
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно деньги теряю Sad Щас сразу отдаю жене - от греха подальше.
_________________
Бобры добры и бодры! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест золотой прям возле дома,бабушке показал,а она велела в колодец бросить,и сказала что до революции на месте нашего дома зажиточный помещик жил.А мы с братом его даже кислотой проверили Sad И был размерами чуть боле спичечного коробка,но бабушка в авторитете была,пришлось послушатся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящеру колодец покажи, он точно достанет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык у моего шефа аппарат покруче будет Laughing Он тоже любитель этого дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарат-аппаратом, а у человека чутьё с 10 лет. Так-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raskazov
Старожил


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 383
Откуда: г.Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
у человека чутьё с 10 ле Laughing
Ну тогда даю координаты,Новгородовка,колодец в среднем овраге,единственный который был прям в овраге,засыпали его году в 85 может чуть раньше Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB