Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что творит админ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Восхищаться им как бизнесменом еще как-то, с большой натяжкой, понятно, но как программистом...

Сколько эмоций! Прямо в глазах рябит от бесконечных Smile.
Ну почему же с натяжкой? Совсем даже без натяжки! Заработал с нуля миллиарды за короткий срок и по сей день на свободе. Насчет "чистых" денег - очень сомниваюсь, там грязи выше крыши, просто все умело провернуто. В общем талант. Хотя это уже совсем другая история! До свидания, knoppix! Нельзя сказать, то нам будет тебя не хватать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Заработал с нуля миллиарды за короткий срок и по сей день на свободе. Насчет "чистых" денег - очень сомниваюсь, там грязи выше крыши, просто все умело провернуто.

И тут вспоминается старый советский фильм - "Золотой теленок", а конкретно следующая фраза "Все-то у вас хорошо... с таким счастьем и на свободе..."
Вернуться к началу
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Насчет "чистых" денег - очень сомниваюсь, там грязи выше крыши, просто все умело провернуто. В общем талант.
По крайней мере нет наглых преступных действий, как у 100% российских, да и не только российских миллиардеров. Понятное дело, что всякие там законы о монополии и т.п. нарушались, но, согласись, это все мелочи, когда "игра" идет по-крупному Smile А о серьезных каких-либо скандалах я ниразу не слышал - убийство и т.п.
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
А о серьезных каких-либо скандалах я ниразу не слышал - убийство и т.п.

В том талант отчасти и заключается, что мы не слышали, а на самом деле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Старожил


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 165
Откуда: не возвращаются...

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ArtGhost писал(а):
Деньги есть умане надо!!!!!!!

Ну и что тут сказть... давайте вернемся в каменный век чтоли, если тебя не устраивает так сильно мой комп Smile


ArtGhost писал(а):
Ты же пишешь всяку дрянь незнамо кому нужную!

Если тебе не надо, это не значит, что не кому не надо. Это только в винде консоль только в 866 кодировке, практически везде cp1251, а GUI в unicode. В линухе в консоли используються все возможные кодировки, а умников называть файлы на родном языке(в данном случае русский Smile ), вместо латиницы, навалом.


В компе баланса нет. "Он бы в серверы пошел... пусть его научат". Выдерни 2 винта и видюху и продай, купи себе за эту деньгу 7800гт и забей на линух (на универ ты и так забил) и играйся все сутки напролет.

Насчет твоей проги: и кто то еще гнал на Anton'а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Выдерни 2 винта и видюху и продай, купи себе за эту деньгу 7800гт и забей на линух (на универ ты и так забил) и играйся все сутки напролет.

НЕДОЖДЕТЕСЬ Exclamation

Leshyi писал(а):
Насчет твоей проги: и кто то еще гнал на Anton'а

Ну понятно, мы все ставим пароли на экселевские файлы.. просто-таки с утра до вечера, а FTP никто не пользуется, даже под страхом смертной казни, тем более в локалках, где файлов с русскими именами навалом.
Вернуться к началу
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну понятно, мы все ставим пароли на экселевские файлы..
дятел, пристал к фигне какойто... все говорилось 10 раз нафига это надо было. а фтп клиентов достаточно и никаких проблем (у меня) никогда не возникало, может просто под линукс нормальных клиентов нет, под виндой полно.
хотя просто тебе больше сказать нечего видимо... давай вот лучше к такой теме примотайся "Защита от несанкционированного доступа на основе нейросетевого анализа спектральных характеристик голоса". А потом вспоминай про свой фтп клиент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
давай вот лучше к такой теме примотайся "Защита от несанкционированного доступа на основе нейросетевого анализа спектральных характеристик голоса".

Да ладно тебе, не напрягай пацанов раньше времени. А про эту тему им еще милыч раз 200 по ушам поездит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Anton писал(а):
давай вот лучше к такой теме примотайся "Защита от несанкционированного доступа на основе нейросетевого анализа спектральных характеристик голоса".

Да ладно тебе, не напрягай пацанов раньше времени. А про эту тему им еще милыч раз 200 по ушам поездит!
да они примотались что самая "реальная" прога это поставить поставить пароль на эксель, при том написал я ее минут за десять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Anton: Я тебя давно хотел спросить:
1)Ты инфу где брал для диплома.
2)Че за *.dwg файлы.
3)Где можно ехе-шник взять посмотреть? А то его в архиве нет.
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Администратор


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 760
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
2Anton: Я тебя давно хотел спросить:
1)Ты инфу где брал для диплома.
2)Че за *.dwg файлы.
3)Где можно ехе-шник взять посмотреть? А то его в архиве нет.

1) В rambler, google и yandex!
2) AutoCAD
3) Значит исходники у тебя есть, а ехе-шника нет? Странно! Должно быть наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
2Anton: Я тебя давно хотел спросить:
1)Ты инфу где брал для диплома.
2)Че за *.dwg файлы.
3)Где можно ехе-шник взять посмотреть? А то его в архиве нет.
1. в интернете
2. autocad
3. если мысли дальше развить эту программу, так что в свободный доступ пока не отдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
3) Значит исходники у тебя есть, а ехе-шника нет? Странно! Должно быть наоборот!
Исходники имеются в ворде в отчете о дипломе или как там правильней сказать? Короче, че с сайта качал. Понятное дело, там только *.pas, *.dpr и *.cpp файлы, а без вяких *.dfm хрен скомпилишь. А что из себя прога представляет, посмотреть интересно.

Anton писал(а):
3. если мысли дальше развить эту программу, так что в свободный доступ пока не отдаю.
Мысли есть такие, но конкретно говорить пока не могу. Мож через пару месяцев и определюсь. Я так думаю по этой теме можно диплом сделать, если твою программу дальше развить. Правда писать, если и буду, то скорей всего полностью на "не очень любимом" VS, по некоторым собственным причинам(благо пару лет в запасе есть Smile ). В общем, если не очень жалко пошли на мыло или скажи откуда взять ехе файл. Так покрайней мере хоnь быстрей определюсь Idea
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Мысли есть такие, но конкретно говорить пока не могу.
ОписАлся я немного, у меня есть мысли развить дальше... Smile Если просто интересно что это за прога, в дипломе описано, со скринами и теорией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело, что ниодного скриншота не нашел Idea Sad Скринами поделись хотя бы Very Happy
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB