Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ни окон,ни дверей, полон горница.....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 14:17    Заголовок сообщения: ни окон,ни дверей, полон горница..... Ответить с цитатой

Вчера, отдыхая около "Ермака" видел напротив, у остановки, павильон "инет". Подумал:" О-О-О, цивилизация". И в этот момент открылась дверь в этот павильон, и я увидил блистающие игровые автоматы. Вот и разрешилась загадка, почему у интернет кафе окна забивают наглухо-видимо совесть мучает!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты мучают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doberman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Rasskazovo-Metropolis

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько я себя помню,там окна всегда были в глуш замурованные Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только там. Но и на мальщине и напротив вокзала. Прячутся!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там поэтому и вход только с 18 лет Very Happy как только этот "инет" появился, я, любитель сего достижения человечества (интернета естествено же Smile ) туды зашёл, но увидел сию табличку....ну до 18 мне чучуть совсем, но заходить туды не собираюсь Very Happy Кстати: никто не знает, что всё-таки стоят рядом с Ермаком? Детский магазин или развлекательный центр? или то и другое? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менты, и не совесть. Маркетинг. Есть такое понятие "игорная атмосфера" - приглушенный свет, звук, напитки на халяву, интерьер определенного цвета. В общем - приват. Все эти факторы располагают человека расстаться с деньгами. А называется всё это "лотерейный клуб", или "интернет - кафе". Смысл - тот же, что и в игровых залах, однако если раньше в игровом маппарате стояла ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПЛАТА, то что там стоит сейчас - можно только догадываться, ибо контроля над этим бардаком нет никакого.
Это - яркий пример "дыры" в законе. Под понятие "игорный бизнес" сие предприятие не попадает, поэтому никак и никем не преследуется. ДУРДОМ !
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на днях, по рассказовскому тв порадовал какой то крендель из администрации новым ДУРДОМом. Все должны( видимо должны администрации, правда, не помню что бы я у неё занимал) убирать территорию около своего дома до проезжей части улицы(покос, уборка, всевозможные облагораживания) и прочия, и прочия, но... если вы хотите поставить прицеп около дома, или ссыпать кучу щебня, нужно участок перед домом взять в аренду.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doberman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Rasskazovo-Metropolis

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто смешно!!!! Вход с 18 лет!!! Да за этим ни кто вообще не следит,вход вообще свободный! Они там на возраст твой не смотрят,а смотрят на то,сколько ты денег всаживаешь в эти долбанные автоматы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman писал(а):
Они там на возраст твой не смотрят


Вот это не совсем верно. Смотрят, и еще как !!! Ибо оно ОЧЕНЬ чревато...
Я офигеваю над другим - неужели местные и федеральные власти до такой степени дибилы, что не могут понять, что сии заведения - те же самые игровые залы, а в техническом и организационном планах - НАМНОГО ХУЖЕ И ОПАСНЕЙ !!! Неизвестно, КАКОЕ там стоит оборудование, КАК оно работает... Или власти не хотят этого понимать, аки набивают с них карман себе нехило !!!
Ситуация смешна до анекдотичного, когда в дом, где скрывается особо опасный рецидивист врывается ОМОН, а он им паспорт показывает : "я не Иванов, я Петров" -"ну раз Петров - извините, неувязочка", и уходят... Evil or Very Mad
И владельцы этих заведений - теже самые, что и бывших игровых залов... И оборудование - то же самое, только таблички другие...
Разница лишь в том, что с игровых в бюджет платился налог. Сейчас платятся копейки, но смысл тот же... ДУРДОМ !!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doberman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Rasskazovo-Metropolis

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это не совсем верно. Смотрят, и еще как !!! Ибо оно ОЧЕНЬ чревато..
Мне нет 18 лет,я свободно захожу в любой игровой зал без подтверждения личности,и сколько мне лет,им это не интерестно!
Да и эти залы вроде обещают убрать с 1 июня,только не знаю на сколько это правда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя внешний вид как на аватаре, конечно документов никто не спросит Laughing
А вообще - то за этим следят, насколько я знаю.
По закону - с 1 июля игорный бизнес ПЕРЕМЕСТИТСЯ в специальные зоны - резервации. В Тамбовской области игровые залы давно уже ЛИКВИДИРОВАНЫ - с 1 июля позапрошлого года. "лотерейные клубы" и "интернет-кафе" - это НЕ игорный бизнес, так что они останутся. Twisted Evil
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально ликвидированы игорные заведения только в Чечне (за одни сутки!!). В Москве также кругом "лотерейные клубы" и "интернет-кафе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Если у тебя внешний вид как на аватаре, конечно документов никто не спросит Laughing
Laughing
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве я посещал некоторые, и это действительно интернет, или интернет и кафе. И окна у них нормальные, для зависти прохожих.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны- ностальгия! Ну кто при виде названия "Лото клуб" не вспомнит из детства выкрики доносящиеся из двора-"семён семёныч, барабанные палочки, дед и пр."
У кого голова на плечах- туда не зайдёт, а у кого нет- тот везде себе приключения отыщет!
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB