Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сосед сошёл с ума
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня соседи все дружные... у одного праздник, гуляют все... но такого бы человека как твой сосед я бы ё%нул бы раз в лоб, ды так сильно, что бы он запомни навсегда... я бы просто так это бы всё не оставил, и решил бы всё сам... Без вмешательства государства... обычно люди сначало бъют, а потом разбираются... незнаю чё ты медлмшь, уж в твои 16 у меня 15 приводов в милицию было, и всё из - за проживших своё людей... НЕНАВИЖУ тех кто любит только себя, и не выслушивая другого мнения делает то что ему не позволено... А ты его в следующий раз долби... Если чё, то ты всегда будешь прав с ВИДЕО доказательством... Тем более тебе меньше 18ти, тебя строго не накажут. Максимум штраф, в пределах 2000 рублей, за то ты докажешь соседу то что ты мужик, и то что права у всех одинаковые. Если он их нарушил, то и ты их нарушай, несмотря на всё и всех... Наверное мы просто воспитанны по разному(меня всю жизнь учили отбиваться), но я бы всегда решал б всё кулаками... или б в его замочную скважину чего нить насувал, ды так, что б он месяц дома просидел............. Если чё зови, я помогу... я старших не боюсь, и ты не бойся... молодые могут всё, и редко когда им за это что то бывает... (меня всему этому папа учил, за это ему большущий респект....) Кто знает моего батю, тот знает почему я так говорю, просто сложные проблемы с ним обычно словами не решишь, обычно даже я с ним словами ничего решить не могу, и кстати я горжусь своим батьком, и всегда ему скажу спасибо а всё то, чему он меня научил, и даже просто за то что такой мужик как он ещё существует...
Людей мало, которые могут понять других и сделать в пользу обоих, но папка мой такой, он всем угадит) Даже тёщу свою любит Laughing (наверное, но по крайней мере он всем это говорит, и делает всё, для того что бы и ей и ему было хорошо)
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды и вообще говрят что типа будь мужчиной, и зделай всем хорошо, но на мой взгляд мужчина и мужик - два разных слова. Мужик и этим всё сказанно, а мужчина - звучит не так достойно как мужик. Будь мужиком, и тебе всегда будет хорошо... Если надо, проосто бей, и не думай о будущем, в будущем всегда всё будет хорошо... словом мужик гордиться будут все, а мужчина - это просто за%баный ботан, который всю жизнь проучился, много знает, а за себя и зха свою семью постоять не может... БУДЬ МУЖИКОМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Возможно я рассуждаю как подросток, но мой батя в свои 45 сказал бы тоже самое что я говорю сейчас (я в этом уверен). В подрастковом возрасте не коси под мужчину, коси под мужика, если не будет получаться быть мужиком, но ты будешь делать как мужик, ты всегда будешь достойным мужичком, но не мужчинкой...


Думаю что крот
прочитает мои сообщения и напишет коменты на них, так как он миоего папу знает достаточно давно, и не даст соврать мне, и моим длинным сообщениям))). [/size]
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как о человеке - отзывы только положительные. Человек, который много чего добился в жизни, и при это НИКТО не может сказать про него хоть что-нибудь плохого. Это РЕДКИЙ случай.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздюлин соседу вставить!!!!
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во!
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олеся
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой же палкой ему промеж глаз дать надо было и его подруге тоже , чтоб не повадно было!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Я бы давно истребила такого соседа, люблю кровь попить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
давно истребила такого соседа, люблю кровь попить


С Тюнягой договорись, и истреби. Ему - польза, тебе - питание Smile
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За одно и с моей улици пару колдуний зашеби.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Старожил


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 100
Откуда: Алексин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае, виновато наше государство и законы им поддерживаемые. Чужие друг другу люди не должны проживать на общей территории, т.к. между ними нет ничего общего, это логично. Принуждать их делать это, или хотя бы давать такую возможность - это извращение. Совок, мать его. Вечная дележка территории и грызня (живу в коммуналке). Жесть!!!
_________________
Мой мир заботится обо мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню када в многоэтажке жил - там одни скандалы в подъездах были... Такой пипец... Ещё в те времена двери у всех были деревянные и все в дырках, слышно всё было очень хорошо... Хорошо хоть щас двери шумоизолированные пошли... Ну щас то вообще хорошо... часный дом, и на одного хозяина, ваще лафа...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB