Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сосед сошёл с ума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:11    Заголовок сообщения: Сосед сошёл с ума Ответить с цитатой

Решил поднять эту тему. Наверняка в вашей жизни были проблемы с соседями. Вот и я расскажу об одном таком случае...

Я был в школе на учёбе. Пришёл домой и мне мои родители начали рассказывать и даже показывать (видео прилагается Very Happy ) .

Собсно мои коменты, по поводу этого видео... Человек, в наглую приходит к моему дому и начинает избивать мою собаку, как только мама вышла снимать, (так сказать вещ.док.) он одёрнулся и начал позировать в камеру возгласами: "ну давай, снимай! фотографируй!", "обалдели **ля!!" . После выхода на разъяснение обстоятельств, тоже с камерой, он с палкой в руках, просто хамским образом начал "наезжать" , в буквальном смысле этого слова.

В прилагаемых фотах из видео можно заметить, что действовал он, с "сообщницой" Very Happy . Человек, сразу скажу, неадекватен. Сколько я себя помню, вечно он нам козни строит, этот призрак комунизма порядком достал. Так же своими "знакомствами" в суде, в которых он с судьёй разговаривает как с подружкой и иногда такой брррред несёт.

У меня искренний шок...и после этого он говорит, что бы мы убрали собак! А если он к нам в дом ворвётся??? Что делать? И такие сккандалы на протяжении 20 лет и 2 поколений родственников....

Хочу узнать ваше мнение по поводу этого....может мы не правы?


вот ссылки на видео. на форум залить не смог Rolling Eyes

http://rutube.ru/tracks/1768148.html?v=ddd73f49fc7ab809c3c17dd35f066f63


http://rutube.ru/tracks/1768327.html?v=371128c0ab6fe62b0a0fc3932a85022a
_________________



mplayerc 2009-04-14 17-49-47-75.jpg
 Description:
 Filesize:  202.72 KB
 Viewed:  17292 Time(s)

mplayerc 2009-04-14 17-49-47-75.jpg



mplayerc 2009-04-14 17-43-58-31.jpg
 Description:
 Filesize:  219.62 KB
 Viewed:  17292 Time(s)

mplayerc 2009-04-14 17-43-58-31.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, много еще в этом мире уродов... На моей улице - тьфу-тьфу- вроде все понимают друг друга... Правда есть одно лицо, которое только и занимается - что ходит и высматривает, у кого что делается... И пишет... Пишет в милицию, пожарку, СЭС, прокуратуру, зеленхоз, архитектуру, и еще куда - то ! Хобби у чела такое. Хорошо, что мы с ним не граничим. А вот те, кто граничит - не могут спокойно ни машину поставить, ни мусор сжечь... Хорошо, что в вышеперечисленных органах про этого человека хорошо знают (еще бы - столько пишет !!!) и особо на его "донесения" не реагируют Smile
А так - про соседей в основном с улыбкой думаю. Помню - дед, раньше "на задах" живший, сидел на моей вишне с бидончиком. Я подошел потихоньку, и громко поздоровался... Дед ё...лся с вишни, и начал втирать че-то, типа он вишневый клей жевал, а мне смешно было Smile - вроде взрослый человек, а несет черт те чего Smile
Народ на моей улице примерно одного возраста. А вот когда бабульки живы были - вот тогда скандалы с криком на всю улицу были регулярно. А сейчас скучно без них Smile Помню - деды пили втихорца, пока бабки в лото играли, а потом каждая своему деду дрозда вставляла Smile
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите заявление в прокуратуру, что тут думать. только не в милицию. Они неделями будут волыну тянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:49    Заголовок сообщения: Re: Сосед сошёл с ума Ответить с цитатой

Тюняга писал(а):
Хочу узнать ваше мнение по поводу этого


Непонятно, с какого он вообще во дворе оказался. От сего хорошо помогают такие вещи, как высокий забор и железные ворота. Да и собачку желательно покрупней держать, и почаще с ней гулять, чтобы видели...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л писал(а):
только не в милицию


Самое "дельное" - придет участковый, опросит вас и соседей... А потом предложит вам самим подать заявление в суд... Порожняк, короче!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что он делает тут
ответ простой: общий двор. Но если он за своей половиной может ставить заборов кучу, целый лабиринт на 6 сотках! А он возмущается из-за собак! И кстати гараж, который повыше, это тоже его. и сарай, тоже его. он нам не мешает. а вот то что пред его половиной наш, малюенький сарайчик, это он орёт, сносите! В 80-ых годах, когда ещё мой дедушка (царствие ему Небесное) с ним судился, суд постановил так. двор общий, а имущество крест накрест.

и в общих дворах нельзя ставить заборы, так как доступ обоим владельцам домов (тут половинок) должен быть предоставлен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом в жаркую душную ночь - дихлофос в форточку.7 флаконов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yascher писал(а):
Летом в жаркую душную ночь - дихлофос в форточку.7 флаконов.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или самогончика с нужными грибами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yascher
Абориген


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 831
Откуда: Бондарский район

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мировую.Можно пообещать, что завтра всё снесёшь.Он грибы от радости сырыми сожрёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые вы, блин... А вдруг перед тем, как покинуть сей бренный мир, человек мучаться будет? Это же не гуманно!!! Не. Надо так, чтоб не мучался. Чтобы РРРАЗ - и всё...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, пусть живёт....рядом с нами, как он говорит "ужасно вредными соседями"... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И прально. Ты ему улыбайся чаще - может поможет Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню случай, как то выходил из дома на улицу, и он на велосипеде едет, такой гордый и непринуждённый вид был....птом он как с него грохнется предо мной!!!!!!!! Вот я чуть со смеху не упал!!!....иду дальше, он велосипед перед домом ставит каааааааак даст по нём пинком и с матерным бурчанием в дом вошёл...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально, плохому танцору всегда велосипед мешает Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB