Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО где скачивает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одного крупного компьютерного форума:
Цитата:
Из кухни закричала супруга - мол выключи эту херню. Я поменял шнуры (баков на 30 дороже) и парадокс! вопли утихли, музыка ей стала нравиться

Я рыдал Laughing Вам это ничего не напоминает? Не подумайте, я ничуть не умаляю крутость вашей аппаратуры и ваш идеальный слух. Просто звучат ваши слова немного нелепо.
ЗЫ: вы про формат mp3 почитайте Smile

upd: все. молчу, молчу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнуры на ботинках что ли?
Люди загоняющиеся по шнурам это уже аудиофилы,упаси вас влезть на hi-fi ru или stereo ru с вашими мр3 убеждениями-заплюют,затопчут моментально(во всяком случае узнаете о себе много нового)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guron писал(а):
упаси вас влезть на hi-fi ru или stereo ru с вашими мр3 убеждениями-заплюют,затопчут моментально(во всяком случае узнаете о себе много нового)

Даже не подумаю никогда лезть на подобные сайты. Мне жалко этих людей. Они слушают не музыку, а колонки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Guron писал(а):
упаси вас влезть на hi-fi ru или stereo ru с вашими мр3 убеждениями-заплюют,затопчут моментально(во всяком случае узнаете о себе много нового)

Даже не подумаю никогда лезть на подобные сайты. Мне жалко этих людей. Они слушают не музыку, а колонки Smile


В общем то вы правы.А по шнурам если уж поднялся вопрос-

справа ваши(наверняка),слева мои,разъемы rca и там и там,разница в цене 100 у е.Разница в звуке минимальна.Основное достоинство-цанговый зажим,позолоченные контакты(не окисляются),проводник в двойном экране.Большего считаю и не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это выпендрёжь или реклама???

А у меня велосипед за 1000 евро, раз уж на то пошло...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guron писал(а):
разница в цене 100 у е.Разница в звуке минимальна.
хоп и развели на 100 баксов, сам даж не понял как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):

А у меня велосипед за 1000 евро, раз уж на то пошло...
в тамбове у некоторых и по 150тр есть, знаю таких Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве это выпендреж?Вот вам выпендреж за 5 411,26 $

А еще вот это

(любителям мр3 данный формат недоступен Laughing Laughing Laughing )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guron писал(а):
Разве это выпендреж?Вот вам выпендреж за 5 411,26 $
Интересно, какая у них себестоимость? Баксов 10? Laughing Конечно, если денег столько, что их лень считать, можно и такие шнуры купить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы задайте этот вопрос на том же хай-фай ру,а через денек другой зайдите почитать-страниц 50 настрочат,человек двадцать передерутся(виртуально),развлекуха не ходи купаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-ума-сброд
Старожил


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: свой по рождению

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guron писал(а):

...Короче вам мр3,мне си-ди и винил.Я никого не обделил?
Cool Cool Cool

Наконец-то упомянули винил ))) А то почему-то компакт-диск начали считать эталоном качества звукового. Звук-то на компакте уже цифровой, неживой - от фирменного винила заметное отличие, не так ли, господа аудиофилы? )))
_________________
Наша вера сильней расчета
Нас вывозит авось! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-ума-сброд писал(а):
Guron писал(а):

...Короче вам мр3,мне си-ди и винил.Я никого не обделил?
Cool Cool Cool

Наконец-то упомянули винил ))) А то почему-то компакт-диск начали считать эталоном качества звукового. Звук-то на компакте уже цифровой, неживой - от фирменного винила заметное отличие, не так ли, господа аудиофилы? )))

ИМХО ваш вопрос-глас вопиющего в пустыне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Диман писал(а):

А у меня велосипед за 1000 евро, раз уж на то пошло...
в тамбове у некоторых и по 150тр есть, знаю таких Razz


Тоже знаю таких троих даже... Ды даже у одного нашего Дрыкина ручка тормозов на велике 7 т.р. стоит Laughing И сами тормоза там ещё какая то цена не помню какая... Рама 4**** рублей... Колёса тоже за пару около этого... И чё интересно он почти не выпендривается...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Guron
Старожил


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяяяяяя.Пишешь,что для качественного звука нужна
качественная/дорогая аудиотехника(закон цена/качество
как не прискорбно действует и поныне),приводишь в пример
свой тракт-выпендриваешься.Пишешь,что качественную технику коммутировать надо качественной продукцией(не китайским хламом с разъемами из консервной жести),опять же стоящей соответствующие бабки-лох,развели по полной.
Неладно что то в вашем королевстве,ой не ладно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyZ.S.
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ветку... Ну ребята тут и пишут Smile Развели! Выпендреж! Smile А сами велики за 1000евро покупают. А вы мне скажите почему не STELS за 100$? И какая разница Deore или LX ? Smile
Другой апеллирует к проф музыкантам, так Бетховен вообще глухой был и "перся" от нотного листа! У проф музыкантов требовния к аппаратуре просто настолко высокие, что все что до 1000 баксов для них звучит одинаково. У меня друг музыкант играет на бас гитаре. Басуха у него за 1500евро. И еще за 150 евро шнур к ней. Попробуй ему скажи что он лох Smile
А разница между mp3 и лосслессом слышна на более менее приличной звуковой карте и наушниках (у меня Audio-Technica AD1000) очень хорошо слышна... Не услышать просто невозможно! Это как разница между обычным CD и винилом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB