Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кроту лично

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 01:22    Заголовок сообщения: кроту лично Ответить с цитатой

Крот,привет.Ты похож на мою соседку,которая про всех все знает.Неужели ты бабка угадка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороой Гарик! Вот смотрю я на Ваши словеся, и даже не знаю, о чем думать..
Поверьте, что если мне будет НАДО о вас что-то узнать, я без труда это сделаю. Современная техника позволяет это сделать легко. И компромат собрать - тоже дело не хитрое. Как говорится- "хто начё учлся". Только надо ли мне оно?
Увы, даром ясновиденя не обладаю, по сему к "бабкам-угадкам" себя не отношу. Верю только фактам.
На Вашем месте, я вежливо попрсил бы модератора удалить данную тему, дабы не засорять форум.

Удачи Вам...

P.S. Если хотите оставить личное собщение - пользуйтесь оответствующей кнпкой. Не засоряйте форум.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Дороой Гарик! Вот смотрю я на Ваши словеся, и даже не знаю, о чем думать..
Поверьте, что если мне будет НАДО о вас что-то узнать, я без труда это сделаю. Современная техника позволяет это сделать легко. И компромат собрать - тоже дело не хитрое. Как говорится- "хто начё учлся". Только надо ли мне оно?
Увы, даром ясновиденя не обладаю, по сему к "бабкам-угадкам" себя не отношу. Верю только фактам.
На Вашем месте, я вежливо попрсил бы модератора удалить данную тему, дабы не засорять форум.

Удачи Вам...

P.S. Если хотите оставить личное собщение - пользуйтесь оответствующей кнпкой. Не засоряйте форум.
Не надо говорить,что вы обовсех все знаете.Ваша информация никому не нужна.Глохните пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот то, чего надобно или не надобно лично мне- решать уже точно не Вам.
Я не знаю всё обо всех.Это глупо и совершенно не нужно. Если Вы напрочь лишены чувства юмора, я Вам искренне сочувствую.
Если Вам надо узнать что-то, чего Вы не знаете - спрашивайте, помогу чем смогу.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.


Последний раз редактировалось: KROT (Пн 23 Мар 2009 03:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо говорить,что вы обовсех все знаете.Ваша информация никому не нужна.Глохните пожалуйста

После сей чудесной фразы сразу понятно, что наконец-то оно свершилось! Наконец-то пришел к нам ОН - ГЛАС ИСТИНЫ в виде замечательного гарика...

НО !!!!
"обовсех" пишется раздельно !!!
Пробел между предложениями !!!
В конце предложения ставится точка !!!

Спасибо, что глаза мне открыли насчет нужности моей информации. Если Вы повнимательней почитаете мои посты в некоторых темах - надеюсь, придете к немного другому мнению. По крайней мере, я не агрессивен как Вы, и "из-за угла" не гавкаю.
На Вашем месте я сначала завел бы в форуме какую - нибудь интересную тему. Развил бы ее. Показал бы нужность своей информации (желательно - не про "замерзайку" в марте-месяце Laughing)
А для того, чтобы "прыгать" из темы в тему и разводить флуд - большого ума не надо. Я понимаю - весна, гормоны... Но чувство такта терять все равно нельзя. А Вы пытаетесь меня в чем - то упрекнуть и "вывести на чистую воду", при этом делая в постах такие грамматические, лексические, синтаксические и другие всевозможные ошибки, которые , простите, мой сын - второклассник давно не делает. В общем, ведете себя, простите, как херовый следователь.
Так что "Глохнуть" нужно не мне.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB