Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Рассказово web-мастера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Слово "пОнтуешься" пишется через О. Проверочное слово - ПОНТ. Хотя слова такого в русском языке нет...
Если ты в русском языке грамотный,тогда извиняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не в чем изиняться.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Гарик писал(а):
Anton писал(а):
KROT писал(а):
Где я раньше был ??? Нашей бывшей конторе один Тамбовский программер такое фуфло за такие деньги сделал !!! Twisted Evil
потрфолио не смотрели? покажи сайт, интересно даже Smile
По моему Кроту больше нечем заняться как засирать всех и подрят.Он служит в ментовке. Таких как он называют кротами,потомучто они сливаюит всю информацию о добросовестных гражданах органам




1. Я никого не засирал и не собираюсь. Если бы я хотел "засрать" того программера, я бы вложил о нем информацию.
2. Если хотите поцапаться - ищите себе подобных.
3. Выучите рсский язык. Слово "подрят" ишется с "Д". Предлог "и" перед этим словом в данном предложении не к месту. В слове "сливаюит" буква "и" не нужна. "Потомучто" пишется раздельно и через запятую. К стати, они для Вас почему - то не существуют... Shocked
4 Не позорьтесь, Ваши посты будт читать другие люди.
5. Удачи Вам.
Совет: читайте больше художественной литературы. Smile
Вам советую того же самого, грамотей вы наш.Привет вашему учителю русского языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Вам советую того же самого, грамотей вы наш.Привет вашему учетелю русского языка.[/quote]

Ну вот !!! Уже лучше !!!
Только после точки - пробел должен быть. И слово "учетелю" пишеся через "И". А так - все отлично.
Увы, своему учителю привет передать не смогу, с момента нашего посленего общения прошло много лет...
Если хотите пообщаться на тему вадения русским языком - пожалуйте в тему "знаете ли вы руский язык". Если хотите "пообсирать" лично меня, или есть вопросы - пишите в личку.
Давайте покинем эту тему - раздел "Компьютеры/Оргтехника" не для этого.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROT писал(а):
Вам советую того же самого, грамотей вы наш.Привет вашему учетелю русского языка.[/quote]

Ну вот !!! Уже лучше !!!
Только после точки - пробел должен быть. И слово "учетелю" пишеся через "И". А так - все отлично.
Увы, своему учителю привет передать не смогу, с момента нашего посленего общения прошло много лет...
Если хотите пообщаться на тему вадения русским языком - пожалуйте в тему "знаете ли вы руский язык". Если хотите "пообсирать" лично меня, или есть вопросы - пишите в личку.
Давайте покинем эту тему - раздел "Компьютеры/Оргтехника" не для этого.[/quote]Не вам указывать как мне писать, у вас много ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Не вам указывать как мне писать, у вас много ошибок.


Молчу, молчу.. Не мне, конечно...
Хотя перед "как" должна стоять запятая, а после слова "писать" - точка. А следующее предложение в этой фразе неплохо было бы начать с предлога "И"...
Вы спрашивайте, не стесняйтесь !!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.


Последний раз редактировалось: KROT (Вт 24 Мар 2009 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин этот пост про web мастеров. По поводу грамотности можно и другой пост выбрать, а то тема превратиться в " В каком году мы полетим на Марс"
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом неоднократно упоминал Smile .
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так, не много понимаю в HTML....ну по крайней мере НЕ тёмный бор))))
в uCoz сайты под себя по крайней мере подогнать могу) там, месяцок покарпеть под раскруткой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ucoz любой знающий компьютер может...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тюняга
Старожил


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээээээ нееееее....... Neutral
довести до конфетки, а не просто корову с седлом сделать, нужно кое-что знать и уметь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды ucoz и есть конфетка. Причём первые 100 кг помоему бесплатно)))
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкоз там не сложно.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюняга писал(а):
я так, не много понимаю в HTML....ну по крайней мере НЕ тёмный бор))))
в uCoz сайты под себя по крайней мере подогнать могу) там, месяцок покарпеть под раскруткой)

Раскрутка - жесть, там не месяц нужен а бабло и время немеренно и много тонкостей.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 00:18    Заголовок сообщения: Re: Команда web-мастеров! Ответить с цитатой

Anton писал(а):
мог бы скидывать заказы за которые сам не берусь... Rolling Eyes


Можно сюда: parka2004@list.ru Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB