Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

общение с ГИБДД: прикольные истории
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 02:00    Заголовок сообщения: общение с ГИБДД: прикольные истории Ответить с цитатой

Предлагаю описывать здесь смешные случаи, произошедшие с участием работников ГИБДД, а заодно - обменяться опытом.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Старожил


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 349
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню однажды ехал у нас в Рассказово, останавливает меня ДПСник, преставляется..мол такойто такойто..проверка документов)) ну я ему даю документы..первые которые взял(у меня в бардачке на машину документы и на прицеп)...ДПСник долго долго смотрел в свидетельство о регистрации...потом на меня...потом снова туда...)..потом отдал документы и каким то поникшим голосом пожелала счастливого пути))....я бросил права свидетельство талон ТО на переднее пассажирское сиденье т.к. спешил) по приезду домой все это дело начал убирать обратно)) и каково было мое удивление) что свидетельство о регистрации я дам ему от ПРИЦЕПА))...а он и не заметил)) вот только вопрос что именно он искал в документах))).
_________________
САПР - www.saprulez.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случай был: еду из деревни, останавливает меня сержант со спецвзвода (Тамбов). Документы проверил, попросил открыть багажник. Там круг жмыха лежал.
-Откуда?
-С маслобойки.
Это мы сейчас попробуем...
Берет круг, и начинает его жрать....
-Ну как?
Все в порядке, счастливого пути....

Ржали до дома.....
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и не только приколные случаи описывать, но и все остальные, желательно с датой, местом и номером машин ГИБДД. Может кто прочитает и хвосты некоторым гаишникам пооткрутит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я об этом тоде дуиал. Теперь запоминать буду.
Года три назад видел чудо - в Гавриловском районе тормознул капитан на "пятерке", я уже в козырек за документами полез, а он говорит Не надо, если есть - попить дай. Я ему минералки дал, он спросил-спешу ли я. Я сказал, что нет. И пожалел об этом. Минут 20 слушал, как ему живется паршиво - что тесть - алкоголик, живут они вместе с ним, весной поросята сдохли, резины шипованной у него к зиме нет, недавно кошка окатилась, он лично котят топил, по этому поводу у него теперь бессонница, и т.д., и т.п. Короче, нашел свободные уши... Дорога была пустая, как назло никого...
Спас меня пьяный в дугу дед, которого на "автопилоте" везла лошадь. Капитан поймал лошадку под узцы, остановил, и начал поносить деда по поводу его нетрезвого вида на чем свет стоит. Я по разговору догадался, что они с одной деревни. Я понял, что это мой шанс. Сел в машину, и поехал, махнув капитану рукой. И только тогда заметил, что он в ГАЛИФЕ и КИРЗАЧАХ...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мотоцыкл года 4 назад пытался пьяный гаишник отобрать... мне было 11-12 лет... щас то смеюсь. Тогда страшно было...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, забава была - на площади ГАИшник стоял на перехватчике (Урал - одиночка без коляски). Вот мы его гоняли !!! Мент был килограмм под 130, лицо красное... У него привычка была - догонять и бить ногой. Не любили его... И один раз месть свершилась - он гнался за нами по Пушкина, потом налево через переулок, через гаражи, и на мостик. А на мостике - перила железные, а у урала дуги большие... Во, блин, его раскорячило поперек моста. и орал он, и обзывался... И радости не было предела...
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в этом году скутеристы на площади так же забавились. По среди ночи на весь город музон про Мусоров врежут, Гаишники подъежжают, ну а все в разные стороны))) Было скутеров штук 20-25. Каждый день собирались
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они игрались. Если бы было надо - обложили и заловили бы жестоко. А че со скутера взять - то? И за что наказывать? Права не нужны, регистрация не нужна, шлем не нужен, ничего не нужно.. За музыку чтоль? Даже если ты пьяный в доску - максимально тебя со ск4утера просто снимут "по состоянию здоровья". Правда, по скутерам тоже есть новости - в столице что- то типа "прав" на них ввели, за шлемы наказывают, каждый в обязательном порядке обязан иметь с собой паспорт на скутер, где должен быть прописан номер его двигателя и РАБОЧИЙ ОБЪЕМ, и максимальная скорость... А если такой бамажки нет - на стоянку до проведения экспертизы. Знаешь, что это значит? По ПДД если объем больше 50 см, это уже не мопед... И "нахлобучивать" будут уже по полной, с обязательным возбуждением дела и экспертизой на предмет происхождения агрегата, который в этом случае должен регистрироваться в МРЭО... А скутеры с объемом до 50 см., сам знаешь - тока у лохов... Главное - чтобы наши менты до этого не додумались, иначе придется ввсе, что объемом больше 50 в землю зарывать - документов, подтверждающих покупку (справка - счет, ДКП) - нет НИ У КОГО, а подделывать их чревато..
Хотя с одной стороны прально - техника не стоит на месте, если раньше "карпаты" при резких порывах попутного ветра с Бездушного бугра можно было максимум до 70 км/ч разогнать, да и то ненадолго (движок разваливался), то современные "мопеды" в большинстве своем 100 идут без особого напряга.. И прежде чем на проезжую часть выезжать, и в дорожном движении участвовать, хотябы азы ПДД знать надо... Всем картина знакома - лето, вечер, по встречке летит скутер, за рулем ездюк годов 12, сзади еще такой же сидит, у обоих глаза на лбу, и не знаешь, куда его дальше черти понесут, куда от него щемиться... А поубивалось - покалечилось сколько!!!
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был скутер 150 кубов. права нужны с 50ти кубов. Права нужны были. ехал 120. Там у многих такие скутера были, и все без прав... без регистрации
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати насчёт шлемов... документов... это всё и у нас так же...
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал, пока тока по Москве... Кстати, скутер более-менее живой и не навороченный, (можно даже облезлый и царапанный) н6икто не продает?
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: местные корни

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свот наверное помнитSmile :
Играли мы в конце лета в ГоРоД. Едем с одной локации, которая располагалась в лагере у Мойки, решили сократить и поехали по лесу через Заводскую (нам в Арженку надо было). А на переезде возле Заводской менты тамбовские. Останавливают, брат выходит.
- Вы откуда? (менты ему).
- С Мойки. (А машина после Мойки грязнаяааааааа)
- Че-то непохоже, что с мойки.
Вобщем не знают тамбовские менты нашей великой Мойки с мореным шерстяным дубом и шерстяными трупами на дне! Smile
_________________
Мир вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду как-то мимо поста. Останавливают. Просят подвезти мента до Столовского поворота. Едем У него тел звонит. Дальше - я еле сдерживался. Не знаю, кто на другом конце был, но его ответы были примерно такими
Когда? Сегодня? Нет, не дал. Никому не дал. Да мне по...ю, что договоривались. Я раком перед ними не стоял и стоять не буду. Он мне никто. Они только сунуть хотели, но побоялись. Поэтому газ и пошел. Дырку-то расковыряли. Я им говорил - спецов надо брать, а они каких-то п..сов привезли. Laughing
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абориген


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1151
Откуда: месный я

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с батей с воронежа ехали, остановили за ремни... Откупились хлебом и огурцами Very Happy гаишники жрать захотели Very Happy Потом за нами ещё гнались, остановились, соль спросили... Я угараю до сих пор... прошло уж больше чем полгода Very Happy
_________________
Помогу вывезти ненужный хлам из гаража. Утилизация старой бытовой техники. Услуги газели. Грузоперевозки до 3х тонн по стране.
Куплю ненужные авто/мото аккумуляторы. Приму в дар мотозапчасти и другие железки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Автомобили, Мотоциклы, дороги.... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB