Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Рассказово сеть 3G?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vx68

А скорость какая за 800 рубл.?

По моему мнению это, конечно, не Интернет. Особенно, когда есть с чем сравнивать. Вот дома у меня этот билан, а на работе прокмовский. Я дома вообще к компьютеру не подхожу, ибо нервы сдают от такого Интернета. Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще не вижу смысл дома пользоваться этими псевдо 3G.
Щяс на проводе сижу, а до этого на спутнике сидел. Нормально сидел)))
А вот челу када спутник настраивал, так модем от мтс вобще тупил ужасно, пришлось ему у знакомого мобильник брать, заработал нормально.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Я вобще не вижу смысл дома пользоваться этими псевдо 3G.


Согласна, но только отчасти. Ситуации разные бывают в жизни. Я вот некоторое время жила в другом городе на съемной квартире - телефона там не было, а покупать тарелку дорого, да и не к чему, т. к. дома есть телефон и можно подключить adsl. Хотели там вай-макс подключить, но нам сказали, что в том районе сигнал неустойчивый. Оставался только вариант с usb-модемом. А пока их не начали выпускать, использовали старый мобильник... В общем так.

С месяц назад вернулись домой и все равно usb-модемом пользуемся - руки не доходят adsl подключить. Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):

С месяц назад вернулись домой и все равно usb-модемом пользуемся - руки не доходят adsl подключить. Laughing


Shocked Ужос
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):
Parka писал(а):

С месяц назад вернулись домой и все равно usb-модемом пользуемся - руки не доходят adsl подключить. Laughing


Shocked Ужос


Да вот же... Вчера с одним чертом договорилась, что он продаст нам модем. А сегодня он позвонил и сказал, что продал его. Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сторож
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Parka"]
Vx68 писал(а):
Кстати, в Москве, наверное, и тарифы другиеWink

.
У меня в Москве мегафон был, там три рубля мб стоит, дорого, медленно, 3G тоже не везде, где я- там нет такой сети.
Потом был комстар wi-max. 300 рэ за гиг трафика. очень плохая сеть и не знаешь где денег на счёт бросить.
Последнюю купил Йоту. Тоже wi-max, скорость до 10 мб\с. киношка 4гб качается за 30-40 мин. Стоит эта хрень 900 р в месяц без ограничений по трафику, или 50 р в сутки.
_________________
Те, хто выжил в катаклизьме, прибывают в пессимизьме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nech
Старожил


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 165
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):

Да вот же... Вчера с одним чертом договорилась, что он продаст нам модем. А сегодня он позвонил и сказал, что продал его. Sad


могу продать свой б/у ADSL модем:
Acorp Sprinter@ADSL+Lan420M, без сплиттера, цена 550 руб.
_________________
Если человека укусил вампир - то он тоже станет вампиром.
Но иногда складывается впечатление, что многих покусали бараны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KROT
Абориген


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2716
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплиттер к нему отдам за пиво.
_________________
Прежде чем наезжать, получи права.
С Уважением, Krot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Я новый все со всем за 400 купила. Чувак купил себе - 1 день попользовался, а потом оптволокно провел.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так у мя терь на работе есть комп. Нужен инет. Провод отпадает.
Тарелку не разрешили поставить спутниковую.
Осталься только мобильный инет. Ктонить в курсе у какого из операторов лучше инет идет? ну там пчелайн , мтс. И стит ли брать этот фак 3г модем или лучше через тело? Не хочу в пустую потратиться.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools

Через телефон получается дороже, т. к. на симках к этому модему тарифы специальные. Отдельно симки не продают. По крайней мере, так было, когда я покупала себе это чудо 3 года назад.

Из всех операторов, по слухам, более-менее Beeline - связь стабильнее. По собственному опыту могу сказать, что и у Beeline'a скорость низкая, и-нет постоянно отваливается. Причем, помимо просто отваливалось, еще стабильно отваливалось через полчаса после подключения. Полагаю, что принцип такой же, как в телефоне - трещишь полчаса, связь оборвалась, перезваниваешь, еще полчаса можно болтать... Но это мое предположение.

Кроме того, случаются всякие сбои, профилактики и прочее нужное, но неприятное действо со стороны оператора. И тогда вапще и-нету - нету. Часто бывало такое дело в выходные.

С аськой проблемы были, т. к. айпишник на каждого абонента не выделяется, то периодически, когда много желающих, невозможно зайти в аську. Но так было в самом начале последний год стало получше.

Естессна, в Рассказово нет 3G.

Но с другой стороны, если вообще нет вариантов, то куда деваться. Я 3 года пользовалась, как-то работал...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
femid@
Старожил


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
vintools

Отдельно симки не продают.
Естессна, в Рассказово нет 3G.


Симки продают в евросети - знакомый на днях покупал - билайн 400 рэ безлимитка в месяц, скорость - отстой....
3Г в Рассказовке к концу года вроде МТС обещала, судя по новостям, ща вроде в Мичуринске на днях подключили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vintools
Абориген


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 505
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну анлим ну его, за 400 получить 2ух минутную загрузку страници не надо.
А в тарифы с оплатой по трафику для рассказово ктонить ткните.
_________________
Не путайте национализм и нацизм, гражданскую сознательность и политику. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Абориген


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 808
Откуда: г. Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vintools писал(а):

А в тарифы с оплатой по трафику для рассказово ктонить ткните.


Какое, нахрен, Рассказово, Домолинк Вам что ли?! Все абоненты Тамбовской области имеют одинаковые тарифы так же, как и на телефонные переговоры. Заходите на сайт оператора и смОтрите. Вот, например, Beeline: http://internet.beeline.ru/usb/tambov/tarif/index.wbp
Ну а дальше сами по аналогии...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Все абоненты Тамбовской области имеют одинаковые тарифы так же, как и на телефонные переговоры.


http://tambov.domolink.ru/services/uno/
тамбов и область разные тарифы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB