Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

найти человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрй
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008 20:48    Заголовок сообщения: найти человека Ответить с цитатой

Здравствуйте прекрасная половина,а так же другие форумчане!Обращается к вам Уколов Андрей.Очень хотелось бы хоть что-нибудь узнать о судьбе моей давней знакомой-(Ломтевой)Ольге Анатольевне 1969-1970г.р.Школу в вашем городе она закончила в 1985-1987г.,какую-не знаю.Далее училась в Тамбовском медучилище,потом работала в ж.д.поликлинике в Тамбове.Познакомился я с ней в 1988г.на дискотеке в ТВВАУЛ,где я был курсантом.В1991г.она вышла замуж.Помогите,кто чем может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрй
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Рассказовцы,может быть кто-нибудь в телефонном справочнике посмотрит фамилию Ломтевы и скинет сюда номера или сам справочник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрй
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо- человек найден!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
storm
Абориген


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 671
Откуда: вне зоны доступа

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос.
а зачем надо было ее искать и что делать нашедши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрй
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всё воля Божия! Тогда можно поднять такую тему- "а зачем жить?, и что делать, если человеку дана жизнь?" Да ничего не делать "её нашедши"- радоваться что живёт!, потому как её неразлучная подруга, с которой они приходили на дискотеки к нам в училище заболела раком, потом от неё ушёл муж, а потом она умерла от болезни. Когда я об этом узнал, то не удержался и плакал, как маленький. Так что не судите уж меня строго, самый высший суд- суд Божий. Всего вам доброго ШТОРМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bobbybobbycat
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нужно найти в рассказово бабушку, она снимает порчу и прочие вещи подобного рода. знаю о ней, что пожилая, знаю, что была парализована после инсульта, сейчас стала опять ходить. от многих о ней слышала, но никаких координат никто дать не может. помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут этих бабушек пруд пруди, адрес примерный есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobbybobbycat
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
тут этих бабушек пруд пруди, адрес примерный есть ?

к сожалению, нет. какие приметы знала, рассказала. если вы знаете хорошую бабушку, поделитесь.
о той бабушке могу узнать имя отчество, если буду знать - поможите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поспрашивать можно будет у когонить, в личку кидайте ФИО. я спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobbybobbycat
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. я уточню имя-отчество на днях, напишу. огромное спасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Девишник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB