Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошивка sony ericsson k700i

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
любитель SE k700i
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005 09:45    Заголовок сообщения: Прошивка sony ericsson k700i Ответить с цитатой

Знает кто-нибудь где в нашем городе (ну или в Тамбове) можно залить новую прошивку в телефон SE k700i ? Кто-нибудь этим занимается?
Меня достал неприятный глюк с телефонной книгой - это когда определяется номер звонящего, а имя не высвечивается, хотя номер есть в тел. книге. Насколько я знаю для прошивки нужен специальный кредл DCU-20 или DCU-25. Где бы его взять на время? К тому же нужен еще "толстый" интернет, т.к. прошивка заливается с оф.сайта SE. Интересно, кто придумал такую систему обновления??? Во изврат-то Smile
Вернуться к началу
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись в пажарку, там сидит парниша, не помню как зовут, но он занимается прошивками телов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любитель SE k700i
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за совет, я обязательно попробую его найти. Знать бы примерно как он выглядит... Ну да ладно - перефразируя - язык до парнишки доведет Smile
Кстати, такая проблема с тел. книгой замечена еще и на k500i Похоже это у Sony Ericsson`ов это семейное?! А в целом телефончик неплохой...
Может его на Нокию поменять? Как думаете, за сколько этот тел можно щас продать?
Вернуться к началу
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был к700 из первых партий, в 2 раза дороже стоил, чем сейчас. Так там никаких проблем не было. Причем вообще никаких - тел ни разу меня не подвел. Сейчас к750 - тоже отличный телефон. Я вообще предпочитаю марку SE. По моему оптимальное сочитание цена/качество/содержимое. Нокии почему-то недолюбливаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе недавно Nokia 7610 прикупил, ни че пока юзаю. Но уже посматриваю на D600 Samsung - вот это тело мне больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне о какой понравился
http://3dnews.ru/news/detalno_o_k800i-101405/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BES_com
Абориген


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 627
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
А мне о какой понравился
http://3dnews.ru/news/detalno_o_k800i-101405/


Да я тоже про него слышал, ноего еще не выпускали, а когда появится цена у него будет заоблачная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BES_com писал(а):
Anton писал(а):
А мне о какой понравился
http://3dnews.ru/news/detalno_o_k800i-101405/


Да я тоже про него слышал, ноего еще не выпускали, а когда появится цена у него будет заоблачная.

Про к750 слухи тоже около года ходили. По-моему вообще рекламный ход СЕ - поднимают шумиху вокруг не вышедшего аппарата, чем раздувают интерес к нему. Думаю этот аппарат выйдет только во второй половине этого года, а скорее всего в последнем квартале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Компьютеры / Оргтехника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB