Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гигиена и не только! Опрс!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 01:50    Заголовок сообщения: Гигиена и не только! Опрс! Ответить с цитатой

Случай о котором я хочу поведать, происходил дважды и каждый раз с новой неожиданной для всех ее участников стороной! Звездой этих "милых" посиделок, как вы догадываетесь был наш многоуважаемый программер суперМегаУльтра класса великолепный и неповторимый Ко-о-о-о-оля-я-я!!! Перейду непосредственно к теме опроса! Кто из форумчан мужского пола бреет подмышки?
Вопрос, я полагаю, неожиданный и может вызвать недоумение тех многих, кто не в теме!
Во время обеих бесед наш Коля был озабочен этим вопросом! Оба раза выходило так, что все кроме него бреют(насчет Женька правда не знаю Very Happy Его не было!)! Он был крайне раздасован и до глубины души удивлен этим фактом! "Как? Как такое может быть?"-спрашивал себя Коля! Больше всех меня(и не только меня) поразила следующая фраза
От мужика должно пахнуть мужиком!!!! Гордо заявил Николас ДВП Very Happy !
Дальше слово за вами, господа читатели форума! Если не трудно, то ответьте на этот ерундовый вопрос!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1250
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 08:54    Заголовок сообщения: Re: Гигиена и не только! Опрс! Ответить с цитатой

Root писал(а):
От мужика должно пахнуть мужиком!!!!
Пусть он это девушке своей заявит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 10:48    Заголовок сообщения: Re: Гигиена и не только! Опрс! Ответить с цитатой

Root писал(а):
От мужика должно пахнуть мужиком!!!!
Пи*дешь! Я ради прикола эту цитату Хэменгуэя дал, если ты не помнишь! Так что против дезодорантов яниче ни имею!
ЗЫКак всегда хочешь переврать все только непонятно зачем. Что с тобой ***** спорить...
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Коля: обидно чтоль стало? Ник, я соврал?
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Колян считает, что "мужик должен быть могуч, волосат и вонюч"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadnight_Warrior
Абориген


Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 20:09    Заголовок сообщения: Re: Гигиена и не только! Опрс! Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Так что против дезодорантов яниче ни имею!

Не уходи от темы. Не про дезодаранты мы тут говорим Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 20:15    Заголовок сообщения: Re: Гигиена и не только! Опрс! Ответить с цитатой

Root писал(а):
От мужика должно пахнуть мужиком!!!!

... а от мужчины - женщиной.

Так все и было. Вы б еще завели тему о размере..., ну да ладно, не важно, а то никоаса этот вопрос тоже очень интересовал. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не брил, не брею и не буду брить! Чего другим и советую(не по мужски все-таки это - ИМХО). На этом извольте откланиться... bye2
P.S. Кому срочно надо эту тему обсудить идите на форум тамбофф.ру. Там это обсуждалось. Там даже есть чел, люто ненавидящий волосы Laughing (некий г-н Pan) вот с ними и обсуждайте это.
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Коля все-таки обиделся!
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие "по-мужски" сугубо индивидуально. Для кого-то оно заключается в неопрятности, хамстве и прочем, а ко-то считает "мужественным" вести себя культурно и выглядеть в рамках приличия. К последним отношу себя и я, и, думаю большенство нормальных людей, хотя опять же все зависит от обстановки.
Тут можно привести массу примеров. Признаюсь тебе даже вот в чем - я иногда делаю маникюр. И что? Это мужской маникюр, есть в любом салоне, это так же и гигиеническая процедура. В чем меня обвинишь?
_________________


Последний раз редактировалось: Nik (Пт 16 Дек 2005 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Root
Старожил


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: Рассказово

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал одного парня, который ковырялся в носу и козюльки выкидывал на пол! Если бы вы виидели его ногти на ногах...! С ними смепо можно было идти в огород без плуга Very Happy
_________________
Расскаzzово - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Root писал(а):
Я знал одного парня, который ковырялся в носу и козюльки выкидывал на пол! Если бы вы виидели его ногти на ногах...! С ними смепо можно было идти в огород без плуга Very Happy
Фу........ Таких истреблять надо! Laughing
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Старожил


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 383
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Понятие "по-мужски" сугубо индивидуально. Для кого-то оно заключается в неопрятности, хамстве и прочем, а ко-то считает "мужественным" вести себя культурно и выглядеть в рамках приличия. К последним отношу себя и я, и, думаю большенство нормальных людей, хотя опять же все зависит от обстановки.
Тут можно привести массу примеров. Признаюсь тебе даже вот в чем - я иногда делаю маникюр. И что? Это мужской маникюр, есть в любом салоне, это так же и гигиеническая процедура. В чем меня обвинишь?
Это уже кому как нужно по потребностям, у меня ногти и без маникюра в общем то в нормальном состоянии, поэтому я для себя не вижу в нем необходимости.
P.S. А Сергей Зверев тоже себя по мужски ведет? Laughing
_________________
Спартак - Чемпион!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik
Старожил


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Это уже кому как нужно по потребностям, у меня ногти и без маникюра в общем то в нормальном состоянии, поэтому я для себя не вижу в нем необходимости.
P.S. А Сергей Зверев тоже себя по мужски ведет? Laughing

Нормальное состояние - понятие растяжимое, у меня вроде тоже ничего, но после маникюра - тоже ничего! (хорошие в Эдеме девченки работают Very Happy ).
А с Сергеем Зверевым ты не равняй. Это Москва - там кто как может, тот так и крутится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilijaz
Старожил


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян нах! Не слухай их! Тамбовские разгельдяи не сдаются! Wink
Пусть они себе и маникюр и ПЕДИКюр Confused делают раз у самих ножниц нету =)
PS Ребята, доматываетесь вы к КолеЦСП иль нет, один фЫг он почти все сдал и защитил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB