Список форумов forum.rasskazovo.ru forum.rasskazovo.ru
Форум Городского Портала
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу Нищевых, Головочёвых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Родословные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegryaz
Мимо проходящий


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ищу Нищевых, Головочёвых Ответить с цитатой

Уважаемые жители города Рассказово. Прошу помощи в розыске своих родственников. Живу я в Тульской области, городе Богородицке. В г. Рассказово жила моя бабушка Головачёва Дина Яковлевна. Прабабушка Головачёва(Нищева) Рахилия Иосифовна, прадедушка Головачёв Яков Яковлевич. У прабабушки были брат и сестра Нищев Давид Иосифович и Нищева Сара Иосифовна (с отчествами не 100%, бабуля могла ошибиться). Если кто слышал, может кто знает, помогите пожалуйста найти родственников. А может братьев и сестёр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего-то не понимаю, но год назад была уже такая же тема.
http://forum.rasskazovo.ru/viewtopic.php?t=6028

Что-то все это очень странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л
Абориген


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и еще. Аж от 2006 года.

http://forum.rasskazovo.ru/viewtopic.php?p=9116&highlight=#9116

Странно, очень странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
евгеий
Старожил


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 176
Откуда: ПИЧЕР

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 18:14    Заголовок сообщения: Re: Ищу Нищевых, Головочёвых Ответить с цитатой

olegryaz писал(а):
Уважаемые жители города Рассказово. Прошу помощи в розыске своих родственников. Живу я в Тульской области, городе Богородицке. В г. Рассказово жила моя бабушка Головачёва Дина Яковлевна. Прабабушка Головачёва(Нищева) Рахилия Иосифовна, прадедушка Головачёв Яков Яковлевич. У прабабушки были брат и сестра Нищев Давид Иосифович и Нищева Сара Иосифовна (с отчествами не 100%, бабуля могла ошибиться). Если кто слышал, может кто знает, помогите пожалуйста найти родственников. А может братьев и сестёр!


Метрика 1878г
Дмитровская церковь села Рассказова
ГАТО фонд 1049,опись 5 ,дело№6207


Василий Яковлевич Головачев 01.01.1878г (Село Рассказово)
Отец – Яков Филиппович Головачев
Мать – Мария Алексеевна Головачева
Крестный – Гавриил Алексеевич Корабельников
Крестная – (жена) Анисия Петровна Головачева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.rasskazovo.ru -> Родословные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB